Гость
Статьи
успешные и одинокие

успешные и одинокие

Мне вот просто интересно. те кто ждет свою "любовь".
Вот вы уже все сделали, всего добились, и деньги есть и ну все.
А вот нет любви. И как вы живете? Во что вы верите?

Кстати разочарую вас, вы так и не встретите "ее", ну просто по умолчанию, таким людям она не достается.

Просто потому что она достается не за успех в карьере, или там за знание языков, за то что вы хорошо краситесь, бываете в куче мест.

Любовь же не выторгуешь, на рынке.

И на что вы рассчитываете?

Находятся же те кто еще подбадривает. Девочки, пластику, девочку то , девочки это. Бред же это все. Как вы в это верите.

Любовь только там где есть жертва. Поймите вы это.

незабудка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша никому не нужна

Гость
#2

Нормально живут. Тортиками балуются, нося свою необъятную тушу от дивана к холодильнику и обратно, параллельно строча жирнющими пальцами комментарии.

Гость
#3
Гость

Авторша никому не нужна

Плюсую. Ещё скорее всего, у неё ни карьеры, ли любви. Зато жертвенная!
У вас рассуждения невротика. Нормальная любовь не требует никаких жертв. Это у здоровых людей.

Гость
#4

Странно Вы рассуждаете, автор. Ну вот я такая. Если не встретился человек по душе, что ж теперь?? С любым первым встречным жить? Нет никакой короны у таких людей, и принца не ждут. Просто живут и всё. Не хотят отношений без любви.

Гость
#5

Жертва для Бога, а не для мужчины. А мужчины возомнили себя выше Бога и требуют жерв со стороны женщины для себя.
Так что не надо вот этих манипуляций.
Женщина мужчине дана в помощницы, а не в пополамщицы и ни в коем случае для того, чтобы на нее сели, запрягли и поехали.

Гость
#6

Если нет детей, то такие в жутком дефиците и нарасхват. Так как успешных и одиноких мужчин на порядок больше.
Если дети есть то увы, ничего не поможет

Гость
#7

Странное противопоставление. То есть, если ничего не добиваться, не делать, что хочется, любовь с неба свалиться должна? Как это возможно?
И какую жертву вы имеете в виду? Барана на алтаре зарезать?
В ваших утверждениях нет ни капли конкретики, к ним невозможно прислушаться.

Гость
#8

У меня карьера и семья, и никаких жертв от меня это не требует, про жертвенность это к деве Марии

Гость
#9

Пфф

Мт
#10
Гость

Странное противопоставление. То есть, если ничего не добиваться, не делать, что хочется, любовь с неба свалиться должна? Как это возможно?
И какую жертву вы имеете в виду? Барана на алтаре зарезать?
В ваших утверждениях нет ни капли конкретики, к ним невозможно прислушаться.

Вообще бред какой-то. Два раза перечитала, не могу понять о чем собственно сей опус автора.
Ну, не встретился тебе ещё тебе твой человек и что? Какой выход автор предлагает? Люди развиваются, карьеры строят, на фитнес ходят, за собой следят. И что? Они бы это делали и встретив свою любовь и не встретив. Причем тут одно к другому?
А то ишь чего удумали - карьеру строят и красивыми хотят быть, а автор против.

Елена
#11

Никогда не красилась и не носила каблуки и прочую ***, всегда мужики звали замуж. Причем тут косметика и красивая одежда? Не боялась первой позвонить , написать, познакомиться, не строила и себя супер принцессу а была простым человеком, который искренне хочет узнать другого человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: