Гость
Статьи
На самом деле много …

На самом деле много свободных, успешных и одиноких мужчин

Считается, что мужчин свободных, приличных и тем более старше 30 - нет.., все так сказать разобраны или остались неудачники или с большим багажом из детей, алиментов и т.д. за плечами... На моем личном опыте, есть два приятеля, одному 36. другому 35, красивые, успешные, богатые, имеющие кучу женщин разной внешности, но ищущие одну единственную, так чтобы раз и навсегда, а все им не то...Есть директор на работе 43, тоже ищет сам не знает чего...Да и много примеров из жизни, что мужчин одиноких и при этом достойных много как и женщин. Как Вы думаете почему так происходит и что в конце концов этим мужчинам нужно и почему бытует такое мнение, что с мужчинами напряженка..))?

Рита
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Примеры у неё,вот именно такие у которых много женщин-никогда не женяься.

Гость
#2

да полно мужиков. Потом... сейчас тенденция - берут парня младше себя. Кто может

Гость
#3

ой ну вы капитан очевидность... мужчины хотят, чтоб была молодая, модельной внешности, при этом умная, мудрая и любящая и чтоб дома сидеть детей рожать борщи варить... а девушки - мудрые, любящие, чтоб детей рожать - те не модельной внешности, ну и т.д. и т.л. замкнутый круг. А еще есть вариант - ничо они не ищут, им и так отлично. У меня таких приятелей такого же возраста полно. Некоторые из них даже не скрывают, что никакой семьи им не надо.

Рита
#4
Гость

Примеры у неё,вот именно такие у которых много женщин-никогда не женяься.

Так дело то в том, что хотят жениться, сами мне об этом и говорят..., ну а женщин много так как же без них..их и много, потому что нет одной и ничего серьезного..

Гость
#6

Если б хотели жениться, женились бы. Им просто этого не надо. Несерьезные мужики.

Гость
#7
Рита

Так дело то в том, что хотят жениться, сами мне об этом и говорят..., ну а женщин много так как же без них..их и много, потому что нет одной и ничего серьезного..

ну ясен перец. молодой, успешный, красивый - каждая хочет попробовать стать "той самой единственной", и НИ У КОГО не получается!! плин, ну надо же! мужики уж лет 20 усиленно трахают всех подряд и ну НИКАК не встретят ту самую :)))) вы сами-то верите в это?

Бандерас
#8

мужчин миллион!!!!. Напряжёнка не с ними, а с обществом, где одинокая дама такого может встретить. У всех свой круг друзей/знакомых, туда надо как-то проникнуть. Естественно, не с улицы, а по приглашению подруги или знакомого. Эти успешные мужики тоже не ***** чилийские и ждут какую-то предварительную информацию о новой девушке. У девушки нет своего круга знакомых, новых не появляется, в итоге ей кажется, что мужиков вообще нету. Но если посмотришь на улицу, кругом пруд пруди мужиков на новых иномарках

#9

У меня тоже есть такие знакомые, тоже от 30 до 40 и старше. Жизнь как-то налажена, все устаканено. Искать особо никто не ищет. На СЗ по-моему и не ходят. Хотя они как-то не распространяются на эти темы, не спросишь - и не скажут. Живут в своем мирке, все устраивает. Наверное, и психологический комплекс появляется - раз не встретил до сих пор.

Рита
#10
Гость

ну ясен перец. молодой, успешный, красивый - каждая хочет попробовать стать "той самой единственной", и НИ У КОГО не получается!! плин, ну надо же! мужики уж лет 20 усиленно трахают всех подряд и ну НИКАК не встретят ту самую :)))) вы сами-то верите в это?

Верю, просто верю своим друзьям им нет смысла мне врать.. Вот поэтому таким вопросом и задалась, что никак не встретят, а почему не знаю и они не знают..., а то что хотят серьезных отношений -это точно, не раз это обсуждали, абсолютно искренне и детей очень хотят...

Гость
#11
Рита

Верю, просто верю своим друзьям им нет смысла мне врать.. Вот поэтому таким вопросом и задалась, что никак не встретят, а почему не знаю и они не знают..., а то что хотят серьезных отношений -это точно, не раз это обсуждали, абсолютно искренне и детей очень хотят...

я не верю, но даже если и так - тогда см. пункт 1 - завышенные ожидания.

барак порошенко
#12
Рита

Считается, что мужчин свободных, приличных и тем более старше 30 - нет.., все так сказать разобраны или остались неудачники или с большим багажом из детей, алиментов и т.д. за плечами... На моем личном опыте, есть два приятеля, одному 36. другому 35, красивые, успешные, богатые, имеющие кучу женщин разной внешности, но ищущие одну единственную, так чтобы раз и навсегда, а все им не то...Есть директор на работе 43, тоже ищет сам не знает чего...Да и много примеров из жизни, что мужчин одиноких и при этом достойных много как и женщин. Как Вы думаете почему так происходит и что в конце концов этим мужчинам нужно и почему бытует такое мнение, что с мужчинами напряженка..))?

Много много. Только ищут они себе РОВНЮ!

Гость
#13
Гость

Если б хотели жениться, женились бы. Им просто этого не надо. Несерьезные мужики.

наоборот серьезные, в лохотроне учавствовать не хотят

Гость
#14
Рита

имеющие кучу женщин разной внешности, но ищущие одну единственную, так чтобы раз и навсегда, а все им не то...Как Вы думаете почему так происходит и что в конце концов этим мужчинам нужно и почему бытует такое мнение, что с мужчинами напряженка..))?

Никогда в такое не поверю, что невозможно найти. Кто хочет именно семью, тот женится, а не ахает всех подряд. Имеют кучу женщин, прожигают жизнь значит от одиночества явно не страдают. К тому же, переборчивы, избалованы и развращены. Зачем им семья? Образ жизни говорит об отсутствии моральных и семейных ценностей. Ещё не всякой порядочной женщине такой сноб с беспорядочными связями будет нужен, подчеркну порядочной. Потому как девицы легкого поведения из-за денег сами на шее повиснут.

Амалия
#15

Есть такие, но большинство мужчин после 30 если они не женаты еще,то они либо ***** которые никому не нужны, либо у них проблемы по любому какие то есть. Нормальные мужчины все до 30 уже женаты и семья у всех есть.

Гость
#16

Ну конечно же есть. Вы даже не представляете как близко они находятся с вами. Жизнь налажена. Чего же им хочется в свои 40 лет то? Да элементарно. Любви. С женщиной которая за 35-40, очень маленький процент, с которой будет так же свободно и легко как было в 16ть лет. С девочкой 23х - он ей про сериал 80е, а она ему про Дом2. Вроде говорят друг другу что то, но суть со смысом не могут уловить друг у друга. И как же им жить то в понимании? Вот и получается что женщин вокруг них куча, а найти свою единственную не могут. И остаётся делать самое простейшее что получается у любого возраста населения планеты. Трахацца.

Гость
#17

У мужа друг тоже такой. Обаятельнейший тип. И семью прям хочет-хочет. На словах. И с детьми чужими любит играть, они его обожают. И девушка каждый раз новая. И каждая, как по одному сценарию, начинает ему "мозг выносить", по его словам. И сменяется новой. Вывод: семья ему не так уж и нужна. Это как я хотела бы с парашютом прыгнуть и могу мечтать об этом. Но на самом деле кишка у меня тонка для этого.

Гость
#18

У меня тоже есть такой знакомый. Самому под 40, успешен, привлекателен, якобы хочет жениться. Но спать ему нравится с 20-летними, но поговорить с ними не о чем, а общаться хочется с 40-летними, с которыми спать ни за что не хочется.

Гость
#19

Правильно выше написали - кто хочет семью - тот ее имеет. А кто "выбирает ", ищет единственную годами - это все отмазки, их устраивает разнообразие, одиночество или гостевой брак.

Гость
#20

Знаю одного такого. Искал, искал, но так никого и не нашел. В 39 лет уехал жить в Испанию и нашел там себе себе англичанку. Уже есть ребенок. Вот и сказочке конец.

п
#21
Гость

Правильно выше написали - кто хочет семью - тот ее имеет. А кто "выбирает ", ищет единственную годами - это все отмазки, их устраивает разнообразие, одиночество или гостевой брак.

Все верно. Им вообще брак и семья по сути не нужны. И никогда они не найдут эту "идеальную" потому как ее в природе не существует даже.

Гость
#22
п

Все верно. Им вообще брак и семья по сути не нужны. И никогда они не найдут эту "идеальную" потому как ее в природе не существует даже.

У старого холостяка спрашивают:
- Почему Вы никогда не были женаты?
- Я искал идеальную женщину.
- Не нашли?
- Нашел.
- А почему же не женились?
- Она искала идеального мужчину.

Гость
#23
Гость

У мужа друг тоже такой. Обаятельнейший тип. И семью прям хочет-хочет. На словах. И с детьми чужими любит играть, они его обожают. И девушка каждый раз новая. И каждая, как по одному сценарию, начинает ему "мозг выносить", по его словам. И сменяется новой. Вывод: семья ему не так уж и нужна. Это как я хотела бы с парашютом прыгнуть и могу мечтать об этом. Но на самом деле кишка у меня тонка для этого.

некоторые из них себе даже не признаются в том, что им и так комфортно. а некоторые своим друзьям лапшу вешают на уши, как друзья автора - "детей они хотят, отношений, бла-бла"

Гость
#24

С другой стороны у многих женщин есть шанс оказаться идеальной, чтобы в нее влюбились и завели семью..., это ж лучше чем думать, что мужчин нет..))

Рита
#25
Гость

Ну конечно же есть. Вы даже не представляете как близко они находятся с вами. Жизнь налажена. Чего же им хочется в свои 40 лет то? Да элементарно. Любви. С женщиной которая за 35-40, очень маленький процент, с которой будет так же свободно и легко как было в 16ть лет. С девочкой 23х - он ей про сериал 80е, а она ему про Дом2. Вроде говорят друг другу что то, но суть со смысом не могут уловить друг у друга. И как же им жить то в понимании? Вот и получается что женщин вокруг них куча, а найти свою единственную не могут. И остаётся делать самое простейшее что получается у любого возраста населения планеты. Трахацца.

+ Думаю Вы правы, все так и обстоит

Гость
#26
Рита

Как Вы думаете почему так происходит

Потому что им так выгодно. Гораздо приятнее романитчно искать "ту единственную", меняя при этом время от времени "неподошедших" женщин, чем впрягаться в семейный воз с его обязанностями.

Гость
#27

Уж и не помню где читала интересную историю про таких желающих иметь ;))) все что движется и дышит (но отнють не семью). Представьте себе такого мужчину и его записную книжку со списком женщин в 333 графы (у кого меньше, у кого больше) и вот такой кадр попадает на необитаемый остров ;)) и с ним все эти евойные бабы ;)). И, о ужас, мужик то на острове один ;)) А баб то куча и выстроить с ними цивилизованные отношения (ну если можно назвать очередность по списку таким образом) уже не выйдет. Или разорвут на части или придется выбирать и уже сделать какую то своей женой, чтоб остальные не разорвали ;)) И куда только денется отсутствие достойной - сразу же найдется, мигом ;)))

Гость
#28
Гость

С другой стороны у многих женщин есть шанс оказаться идеальной, чтобы в нее влюбились и завели семью..., это ж лучше чем думать, что мужчин нет..))

Так многие так и делают - находят мужика вдвое моложе себя и вовсе не думают, что мужчин нет ;)), их тоже все поди устраивает.

Гость
#29
Рита

Считается, что мужчин свободных, приличных и тем более старше 30 - нет.., все так сказать разобраны или остались неудачники или с большим багажом из детей, алиментов и т.д. за плечами... На моем личном опыте, есть два приятеля, одному 36. другому 35, красивые, успешные, богатые, имеющие кучу женщин разной внешности, но ищущие одну единственную, так чтобы раз и навсегда, а все им не то...Есть директор на работе 43, тоже ищет сам не знает чего...Да и много примеров из жизни, что мужчин одиноких и при этом достойных много как и женщин. Как Вы думаете почему так происходит и что в конце концов этим мужчинам нужно и почему бытует такое мнение, что с мужчинами напряженка..))?

да, много
а вот женщин - на 10 миллионов больше
вот и считайте, какая конкуренция идет

Гость
#30

[quote="Рита"]Считается, что мужчин свободных, приличных и тем более старше 30 - нет.., все так сказать разобраны или остались неудачники или с большим багажом из детей, алиментов и т.д. за плечами... На моем личном опыте, есть два приятеля, одному 36. другому 35, красивые, успешные, богатые, имеющие кучу женщин разной внешности, но ищущие одну единственную, так чтобы раз и навсегда, а все им не то...Есть директор на работе 43, тоже ищет сам не знает чего...Да и много примеров из жизни, что мужчин одиноких и при этом достойных много как и женщин. Как Вы думаете почему так происходит и что в конце концов этим мужчинам нужно и почему бытует такое мнение, что с мужчинами напряженка..))?[/

Да их полно!к 40-50 женятся и заведут детей))

Гость
#31
Гость

ой ну вы капитан очевидность... мужчины хотят, чтоб была молодая, модельной внешности, при этом умная, мудрая и любящая и чтоб дома сидеть детей рожать борщи варить... а девушки - мудрые, любящие, чтоб детей рожать - те не модельной внешности, ну и т.д. и т.л. замкнутый круг. А еще есть вариант - ничо они не ищут, им и так отлично. У меня таких приятелей такого же возраста полно. Некоторые из них даже не скрывают, что никакой семьи им не надо.

чтобы круг рассуждений замкнулся, надо выяснить, чего хотят девушки модельной внешности и умные. Кроме того,неплохо бы знать, как обстоят дела у остальных - у девушек не модельной внешности, а также у мужчин, которые свободны, но, возможно, не очень привлекательны и не очень успешны...)

Гость
#32
Гость

Если б хотели жениться, женились бы. Им просто этого не надо. Несерьезные мужики.

Как раз очень серьезные -умеют думать своей головой, а не теми стереотипами, которые им общество, особенно его женская половина навязать пытаются.

Андрюха Питерский
#33

Нет, ну серьезно... Вот я так сказать из этой возрастной категории. Я давно прагматик и циник. Той любви которая могла влететь в мою еще неопытную 15-18-ти летнюю голову не будет.
То есть по сути это должна быть какая то нереальная нимфа что упростит мою жизнь(и не в плане готовки, постирушек, это я сам без проблем сделаю, благо 21 век) и мне еще нереально должно хотеться детей. То есть по сути почти фантастика.

Рита
#34
Андрюха Питерский

Нет, ну серьезно... Вот я так сказать из этой возрастной категории. Я давно прагматик и циник. Той любви которая могла влететь в мою еще неопытную 15-18-ти летнюю голову не будет. То есть по сути это должна быть какая то нереальная нимфа что упростит мою жизнь(и не в плане готовки, постирушек, это я сам без проблем сделаю, благо 21 век) и мне еще нереально должно хотеться детей. То есть по сути почти фантастика.

Значит Вы еще не созрели для семьи раз детей не хочется..., я же говорила о тех кому очень хочется, но...

Гость
#35

33

выглядит так, словно кто-то свыше рассудил примерно таким образом: пусть этот Андрюха живёт как хочет, но на уровне рода это следует пресечь...

Андрюха Питерский
#36
Рита

Значит Вы еще не созрели для семьи раз детей не хочется..., я же говорила о тех кому очень хочется, но...

Да у меня и жена давно и дети. Я рассуждаю с точки зрения "возможного холостяка". Вот как будто я им стал или был.

Вася Усов
#37

Я уже лет 15 думаю, зачем жениться?! Не нахожу ни одного преимущества. Родители доставали, теперь вроде отстали.
Мы, друзья и подруги, родились с вами в ЭПОХУ ПЕРЕМЕН, не бойтесь менять устоявшееся мнение родителей и девушек!
Мне потенциальная жена кажется героиней прошлого века.

Гость
#38

37

Вася, и всё же есть что-то тобой в жизни не решённое, а иначе ты не торчал бы на вумане.

Вася Усов
#39
Гость

37Вася, и всё же есть что-то тобой в жизни не решённое, а иначе ты не торчал бы на вумане.

Гость

37Вася, и всё же есть что-то тобой в жизни не решённое, а иначе ты не торчал бы на вумане.

В моей жизни, как и в жизни любого человека, не решено абсолютно всё.
Для социологических исследований подходит разношёрстная среда.

Гость
#40
Гость

37Вася, и всё же есть что-то тобой в жизни не решённое, а иначе ты не торчал бы на вумане.

+100500!

Вика
#41

Так я никогда и не сомневалась, что такие мужчины есть. Как и среди женщин - умницы, красавицы и люди хорошие, но одинокие. Я и сама одна из таких.

А причина самая банальная - собственная разборчивость. Планка высокая, и в какой-то момент понимаешь, что такого, которого хочешь видеть спутником жизни, можно никогда и не встретить. А снижать свою планку в выборе партнёра не хочешь. Я, напр., не хочу. И даже в перспективе одинокая старость мандраж не вызывает.

Вот и сейчас. Недавно сменила работу, пришла в новый коллектив. Коллектив большой и преимущественно мужской. Появилось уже несколько "интересующихся" мужчин-коллег. Один даже в открытую ухаживать пытается. Но я смотрю вокруг, смотрю на этих новых знакомых мужчин... и понимаю, что они "не моё".
Вот не моё и всё, и на горло себе не наступишь. Улыбаюсь, общаюсь с ними, я вообще с мужчинами ласковая вежливая, всегда как пчёлы на мёд слетаются... и многие из них говорят - мол, как же повезло твоему мужчине, что такая девушка у него!

Вот и сейчас эти новые знакомцы так же говорят. И никто даже не предполагает, что никакого мужчины рядом со мной сейчас и нет.

даффи
#42

У меня муж как раз из таких был) Столько вокруг него чаек крутилось - все не то. Когда уже устал искать, стал в работу еще больше вкладываться. Уже было смирился со своей холостяцкой участью, но.... судьба нас свела.
Если по теме, все же не скажу, что таких мужчин много. Они есть, но с ними реально только случай свести может - на каких-то сз они не сидят, занимаются своей жизнью.

555
#43

Многие успешные 35-40 летние не жаждут жениться по причине того, что им е надо. У меня брат такой. Живет в свое удовольствие, квартира - загляденье, убирается там женщина-пенсионерка раз в неделю. Ужинает преимущественно в ресторанах, на переговорах в неформальной так сказать обстановке, ну и к маме конечно наведывается по субботам) В прекрасной физ. форме, на достойном авто, есть пару постоянных женщин-любовниц около 30, захотелось молодых тёлочек - на любом пати познакомиться не проблема, да и не такой наверное темперамент чтобы *** каждый день - так, раз в неделю-две куда выберется. Он наслаждается жизнью, путешествует (или эксрим. спорт с друганами, или на океане с какой-нибудь подруженцией). Ребенка от первого брака обеспечивает по самое здрасьте. Я вот смотрю а его самодостаточную сытую и налаженную жизнь и не представляю - ЗАЧЕМ ему именно жениться, именно селить у себя ома какую-нибудь даже супер-классную бабу???

Андрюха Питерский
#44
555

Многие успешные 35-40 летние не жаждут жениться по причине того, что им е надо. У меня брат такой. Живет в свое удовольствие, квартира - загляденье, убирается там женщина-пенсионерка раз в неделю. Ужинает преимущественно в ресторанах, на переговорах в неформальной так сказать обстановке, ну и к маме конечно наведывается по субботам) В прекрасной физ. форме, на достойном авто, есть пару постоянных женщин-любовниц около 30, захотелось молодых тёлочек - на любом пати познакомиться не проблема, да и не такой наверное темперамент чтобы *** каждый день - так, раз в неделю-две куда выберется. Он наслаждается жизнью, путешествует (или эксрим. спорт с друганами, или на океане с какой-нибудь подруженцией). Ребенка от первого брака обеспечивает по самое здрасьте. Я вот смотрю а его самодостаточную сытую и налаженную жизнь и не представляю - ЗАЧЕМ ему именно жениться, именно селить у себя ома какую-нибудь даже супер-классную бабу???

Об том и речь.) и это он весь такой класный-распрекрасный-перспективный. А даже самому обычному середнячку не надо, чего он там не видел? Убраться, да без проблем, еда, ну заказал или сам сделал. Одноких дам которые не прочь(а точнее за!) полюбиться, уйма. Хочешь к ним, хочешь в гости зазвал. А нет и страшненький, так "разрядка" и снова спокойно живи.

даффи
#45
555

Многие успешные 35-40 летние не жаждут жениться по причине того, что им е надо. У меня брат такой. Живет в свое удовольствие, квартира - загляденье, убирается там женщина-пенсионерка раз в неделю. Ужинает преимущественно в ресторанах, на переговорах в неформальной так сказать обстановке, ну и к маме конечно наведывается по субботам) В прекрасной физ. форме, на достойном авто, есть пару постоянных женщин-любовниц около 30, захотелось молодых тёлочек - на любом пати познакомиться не проблема, да и не такой наверное темперамент чтобы *** каждый день - так, раз в неделю-две куда выберется. Он наслаждается жизнью, путешествует (или эксрим. спорт с друганами, или на океане с какой-нибудь подруженцией). Ребенка от первого брака обеспечивает по самое здрасьте. Я вот смотрю а его самодостаточную сытую и налаженную жизнь и не представляю - ЗАЧЕМ ему именно жениться, именно селить у себя ома какую-нибудь даже супер-классную бабу???

это иллюзия счастья) каждому человеку рано или поздно надоедает такая жизнь. и захочется остановиться, захочется именно поселить кого-нибудь у себя, потому что нужен любимый человек рядом. одиночество - оно ж не только когда ты один, вокруг тебя могут быть тысячи людей, а нужен только один на самом деле, чтобы это чувство исчезло. И нет разницы, мужчина ты или женщина. Я это по себе знаю. И муж признает тоже самое.

Гость
#46

Где вы их видите,мне интересно.. даже на работе на окружение посмотрите,у вас много мужиков холостых и успешных?
У нас на работе лично один остался неокольцованный такой,все выбирает,остальные давно и прочно женаты.

Гость
#47
555

Многие успешные 35-40 летние не жаждут жениться по причине того, что им е надо. У меня брат такой. Живет в свое удовольствие, квартира - загляденье, убирается там женщина-пенсионерка раз в неделю. Ужинает преимущественно в ресторанах, на переговорах в неформальной так сказать обстановке, ну и к маме конечно наведывается по субботам) В прекрасной физ. форме, на достойном авто, есть пару постоянных женщин-любовниц около 30, захотелось молодых тёлочек - на любом пати познакомиться не проблема, да и не такой наверное темперамент чтобы *** каждый день - так, раз в неделю-две куда выберется. Он наслаждается жизнью, путешествует (или эксрим. спорт с друганами, или на океане с какой-нибудь подруженцией). Ребенка от первого брака обеспечивает по самое здрасьте. Я вот смотрю а его самодостаточную сытую и налаженную жизнь и не представляю - ЗАЧЕМ ему именно жениться, именно селить у себя ома какую-нибудь даже супер-классную бабу???

Вот именно, все эти товарищи уже в браках побывали и ребеночки имеются,а тут же все хотят свободынх,без браков и алиментов.
А нет таких особо..

Вика
#49
даффи

это иллюзия счастья) каждому человеку рано или поздно надоедает такая жизнь. и захочется остановиться, захочется именно поселить кого-нибудь у себя, потому что нужен любимый человек рядом. одиночество - оно ж не только когда ты один, вокруг тебя могут быть тысячи людей, а нужен только один на самом деле, чтобы это чувство исчезло. И нет разницы, мужчина ты или женщина. Я это по себе знаю. И муж признает тоже самое.

Ключевое слово всего этого спича - ЛЮБИМЫЙ человек рядом.

Вы считаете он так просто находится - любимый человек, захотела его найти и сразу же нашёлся?
Имхо, ерунда эта про активность поиска. Всё это теория вероятности или судьба (как хочешь называй). Либо встретишь любимого человека и взаимную любовь, и будет тебе счастье в личной жизни. Либо в твоей жизни это счастье будет на короткий срок, либо не будет вовсе.
Судьба у каждого своя (с). И хоть обыщись.

В противном случае только расчёт. Но тогда и называть вещи своими именами.

Гость
#50

У нас на работе два таких мужчины. Один - начальник банка, 38 лет, был давно женат, но детей нет. Внешне - выглядит молодо, интересный человек, ответственный. Даже на работе многие девчонки сохнут по нему. Сам говорит, что мог бы встречаться с кем-то, но просто так не хочет. "Своего" человека ищет. Мы интересовались, ничего особенного в женщине ему не надо. Обычные банальные вещи, и как оказывается, таких женщин мало свободных, все замужние. Второму - 34, не было ни жены, ни детей. Но он активно знакомится уже года 2-3, пока не нашел свою судьбу. До этого не хотел серьезных отношений, теперь остепенился, очень хочет семью. Но не так просто найти человека, как он предполагал) на это и не один год может уйти.