Гость
Статьи
Приелась семейная …

Приелась семейная жизнь, хочу на свободу

Девочки, бывало ли у вас такое, что семейная жизнь уже в печенках сидит? Я в ГБ почти два года (мне 23, ему 26) Настолько все приелось, день сурка, закончила ВУЗ, получила диплом, дикое рвение пробовать себя в карьере, уделять время себе, спорту, готовить только то, что я ем, заботиться о себе и все. Не вставать ни ради кого, чтобы завтрак сделать. Подруга выходит замуж и мечтает поскорей жить вместе начать, а мне уже это слышать.... Не знаю, чем ей так на свободе плохо,сама себе хозяйка. Понимаю, что это конец, надо уходить самой. Просто ответьте, у вас бывали такие мысли в таком возрасте и как боролись с этим или все обречено?

Irene
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить от мужа с ребенком?
Так вы толтко ухадиваете за ребенком, а уйдете, будете еше и работать и сама сеья с ребенком обеспечивать.

Ирина
#2

У вас же гражданский брак. Уходите, если надоело и всё. Детей нет, развод оформлять не надо. Что не уходите, если не нравится?

Гость
#3

Вот чем плохи ранние браки. Девушки куда вы так спишите?

Ирина
#4
Гость

Вот чем плохи ранние браки. Девушки куда вы так спишите?

Ей 23 года. Не 18-20. Какой ранний брак?

Гость
#5
Ирина

Ей 23 года. Не 18-20. Какой ранний брак?

Так они в гб уже 2 года. 21 это рано если ты еще не нагулялся

Гость
#6
Гость

Так они в гб уже 2 года. 21 это рано если ты еще не нагулялся

По словам автора понятно что к семейной жизни она не готова, ей веселиться нужно. А значит ей рано было начинать жить с парнем

Ирина
#7
Гость

Так они в гб уже 2 года. 21 это рано если ты еще не нагулялся

гб - это и не брак вовсе, так, пробник.

Гость
#8
Ирина

гб - это и не брак вовсе, так, пробник.

Да какая разница? Ей рано было начинать жить. Она явно к этому не готова.

Ирина
#9
Гость

Да какая разница? Ей рано было начинать жить. Она явно к этому не готова.

В 23 года она до сих пор не готова? Так и в 30 лет можно быть не готовой к семейной жизни.

Гость
#10

А чем вы думали когда выходили замуж и тем более рожали? Пожили бы для себя лет 30-40, а потом бы вам надоела такая жизнь и тогда бы вы завели семью, а так.... Такая ранняя жизнь, зелёная еще, молодая, могли и подумать прежде чем заводить семью, а теперь жалуетесь, странные..

Гость
#11
Гость

Уходить от мужа с ребенком?
Так вы толтко ухадиваете за ребенком, а уйдете, будете еше и работать и сама сеья с ребенком обеспечивать.

У нас нет детей

Гость
#12
Гость

А чем вы думали когда выходили замуж и тем более рожали? Пожили бы для себя лет 30-40, а потом бы вам надоела такая жизнь и тогда бы вы завели семью, а так.... Такая ранняя жизнь, зелёная еще, молодая, могли и подумать прежде чем заводить семью, а теперь жалуетесь, странные..

Я не рожала и не выходила замуж) а ошибки совершают все, именно поэтому и не рожала, что не хочу так рано, до 27 лет не планирую, ГБ для меня был норм вариантом, сейчас видимо просто чувства прошли, быт стал давить, ругань, мозговынос, вот и думаю что самой проще, обеспечить сама себя я смогу, на шее у парня никогда не сидела

Ирина
#13
Гость

Я не рожала и не выходила замуж) а ошибки совершают все, именно поэтому и не рожала, что не хочу так рано, до 27 лет не планирую, ГБ для меня был норм вариантом, сейчас видимо просто чувства прошли, быт стал давить, ругань, мозговынос, вот и думаю что самой проще, обеспечить сама себя я смогу, на шее у парня никогда не сидела

Вы автор?

Гость
#14
Ирина

Вы автор?

Да. Писала с этого же телефона

Ирина
#15
Гость

Да. Писала с этого же телефона

Почему не уходите от него?

Гость
#16
Ирина

Почему не уходите от него?

А вы думаете все уходят спонтанно? В один день? сейчас просто все дошло до точки, до этого не хотела рубить с плеча. Но мысль о том, что хочу пожить для себя не дает покоя,и перевешивает, всему виной ссоры и несовместимость характеров, он хочет одного, я другого, плюс я не особо люблю заниматься готовкой, бытом и итд, мало времени на себя остается, я привыкла до этого жить не так

Ирина
#17
Гость

А вы думаете все уходят спонтанно? В один день? сейчас просто все дошло до точки, до этого не хотела рубить с плеча. Но мысль о том, что хочу пожить для себя не дает покоя,и перевешивает, всему виной ссоры и несовместимость характеров, он хочет одного, я другого, плюс я не особо люблю заниматься готовкой, бытом и итд, мало времени на себя остается, я привыкла до этого жить не так

Если я правильно поняла, вы сейчас на распутье и не знаете как поступить?

Гость
#18
Ирина

Если я правильно поняла, вы сейчас на распутье и не знаете как поступить?

Может быть. Но понимаю, что замуж я не хочу, детей тоже, моя цель - деньги, их вложение в недвижимость, покупка авто, у меня много трат на салоны, спортзал, шоппинг, с мч иногда тупо ограничиваю себя в этом, мне это не нравится, в дальнейшем так жить тоже не хочу, надоело все, чувствую, что тону в этом быту, борщи все эти, не знаю, я эгоистка, знаю, но говорю честно, многое вроде и умею, но жалею, что мы так рано съехались, было бы как у подруги сейчас, бабочки в животе от желания жить с любимым

Гость
#19
Ирина

В 23 года она до сих пор не готова? Так и в 30 лет можно быть не готовой к семейной жизни.

Тут все вместе. Мы очень часто ругаемся, это давит и вымораживает, после этого я не хочу ничего делать и появилось отвращение к совместной жизни, не готова я заботиться о человеке, с которым нет легкости и позитива

Catherine
#20

Все вполне естественно. Жить с мужиком до 26-27 лет - это 1 к 1000000, что понравится и не сбежишь на волю. Если красотка, то хочется гулять, веселиться, чтоб насытиться жизнью для себя, а потом со спокойной душой строить отношения, уже с опытом и воспоминаниями. Кто хочет быть кухаркой, уборщицей, еще и свои деньги тратить на отношения, если можно всё в себя, не обременив себя этой деятельностью дома. Тоже не понимаю зачем в 21 начинать жить в ГБ, про раньше вообще молчу, не верю я, что таким молодым девчулям не хочется снова для себя жить, без обслуживания штанов

Гость
#21
Гость

А чем вы думали когда выходили замуж и тем более рожали? Пожили бы для себя лет 30-40, а потом бы вам надоела такая жизнь и тогда бы вы завели семью, а так.... Такая ранняя жизнь, зелёная еще, молодая, могли и подумать прежде чем заводить семью, а теперь жалуетесь, странные..

где написано про ребенка?? Вы чем читаете вообще??

Гость
#22
Гость

Уходить от мужа с ребенком?
Так вы толтко ухадиваете за ребенком, а уйдете, будете еше и работать и сама сеья с ребенком обеспечивать.

каким ребенком?? Люди читают ж о п о й.

Catherine
#23
Гость

Тут все вместе. Мы очень часто ругаемся, это давит и вымораживает, после этого я не хочу ничего делать и появилось отвращение к совместной жизни, не готова я заботиться о человеке, с которым нет легкости и позитива

Дальше только хуже будет. Если ребенок появится, то можешь попрощаться навсегда с беззаботной жизнью, хочется нагуляться - гуляй, шли всех и все нафиг, живи для себя любимой

Гость
#24

Ну люди разные бывают кто то в 18 уже детей рожать готов, а кому то в 30 еще гулять охото. У нас на работе тетка работает ей 35 лет, мужик у нее есть и жить завет и замуж, а она не хочет, говорит не готова. Ей больше нравится с подругами по барам ходить. Она говорит что семейная жизнь не для нее. Живет она одна

Catherine
#25

Значит какой-то опыт плохой был, что оставил такой след, и теперь спешить не хочет. Дело не в готовности порой, а в мужчине. В случае с автором комбо, с мч они разные и не уживаются, плюс ей гулять охота, вот у неё теперь нет никакого желания выходить замуж, ибо один негатив с этим связан, она сравнила жизнь до и после и поняла для себя, что не хочет в ГБ больше лезть в ближайшее время

Гость
#26
Гость

Ну люди разные бывают кто то в 18 уже детей рожать готов, а кому то в 30 еще гулять охото. У нас на работе тетка работает ей 35 лет, мужик у нее есть и жить завет и замуж, а она не хочет, говорит не готова. Ей больше нравится с подругами по барам ходить. Она говорит что семейная жизнь не для нее. Живет она одна

Не знаю, в 18 слишком рано. В моем окружении в 18-19 вышли замуж и родили те, кто в школе, мягко говоря, не был примерной девочкой. Вот и насытились по горло, ну или тупо залетели. А те, кто учился и не встречался особо в школьные годы - сейчас вообще не спешат с этим, хотят тоже для себя пожить, кто во сколько нагуляется получается. Он у меня первый и единственный, другие мужчины флиртуют, уделяют знаки внимания, в школе этого не было, вот теперь и хочется этим насладиться

Я
#27

Причем здесь ГБ, если это сожительство? В сожительстве вы имеете ровно ту свободу, которая вам нужна, вы же друг другу никто фактически. Спокойно вещи собрали и ушли. А надоел вам ваш сожитель потому что вы его не любите, тут нет никакого двойного дна. С любимым вы давно бы уже и отношения оформили и не чувствовали бы себя "не на свободе", все было бы легко и естественно.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем