Гость
Статьи
Есть ли успешные …

Есть ли успешные одинокие женщины за 40, жалеющие что не создали семью или родили ребенка?

Вопрос именно к успешным женщинам, с карьерой, с достатком.

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто же в таком признается! Тут все сорокалетние выглядят на 20, жены миллионеров, сами с усами))).
По теме. Мне 42, недавно уже в другой теме это писала. Мега карьеры нет, но есть работа - начмед в дорогой частной клинике. Интересно и хорошо платят. Личную жизнь профукала сама, все казалось успею, не успела. Нет слов передать, как мне больно, что не родила, сейчас уже не буду, считаю, что рожать в 43 (это если я прямо сейчас забеременею, что есть фантастика) - преступление перед ребенком, их до 40 рожать надо. С виду я успешная ухоженная (но вино мне продают без документов) жещина. Внутри пустота. Усыновить не могу, знаю себя.

Гость
#2

Семью создавала, но не срослось. Карьеру сделала, достаток есть, детей нет. Теоретически хорошо бы иметь хорошего мужа, чудесных детей. Но не получилось и не жалею.

Гость
#3

у мам подруга такая. им как раз по 40. очень жалеет, что не родила ребенка. был один или два аборта у нее. смотрю я сейчас на сверстников моей мамы, и даже не знаю как жить) мама хоть и родила меня рано ,но универ закончила, сейчас у нее бизнес свой, с отцом уже больше 20 лет, очень хорошие отношения. но объективно это ей повезло с отцом и с родителями. я знаю только еще одну женщину, которая рано родила и смогла чего то достичь. остальные так и остались на обочине. сейчас очень плохо выглядят и достатка нет. зато несколько детей, которые так себе.

Гость
#4

В 40 лет ещё может и не жалеют, а вот в 50 лет однозначно жалеют, а в 70 лет зовут внучатых племянников к себе жить за обещание наследства. Мне 50 лет и я вижу это на близких людях.

Гость
#5
Гость

В 40 лет ещё может и не жалеют, а вот в 50 лет однозначно жалеют, а в 70 лет зовут внучатых племянников к себе жить за обещание наследства. Мне 50 лет и я вижу это на близких людях.

Все равно все умрем зачем париться уже в 70 какая разница.

Гость
#6

Жалею, очень жалеют, моим подругам по 45, карьера есть детей нет, только сейчас поняли, чего лишились.

Жаба пупырчатая
#7
Гость

В 40 лет ещё может и не жалеют, а вот в 50 лет однозначно жалеют, а в 70 лет зовут внучатых племянников к себе жить за обещание наследства. Мне 50 лет и я вижу это на близких людях.

Старики очень часто манипулируют родственниками, обещая наследство то одному. то другому. Раздавая пустые обещания, хитрые старики имеют уход, жратву, медикаменты, плюс свободные уши, чтобы гундеть и нудеть. Самое веселое начинается, когда хитрый старик помирает, и родственники начинают жуткую грызню за это наследство. А старику на том свете уже все равно, кому достанется наследство, он свое отжал и хорошо пожил.
Главное, чтобы на старости лет у старика было имущество, которое можно пообещать племянникам и прочим неблизким родственникам, - тогда старик весь в шоколаде.
Плохо, когда у старика есть собственные дети, которым имущество достанется в любом случае по закону, и неважно, заботятся ли они о старике или нет. В таком случае дальним родственникам нет интереса содержать и заботиться о старике, потому что даже если старик напишет завещание в пользу заботливого племянника, дети пойдут в суд и начнется тяжба длинною в несколько лет - а это большой гемор с неизвестным исходом, в итоге может оказаться, что овчинка не стоит выделки.
Наличие детей и внуков - отнюдь не гарантия безбедно старости, а вот наличие собственной квартиры, даже скромной, дачи, земельного участка - совсем другое дело. Это имущество можно обещать разным многочисленным родственникам и отжимать со всех все, что можно. А родственники ради даже скромной жилплощади готовы разорваться на части, потому что народ щас пошел жадный, и хватануть что-то на халявку стало смыслом жизни.

оля
#8

А мне 39, я пока еще не поняла, нужны мне дети или нет. Вроде особо не хочу с ними возиться. Замужем не была. Все есть, две кв-ры, машина и мелкий бизнес.

Гость
#9

Да.

гость
#10
оля

А мне 39, я пока еще не поняла, нужны мне дети или нет. Вроде особо не хочу с ними возиться. Замужем не была. Все есть, две кв-ры, машина и мелкий бизнес.

жаль вас, если машина в списке достижений к 40 годам. убожество

Гость
#11
гость

жаль вас, если машина в списке достижений к 40 годам. убожество

не хочу никого обижать, но у некоторых и машины нет. зато есть ребенок, который с большим трудом окончил школу, который своего заделал в 15 лет или пьяный сбил несколько человек на машину друга, а еще хуже если пьяный на той же машину друга вписался в стенку. сам выжил, а друга в могилу отправил. но почему то даже такие женщины считают, что они лучше бездетных. хотя на самом деле их детям не стоило рождаться. просто посмотрите сколько уродов вокруг ходит. разве это является достижением? а что бы заработать на хорошую машину нужны мозги. собственно как и что бы из ребенка не вырастить урода.

Гость
#12
Гость

Кто же в таком признается! Тут все сорокалетние выглядят на 20, жены миллионеров, сами с усами))).
По теме. Мне 42, недавно уже в другой теме это писала. Мега карьеры нет, но есть работа - начмед в дорогой частной клинике. Интересно и хорошо платят. Личную жизнь профукала сама, все казалось успею, не успела. Нет слов передать, как мне больно, что не родила, сейчас уже не буду, считаю, что рожать в 43 (это если я прямо сейчас забеременею, что есть фантастика) - преступление перед ребенком, их до 40 рожать надо. С виду я успешная ухоженная (но вино мне продают без документов) жещина. Внутри пустота. Усыновить не могу, знаю себя.

.
К сожалению, знаю немало таких же как Вы: и под 40, и под 50 и даже и под 60. Будучи умницами, в грудь, с криками о самодостаточности, не стучат, но и не плачутся каждому встречному. Но в сдержанности их комментариев относительно семьи и детей как раз и чувствуешь всю меру горя. Сочувствую страшно... Вам желаю обрести покой души.

Гость
#13

Мне 36, очень жалею, что нет детей и не будет((( Убивает это. Усыновить для себя тоже не могу, не справлюсь.

Дю
#14

Два брака за плечами, хватило с лихвой, детей нет, свой бизнес, 44 мне. Я не одинока, родных вокруг полно, есть кому что оставить в наследство. Самое главное - живу спокойно, без нервотрепки, занимаюсь собой, у меня хобби - путешествия. И куча разных увлечений. Ни о чем не жалею, это жизнь и судьба у каждого своя прописана.

Гость
#15

У нас на работе коллега 50 летняя ребенка в 1 класс повела. Мы все ралы за нее. Молодец что родила. Я второго тоже под 40 планирую. Я 29 летняя ращу, малыша одна. Очень переживала, что никогда не рожу. Не получается у меня с мужиками. Ни я ни ребенок не нужны. Странно. Другие с первой любовью на всю жизнь или выхолят замуж по нескольку раз. А тут как проклятие.

Гость
#16

не вам судить о человеке, машина - достижение или нет. Для кого из дворников в секретари достижение, а для кого котедж на берегу океана так себе вложение в недвижимость рядовое

Гость
#17
Гость

не хочу никого обижать, но у некоторых и машины нет. зато есть ребенок, который с большим трудом окончил школу, который своего заделал в 15 лет или пьяный сбил несколько человек на машину друга, а еще хуже если пьяный на той же машину друга вписался в стенку. сам выжил, а друга в могилу отправил. но почему то даже такие женщины считают, что они лучше бездетных. хотя на самом деле их детям не стоило рождаться. просто посмотрите сколько уродов вокруг ходит. разве это является достижением? а что бы заработать на хорошую машину нужны мозги. собственно как и что бы из ребенка не вырастить урода.

А у других и машина, и квартира. и дети нормальные.

Дю
#18

Какой смысл тут всем ругаться? Вы когда рождаетесь уже точно знаете, что сможете быть матерями? Навряд ли. Все в процессе жизни выясняется. Не зависит это от вас. Можно башкой убиваться и не смочь родить. А можно родить, но не смочь воспитать хорошего человека. И вообще вы не знаете кто у вас родится - гений или преступник, как бы вы не воспитывали хорошо ребенка. Смысл копья ломать. Не от людей это зависит.

Жаба пупырчатая
#20

Знаю одну тетку - ей где-то уже за 60, у нее трое детей. Из троих детей ни один не работает, живут чем Бог пошлет. У этой тетки нет собственного жилья - это в 60-то лет, потому что все деньги уходили на содержание детей. Дети ей не горят желанием помогать, да и нечем, потому что они сами нищие и вдобавок лодыри.
Но тем не менее эта ***** изо всех сил пропагандирует, что надо выйти замуж за нищего, жить в скотских условиях на съемной квартире, понарожать ***** детей - потому что в этом и заключается смысл жизни.
Эта ***** все время говорит одно и то же как заведенная - надо взамуж, все равно за кого, надо рожать все равно кого, и это и есть смысл жизни - тракаться все равно с кем и рррржать, опять тракаться и опять рррржать. Такое впечатление, что она занимается самовнушением и пытается сама себе доказать, что ее нищейобско-страдальческо-рожальческий образ в жизни и есть единственно правильный.
Наверное каждый должен выбирать тот образ жизни, который ему нравиться. Кому-то нравиться страдальческая жизнь, кому-то спокойная.

Гость
#21

Ребенок не достижение, а вот хороший мужчина рядом всю жизнь-да! Дети уходят и живут своей жизнью, а супруг остается. Я как раз с жалостью смотрю на женщин с выросшими детьми и без мужей, они очень одиноки, а вот женщины не родившие, но живущие с хорошими мужьями счастливы и не одиноки. Нет ничего хуже, чем одинокая мать цепляющаяся за выросших детей, уж лучше жить вообще без них!

Гость
#23

полностью согласна с гостем 21 и 22, думала, что я одна так думаю, приятно видеть единомышленников

гость
#24
Гость

А у кого детей нет - у вас по линиям руки это заметно ? Есть линии браков и детей?

Мне гадалка (вроде проверенная - типа сбывает что она сказала) по линиям руки гадала - говорила что будет мальчик в самом конце вуза. А нету детей (( Да и гадалка, я думаю, шарлатанка - НИЧЕГО!! Ну вот ни граммулечки не сбылось из ее предсказаний!

гость
#25
Гость

Лучше в старости с подружками объединиться и помогать друг другу. Или с друзьями своего возраста. Слышала о таких - старушки переехали жить в квартиру одной старушки, а свои сдавали. деньги делили и безбедно жили в старости.

мы с подругой (нам почти 40) тоже такую мысль думаем )) правда тут на форуме мне уже объяснили, что мы не уживемся и будем ругаться ((

Гость
#26
Гость

Лучше в старости с подружками объединиться и помогать друг другу. Или с друзьями своего возраста. Слышала о таких - старушки переехали жить в квартиру одной старушки, а свои сдавали. деньги делили и безбедно жили в старости.

Вы думаете там много одиноких за сорок?
Я лично одну только знаю в своем окружении, что они искать друг лруга что ои будут?
Я имею ввиду совсем одиноких, ни мужей, ни детей.
Кстати у многих живы еще родителей и на плечи этих одиноких женщин как раз они ложатся уже в таком преклонном возрасте

Гость
#29
Гость

А у других и машина, и квартира. и дети нормальные.

я не спорю. но их гораздо меньше. вы даже не представляете насколько. вот у завортнюк той же все есть. и дочь с виду нормальная, а на деле тупая мукла. это уже не есть хорошо.

Гость
#30

В нашем доме много старушек 60-80 лет. Мужья умерли или сбрели, дети - кто в тюрьмах, кто спился, кто уехал. Жизнь прожили небогатую, тянули детей, а в старости остались одни. Вот и приходится мне, соседке, ходить в магазин для них за продуктами. Потому что зачастую соцработники покупают не то что надо. Два года назад умирала от рака женщина в соседнем подъезде. Перед смертью ее зверски избил сын, которому понадобились деньги на выпивку, а у матери не было.
Дети это счастье, но не для всех.

Гость
#31
Гость

Ребенок не достижение, а вот хороший мужчина рядом всю жизнь-да! Дети уходят и живут своей жизнью, а супруг остается. Я как раз с жалостью смотрю на женщин с выросшими детьми и без мужей, они очень одиноки, а вот женщины не родившие, но живущие с хорошими мужьями счастливы и не одиноки. Нет ничего хуже, чем одинокая мать цепляющаяся за выросших детей, уж лучше жить вообще без них!

Согласна! Материнство не благородный труд.

хз
#32

Странно что многие отписавшиеся здесь дамы 40+ так мудрости и не набрались. Возраст не показатель ума. А ваши жизненные достижения в виде квартир, машин, бизнесов и прочего люксового ухода далеко не показатель жизненной состоятельности. То же самое имеет большинство адекватных детных женщин. просто помимо материальных благ у них еще есть и полная семья. Что нельзя сказать в ваших случаях.

Гость
#33
гость

жаль вас, если машина в списке достижений к 40 годам. убожество

зачем люди хамят? автор поста просто ответила на вопрос, там про материальную составляющую тоже было. Не делает вам чести такая манера общения.

Гость
#34
Гость

Лучше в старости с подружками объединиться и помогать друг другу. Или с друзьями своего возраста. Слышала о таких - старушки переехали жить в квартиру одной старушки, а свои сдавали. деньги делили и безбедно жили в старости.

вот мне, кстати, нравится такой вариант, почему нет, если уж с семьей не сложится...

Гость
#35
хз

Странно что многие отписавшиеся здесь дамы 40+ так мудрости и не набрались. Возраст не показатель ума. А ваши жизненные достижения в виде квартир, машин, бизнесов и прочего люксового ухода далеко не показатель жизненной состоятельности. То же самое имеет большинство адекватных детных женщин. просто помимо материальных благ у них еще есть и полная семья. Что нельзя сказать в ваших случаях.

сколько же глупого народа...вы не можете догадаться, что у многих просто не сложилось, жизнь по-разному складывается!!! никто тут не гордится и не кичиться такой ситуацией, а про материальное пишут, потому что это автор в теме заявила.

завистливая грешница
#36
Гость

Ребенок не достижение, а вот хороший мужчина рядом всю жизнь-да! Дети уходят и живут своей жизнью, а супруг остается. Я как раз с жалостью смотрю на женщин с выросшими детьми и без мужей, они очень одиноки, а вот женщины не родившие, но живущие с хорошими мужьями счастливы и не одиноки. Нет ничего хуже, чем одинокая мать цепляющаяся за выросших детей,
уж лучше жить вообще без них!

У женщины которая не родила муж уйдет к другой, которая ему родит. У мужчин отцвский инстинкт просыпается к 40 годам

А пото

завистливая грешница
#37
Гость

Лучше в старости с подружками объединиться и помогать друг другу. Или с друзьями своего возраста. Слышала о таких - старушки переехали жить в квартиру одной старушки, а свои сдавали. деньги делили и безбедно жили в старости.

Все подружки и друзья заводят свои семьи и рожают детей

Гость
#38
оля

А мне 39, я пока еще не поняла, нужны мне дети или нет. Вроде особо не хочу с ними возиться. Замужем не была. Все есть, две кв-ры, машина и мелкий бизнес.

Оля,не нужны дети.Вы свою старость уже обеспечили. Главное,чтобы не было войны))))

Модель Мелроуз
#39
Гость

Кто же в таком признается! Тут все сорокалетние выглядят на 20, жены миллионеров, сами с усами))).
По теме. Мне 42, недавно уже в другой теме это писала. Мега карьеры нет, но есть работа - начмед в дорогой частной клинике. Интересно и хорошо платят. Личную жизнь профукала сама, все казалось успею, не успела. Нет слов передать, как мне больно, что не родила, сейчас уже не буду, считаю, что рожать в 43 (это если я прямо сейчас забеременею, что есть фантастика) - преступление перед ребенком, их до 40 рожать надо. С виду я успешная ухоженная (но вино мне продают без документов) жещина. Внутри пустота. Усыновить не могу, знаю себя.

Надо родить! Ваша жизнь измениться радикально. Ни капли не пожалеете! Целенаправленно найти мужчину для этой цели

Гость
#40
завистливая грешница

ГостьРебенок не достижение, а вот хороший мужчина рядом всю жизнь-да! Дети уходят и живут своей жизнью, а супруг остается. Я как раз с жалостью смотрю на женщин с выросшими детьми и без мужей, они очень одиноки, а вот женщины не родившие, но живущие с хорошими мужьями счастливы и не одиноки. Нет ничего хуже, чем одинокая мать цепляющаяся за выросших детей,

уж лучше жить вообще без них!


У женщины которая не родила муж уйдет к другой, которая ему родит. У мужчин отцвский инстинкт просыпается к 40 годам

А пото

Барышня Вам лет то сколько? Наличие или не наличие детей от ухода мужа от жены не играет вообще никакой роли, есть что своих бросают, чужих на руках носят, все зависит от нормальности мужика

Гость
#41
Модель Мелроуз

ГостьКто же в таком признается! Тут все сорокалетние выглядят на 20, жены миллионеров, сами с усами))).

По теме. Мне 42, недавно уже в другой теме это писала. Мега карьеры нет, но есть работа - начмед в дорогой частной клинике. Интересно и хорошо платят. Личную жизнь профукала сама, все казалось успею, не успела. Нет слов передать, как мне больно, что не родила, сейчас уже не буду, считаю, что рожать в 43 (это если я прямо сейчас забеременею, что есть фантастика) - преступление перед ребенком, их до 40 рожать надо. С виду я успешная ухоженная (но вино мне продают без документов) жещина. Внутри пустота. Усыновить не могу, знаю себя.

Надо родить! Ваша жизнь измениться радикально. Ни капли не пожалеете! Целенаправленно найти мужчину для этой цели

А кому надо? Я вот замужем, но детей не хотим в ближайшем будущем мама и свекровь прям изводят, что надо и прям чичас!!! Почему кто-то вправе решать кому что надо?

Модель Мелроуз
#42
Гость

У нас на работе коллега 50 летняя ребенка в 1 класс повела. Мы все ралы за нее. Молодец что родила. Я второго тоже под 40 планирую. Я 29 летняя ращу, малыша одна. Очень переживала, что никогда не рожу. Не получается у меня с мужиками. Ни я ни ребенок не нужны. Странно. Другие с первой любовью на всю жизнь или выхолят замуж по нескольку раз. А тут как проклятие.

Непонятно, как вы планируете к 40 второго ребенка, если у вас мужика нет и не получается? Одна опять рожать и поднимать будете?

гость
#43
завистливая грешница

У женщины которая не родила муж уйдет к другой, которая ему родит. У мужчин отцвский инстинкт просыпается к 40 годам

А пото

да вы чо!! Откуда такие "глубокие" познания? Моему мужу бж ребенка родила, а потом еще - от любовника - и пыталась мужу втюхать, что его ребенок. И представляете - все равно ушел! Потом меня встретил. К сожалению, у нас детей не получается (( а мужу уже скоро 50. То бишь лет 8 никак от меня уйти не может?

психолог, б.л.я!

Гость
#44

иногда женщина без мужчины настолько самодостаточна, что мужчина ей не нужен, сама все может, а т.к. мужики сейчас не ахти, то лучше одной воспитать, чем на шею повесить ***** мужика, который может еще позволить и руку поднять и жить в свое удовольствие миную жену и детей

завистливая грешница
#45
Гость

завистливая грешницаГостьРебенок не достижение, а вот хороший мужчина рядом всю жизнь-да! Дети уходят и живут своей жизнью, а супруг остается. Я как раз с жалостью смотрю на женщин с выросшими детьми и без мужей, они очень одиноки, а вот женщины не родившие, но живущие с хорошими мужьями счастливы и не одиноки. Нет ничего хуже, чем одинокая мать цепляющаяся за выросших детей,



уж лучше жить вообще без них!





У женщины которая не родила муж уйдет к другой, которая ему родит. У мужчин отцвский инстинкт просыпается к 40 годам



А пото

Барышня Вам лет то сколько? Наличие или не наличие детей от ухода мужа от жены не играет вообще никакой роли, есть что своих бросают, чужих на руках носят, все зависит от нормальности мужика

Мне 41. В какой-то степени вы правы. Моя мама мной забеременела и мой отец бросил ее. В моей жизни участия не принимал. У мамы такие же понятия как и у вас. Но у моего родного отца во втором браке родился сын. Поэтому я ему и не нужна была. А если бы не было у него детей, мне кажется он бы принимал участие в моей жизни. Вы пишите:чужих детей мужчины могут на руках носить. Моя мама второй раз вышла замуж и родила ребенка. К своей дочери отчим относится лучше,чем ко мне, больше ей материальных благ. В семье проиизошло разделение детей на свой и чужой. Мужчинам нужны свои дети. Все мужчины хотят своих детей.

Гость
#46
завистливая грешница

ГостьРебенок не достижение, а вот хороший мужчина рядом всю жизнь-да! Дети уходят и живут своей жизнью, а супруг остается. Я как раз с жалостью смотрю на женщин с выросшими детьми и без мужей, они очень одиноки, а вот женщины не родившие, но живущие с хорошими мужьями счастливы и не одиноки. Нет ничего хуже, чем одинокая мать цепляющаяся за выросших детей,

уж лучше жить вообще без них!


У женщины которая не родила муж уйдет к другой, которая ему родит. У мужчин отцвский инстинкт просыпается к 40 годам

А пото

А по моим наблюдениям уходят как раз от женщин родивших детей! Отцовский инстинкт вещь мифическая! Посмотрите статистику разводов и неплательщиков алиментов! В нашей стране у мужчин не принято растить своих детей, почитайте хотя бы этот форум! А если даже муж и уйдет от бездетной, она без проблем проживет и одна, не обремененная детьми или найдет свободного мужчину, который уже где-то удовлетворил свой "отцовский инстинкт".

завистливая грешница
#47

У женщины которая не родила муж уйдет к другой, которая ему родит. У мужчин отцвский инстинкт просыпается к 40 годам




А по моим наблюдениям уходят как раз от женщин родивших детей! Отцовский инстинкт вещь мифическая! Посмотрите статистику разводов и неплательщиков алиментов! В нашей стране у мужчин не принято растить своих детей, почитайте хотя бы этот форум! А если даже муж и уйдет от бездетной, она без проблем проживет и одна, не обремененная детьми или найдет свободного мужчину, который уже где-то удовлетворил свой "отцовский инстинкт".[/quote]

А я заметила,что если женщина выходит замуж во второй раз и если у нее есть ребенок от первого брака и у мужа есть ребенок от первого брака, то рожают сразу же совместного ребенка, чтобы привязать мужчину(если он стоящий). Вот только ребенок от первого брака будет уже ребенком второго сорта

Гость
#48
Жаба пупырчатая

Знаю одну тетку - ей где-то уже за 60, у нее трое детей. Из троих детей ни один не работает, живут чем Бог пошлет. У этой тетки нет собственного жилья - это в 60-то лет, потому что все деньги уходили на содержание детей. Дети ей не горят желанием помогать, да и нечем, потому что они сами нищие и вдобавок лодыри.
Но тем не менее эта ***** изо всех сил пропагандирует, что надо выйти замуж за нищего, жить в скотских условиях на съемной квартире, понарожать ***** детей - потому что в этом и заключается смысл жизни.
Эта ***** все время говорит одно и то же как заведенная - надо взамуж, все равно за кого, надо рожать все равно кого, и это и есть смысл жизни - тракаться все равно с кем и рррржать, опять тракаться и опять рррржать. Такое впечатление, что она занимается самовнушением и пытается сама себе доказать, что ее нищейобско-страдальческо-рожальческий образ в жизни и есть единственно правильный.
Наверное каждый должен выбирать тот образ жизни, который ему нравиться. Кому-то нравиться страдальческая жизнь, кому-то спокойная.

))))))))))))))))))) посмеялась- да такие бабули и мне мозг выедали .... я довольна - у меня спокойная, размеренная, обеспеченная жизнь и есть любимый, но не муж.. все ок)

завистливая грешница
#49

Наверное каждый должен выбирать тот образ жизни, который ему нравиться. Кому-то нравиться страдальческая жизнь, кому-то спокойная.
))))))))))))))))))) посмеялась- да такие бабули и мне мозг выедали .... я доьна - у меня спокойная, размеренная, обеспеченная жизнь и есть любимый, но не муж..
все ок)[/quote]

А вы не боитесь, что ваш любимый уйдет к той, которая ему родит?

гость
#50
завистливая грешница

Наверное каждый должен выбирать тот образ жизни, который ему нравиться. Кому-то нравиться страдальческая жизнь, кому-то спокойная.
))))))))))))))))))) посмеялась- да такие бабули и мне мозг выедали .... я доьна - у меня спокойная, размеренная, обеспеченная жизнь и есть любимый, но не муж..
все ок)

А вы не боитесь, что ваш любимый уйдет к той, которая ему родит?
а женщины с детьми не боятся, что муж уйдет к другой и на детей плюнет: будет платить 1 тыс. руб. в месяц и усе!