Гость
Статьи
Успешная и сильная …

Успешная и сильная дама- одинокая дама

Успешная дама это сильная дама. Она самоуверенная, независимая и, как правило, не нуждается в поддержке. Её даже можно даже назвать мужественной. Она умеет сама решать проблемы.

Возникает вопрос: какой мужчина ей достанется?

Со слабовольным мужчиной она не захочет и не сможет быть. Это и коту понятно.

Но сможет ли она жить с сильным мужчиной? Нет. Как гласит старая пословица: две головы в одном котле не сваришь. Потому что сильный мужчина сам не захочет и не сможет быть с такой дамой. Сильный мужчина это в первую очередь воин со качествами человека, который бережет свою честь и достоинство. Сильная женщина ему характером не подойдёт, так как она не пользуется своей природной женской силой, а является таким же «воином». Осознанно или неосознанно пытается победить мужчину. Рвётся доказать ему своё превосходство. Победить мужчину на его «территории».

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что, зато она 40 котов может содержать.

Москва
#2

Сильная и независимая женщина может позволить себе любое хочу и любого мужчину. Слабая и зависимая- только пресмыкаться, причем перед всеми.

Гость
#3

И что вы хотели этим сказать? Успешному и сильному человеку одиночество не в тягость. Человек же слабый — действительно слабый, до беспомощности, а вовсе не тот, кто может изредка о помощи попросить — счастлив не будет нигде. Ни в браке, ни в жизни.

#4

Ищу сильную и богатую женщину. О себе: могу лапшу на уши вешать и делать ей подарки за ее счёт.

Гость
#5
Москва

Сильная и независимая женщина может позволить себе любое хочу и любого мужчину. Слабая и зависимая- только пресмыкаться, причем перед всеми.

Да не вста‬ё‬т на таких обычно, не таблетки же ж‬ра‬ть.

Гость
#6
Гость

Да не вста‬ё‬т на таких обычно, не таблетки же ж‬ра‬ть.

Кто ж вас заставляет заниматься сексом с теми, на кого у вас не встаёт?

Гость
#7
Гость

Кто ж вас заставляет заниматься сексом с теми, на кого у вас не встаёт?

Не, ну просто пожить за её счёт можно конечно)

#8

Всё верно автор. Но тут конечно спорить будут.

Гость
#9
Гость

Не, ну просто пожить за её счёт можно конечно)

Да почему бы и нет. Человек в роли домашнего животного — довольно забавно.

Гость
#10

Успешная женщина живет с успешным мужчиной, я хочу делиться с мужчиной радостью, дарить ему ласку, а нищебродка думает, как спихнуть на мужчину все свои проблемы

#11

Говорят, что сильные женщины волосатые из-за переизбытка тестостерона.

Гость
#12
Гость

Успешная женщина живет с успешным мужчиной, я хочу делиться с мужчиной радостью, дарить ему ласку, а нищебродка думает, как спихнуть на мужчину все свои проблемы

Не совсем. Видишь ли, на нищебродку можно надавить, ткнуть ей на то, что она никто, и тем самым манипулировать ею до смерти, вытягивая из неё остатки человеческого и превращая в некое подобие паразита, который без носителя быстро погибнет. Такая женщина некоторым мужчинам
чрезвычайно удобна, хоть и вряд ли любима и уважаема ими. Любить и уважать такие мужчины будут тех, кого вслух проклинают и зовут сильными и независимыми, так будто сила и независимость — это что-то плохое.

Гость
#13

Очень шаблонно мыслите. А по-настоящему сильный мужчина хочет увидеть рядом с собой сильную и успешную женщину, а не помесь ребенка с котенком, у которой "лапки" и она "хочет не решать, а платьишко".

Гость
#14
Гость

Не совсем. Видишь ли, на нищебродку можно надавить, ткнуть ей на то, что она никто, и тем самым манипулировать ею до смерти, вытягивая из неё остатки человеческого и превращая в некое подобие паразита, который без носителя быстро погибнет. Такая женщина некоторым мужчинам
чрезвычайно удобна, хоть и вряд ли любима и уважаема ими. Любить и уважать такие мужчины будут тех, кого вслух проклинают и зовут сильными и независимыми, так будто сила и независимость — это что-то плохое.

Я хорошо зарабатываю и большинство вопросов решаю сама, муж любит и только подстраховывает, если прям засыпаюсь, бывают такие случаи, мне угрожали, пришлось ему кулаками поработать

#15
Гость

Я хорошо зарабатываю и большинство вопросов решаю сама, муж любит и только подстраховывает, если прям засыпаюсь, бывают такие случаи, мне угрожали, пришлось ему кулаками поработать

Кто у вас глава семьи?

Lola
#16

А быть равноправными партнёрами в голову не приходить? Зачем устраивать соревнования дома?

Гость
#17
non.curamus

Кто у вас глава семьи?

Я дома очень уступчивая, мне надоедает быть начальником на работе

Гость
#18

Автор, с какого перепугу отсутствие мужчины в жизни равно одиночеству? Я сильная женщина 40+ лет. Замужем была два раза. Один раз за мамкиным сынком, второй за сильным волевым мужчиной.Результат точно как вы описали :))) но я одинокой себя не чувствую, у меня есть родственники, есть коллеги. друзья, знакомые, даже устаю от всех частенько. Домашнее животное тоже есть))

Гость
#19
Гость

Очень шаблонно мыслите. А по-настоящему сильный мужчина хочет увидеть рядом с собой сильную и успешную женщину, а не помесь ребенка с котенком, у которой "лапки" и она "хочет не решать, а платьишко".

По-настоящему сильный мужчина хочет, чтоб его желания выполнялись, он не хочет в свободное время компромиссы. Сказал - поехали в горы отдохнем, значит, поехали в горы. А я не хочу в горы. Я хочу к маме дачу копать. Да, люблю лопату. Вот и нашла коса на камень. У каждого первый выходной за три недели, никто не желает им жертвовать и прогибаться.

Гость
#20

Ерунду какую то пишете. Успешные и сильные дамы в жутком дефиците, и свпервостребрвпны, так как мужчин которые им ровня на порядок больше. Они никогда не останутся одни

#21
Гость

Ерунду какую то пишете. Успешные и сильные дамы в жутком дефиците, и свпервостребрвпны, так как мужчин которые им ровня на порядок больше. Они никогда не останутся одни

А Поклонская тогда почему развелась? 😂

Гость
#22

В России просто много мужчин с комплексами, да и успешных и сильных не так много, плюс среди них мода на отношения папа-дочка, партнёрские отношения не в моде. Живу на западе большую часть своей сознательной жизни, вижу много пар - успешная сильная женщина + успешный сильный мужчина. Умные, образованные люди без проблем находят общий язык и прекрасно взаимодействуют друг с другом в отношениях. За главенство в семье борется как правило не состоявшиеся в социуме люди и далеко не отличающиеся мозгами. Мы с мужем прекрасно уживается вместе, хотя оба личности достаточно сильные и успешные в карьере/бизнесе.

Гость
#23
Гость

По-настоящему сильный мужчина хочет, чтоб его желания выполнялись, он не хочет в свободное время компромиссы. Сказал - поехали в горы отдохнем, значит, поехали в горы. А я не хочу в горы. Я хочу к маме дачу копать. Да, люблю лопату. Вот и нашла коса на камень. У каждого первый выходной за три недели, никто не желает им жертвовать и прогибаться.

Человек никогда не станет успешным если он не умеет договариваться и искать/идти на компромиссы. Исключения мальчики мажоры типа Трампа которые начинали со «скромного папиного капитала в хх мил долларов»

Гость
#24
Гость

Я хорошо зарабатываю и большинство вопросов решаю сама, муж любит и только подстраховывает, если прям засыпаюсь, бывают такие случаи, мне угрожали, пришлось ему кулаками поработать

Искренне за вас рада!)))
Это правильные, здоровые межчеловеческие отношения. Счастья вам!

Гость
#25
Гость

По-настоящему сильный мужчина хочет, чтоб его желания выполнялись, он не хочет в свободное время компромиссы. Сказал - поехали в горы отдохнем, значит, поехали в горы. А я не хочу в горы. Я хочу к маме дачу копать. Да, люблю лопату. Вот и нашла коса на камень. У каждого первый выходной за три недели, никто не желает им жертвовать и прогибаться.

Так решение очевидно: муж — в горы, вы — на дачу. Почему кто-то должен прогибаться? Зачем вообще такие отношения, где один должен прогибаться? Если цель именно отдохнуть, а не просто побыть вместе, почему нельзя отдыхать раздельно?

Гость
#26
Гость

Человек никогда не станет успешным если он не умеет договариваться и искать/идти на компромиссы. Исключения мальчики мажоры типа Трампа которые начинали со «скромного папиного капитала в хх мил долларов»

Вы не понимаете, потому что нет опыта. Они в деловой жизни идут на вынужденные компромиссы и ненавидят за это себя. Поэтму дома хотят властвовать и повелевать. Потому у успешных женщин есть мужчины-ровня, но эти мужчины хотят нежную милую девочку, которая будет глазами хлопать.

Гость
#27
Гость

Так решение очевидно: муж — в горы, вы — на дачу. Почему кто-то должен прогибаться? Зачем вообще такие отношения, где один должен прогибаться? Если цель именно отдохнуть, а не просто побыть вместе, почему нельзя отдыхать раздельно?

Потому что он хочет провести время с женой, и что ему на курорте горном одному делать. Все с женами едут. Так что строить сильного мужчину не получится. Строила я первого мужа, но потом надоели его растущие аппетиты, да и внешность у него уже не очень была, еще и попивать начал, а тут застукала с малолеткой - и покатился к маме обратно.

#28

Компромисс и равноправие слабый фундамент для отношений. Это часто приводит к упрекам и претензиям: я тебе сделала это, то и другое, а ты ничего. Я тебе 5, а ты мне 2. Когда люди от кого-то что-то ожидают, то рано или поздно эти ожидания не оправдаются.

Гость
#29
Гость

Вы не понимаете, потому что нет опыта. Они в деловой жизни идут на вынужденные компромиссы и ненавидят за это себя. Поэтму дома хотят властвовать и повелевать. Потому у успешных женщин есть мужчины-ровня, но эти мужчины хотят нежную милую девочку, которая будет глазами хлопать.

Слушайте, мне ли не знать какие «они» :) мой муж занимал позицию исполнительного директора в банке Morgan Stanley много лет. Сейчас он соучредитель набирающего обороты ИТ стараппа. У нас в окружении не мало успешных мужчин и ни одной жены не припомню, чтобы была тихоня, смотрящая в рот. Какой драйв от таких женщин ? Она ни интеллектуально не может ему соответствовать (будет боятся высказать своё мнение) ни будоражить его сознание тем, что у неё есть своя успешная жизнь в социуме.

Гость
#30

Обычно с такой в паре

либо безхарактерный терпила ,либо кот.

Гость
#31

Живи с кошками.

Доктор Сгух
#32

Абсолютно согласен 👏👏👏

Жирные и независимые никому не нужны) Удел большинства нынешних бабёх - это лужа кошачьей мочи и свалка истории)

Автору
#33

Успешная в какой сфере?

училка или директор компании? Это оооочень важно

Гость
#34

Нет, Вы не совсем правы. Ведь сильная женщина может быть при этом и мудрой. Мудрой настолько, чтобы по-женски не меряться с мужчиной одним местом (это путь в никуда), а дома уметь мудро занять женскую позицию и прислушиваться к мужу. Мне очень нравится, как в одном интервью высказалась Ляйсан Утяшева - высший пилотаж, когда на работе это сильная, жесткая, женщина-воин, а дома женственная женщина, умеющая создать гармоничные отношения с мужчиной. И вот это вот "доказать, победить мужчину" может и признак сильной, но при этом немудрой и закомплексованной женщины. Из серии "биться об стенку, пока головой ее не пробьешь". Мудрые люди так себя не ведут и вообще никогда никому ничего не доказывают, это нехороший признак. Я лично знаю массу сильных, прекрасно зарабатывающих женщин, которым "яйца" на работе не мешают, приходя домой, превращаться в уютных, хороших хозяек. Да, среди сильных женщин есть и те, которые прям подавляют мужиков всегда и везде, выбирают себе специально слабых мужиков, но это, я бы сказала, далеко не всегда неотьемлемая черта сильной женщины. Другое дело, что, конечно, тут многое зависит и от мужчины рядом - есть настолько слабые мужчины, что рядом с ними женщина всегда должна быть сильной, и есть сильные мужчины, рядом с которыми даже очень сильные, даже почти бескомпромиссные женщины будут чувствовать себя защищенно.

Гость
#35
Гость

Потому что он хочет провести время с женой, и что ему на курорте горном одному делать. Все с женами едут. Так что строить сильного мужчину не получится. Строила я первого мужа, но потом надоели его растущие аппетиты, да и внешность у него уже не очень была, еще и попивать начал, а тут застукала с малолеткой - и покатился к маме обратно.

Да, Вы правы. Если сильную женщину строить еще можно (потому что женщины сами по себе как правило чаще более мягкие и идут за мужем), то сильного мужчину нет. Мужчины сами по себе менее склонны к компромиссам и более самовлюбленные, более эмоционально уязвимые и с более высокой самооценкой. Все мужчины. А если мужчина тем более чего-то добился, больше, чем другие, что является дополнительным поводом для его, то такого не "построишь".

Гость
#36
Гость

Да, Вы правы. Если сильную женщину строить еще можно (потому что женщины сами по себе как правило чаще более мягкие и идут за мужем), то сильного мужчину нет. Мужчины сами по себе менее склонны к компромиссам и более самовлюбленные, более эмоционально уязвимые и с более высокой самооценкой. Все мужчины. А если мужчина тем более чего-то добился, больше, чем другие, что является дополнительным поводом для его, то такого не "построишь".

Не понимаю почему все отношения должны строиться на том, чтобы кого-то построить или прогнуть? Такое ощущение, что люди сходятся с совершенно не подходящими им людьми и пытаются лепить из этого не пойми что. Когда сходятся два состоявшихся и успешных человека, они обычно сходятся на почве общих взглядах и интересов, а если они решают создать семью, то принимают решение не одним местом, а включая голову в том числе. Успешные люди прекрасно умеют управлять своими эмоциями, умеют доносить свои желания и мысли и главное умеют выслушивать. Без этих качеств невозможно достичь настоящего успеха. Когда два таких человека встречаются им намного легче построить отношения (если возникла изначально химия), чем людям, которыми управляют эмоции и которым не хватает опыта в умении разрешать и разруливать конфликты. Вы видимо мало видели действительно успешных людей, сделавших карьеру/построивших бизнес мозгамив отличие от *** братков, постоявших свой бизнес на тирании и вымогательсктвах.

Гость
#37

Да не бывают состоятельные дамы одинокими, если они этого сами не хотят. Прекрасно они уживаются с ведомыми мужчинами и замуж за них выходят и детей рожают и строят своих мужей только так. Ужиться с таким же лидером и состоятельным мужчиной да очень сложно. Поэтому большинство успешных и сильных женщин выбирают себе в мужья слабых и зависимых от них мужчин. И не парятся .

Гость
#38
Гость

Да не вста‬ё‬т на таких обычно, не таблетки же ж‬ра‬ть.

Ну у тебя не встаёт, твои проблемы. У остальных мужчин с потенцией всё в порядке ))).

Гость
#39
Доктор Сгух

Абсолютно согласен 👏👏👏

Жирные и независимые никому не нужны) Удел большинства нынешних бабёх - это лужа кошачьей мочи и свалка истории)

Энтони ты свою то жизнь на помойке к другим не примеряй. Это ваш удел маскулистов сдохнуть на помойке в одиночестве, потому что вы никому не нужны. А у женщин всё есть и будет прекрасно, как бы вы не мечтали об обратном. Вы потому и сцыте кипятком и по женским форумам бегаете, амно своё маскулистское разносите, потому что понимаете, что у вас будущего никакого нет. Вы просто вымрете как никому не нужные мамонты и всё. А у нормальных людей всё хорошо в жизни. Любимые люди, удачная личная жизнь, семья, дети, продолжение рода. Вам маскулистам это всё не светит.)))

#40

Эмансипация отняла у мужчин деньги, а у женщин любовь.

Гость
#41

Сильные и успешные это не воины
Но умеющие делить территориально дом и бизнес
Они отлично сочетаются вместе
Да и времени по общепитам слабых искать катастрофически нету. Работают с тем что есть. То есть друг с другом

#42
Гость

Слушайте, мне ли не знать какие «они» :) мой муж занимал позицию исполнительного директора в банке Morgan Stanley много лет. Сейчас он соучредитель набирающего обороты ИТ стараппа. У нас в окружении не мало успешных мужчин и ни одной жены не припомню, чтобы была тихоня, смотрящая в рот. Какой драйв от таких женщин ? Она ни интеллектуально не может ему соответствовать (будет боятся высказать своё мнение) ни будоражить его сознание тем, что у неё есть своя успешная жизнь в социуме.

Ни путайте ум с мудростью. Женщина может иметь 10 образований, но быть немудрой и неженственной.

Гость
#43
non.curamus

Ни путайте ум с мудростью. Женщина может иметь 10 образований, но быть немудрой и неженственной.

Это редкость (немудрая и неженственная) и случается разве что при эгалитаризме
При патриархальном укладе таким не вырваться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: