Гость
Статьи
Вопрос к разведеным …

Вопрос к разведеным женщинам с детьми

В нашей удивительно прекрасной стране созданы все условия для успешной и состоятельной семейной жизни, помощь многодетным семьям и семьям малоимущих. По статистике на 17 млн семей приходится 5 млн неполных семей, где один родитель, обычно это женщина, воспитывающая ребенка одна, страстно мечтающая выйти замуж снова. Ибо Великий Статус Замужней Дамы всегда будет на порядок выше какой нибудь матери-одиночки.
Вобщем есть чем гордиться и восхищаться, брать пример с тех женщин, которые благополучно убили одни отношения, родили несчастного ребенка, нашли нового мудчину и снова обрели этот вожделенный статус!.

Два вопроса к таким женщинам:

1. Почему вы никогда не учитываете мнение ребенка"хочет ли ребенок нового маминого папика"?

2. Знаете ли вы случаи, когда ребенок не щахотел "нового "папика" для мамы и овая семья не состоялась"?

3. Почему вам наплевать на мнение своих деией?

Опрос
Надо ли женщине учитывать мнение ребенка при вступлении в новый брак?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) учитывала. Мой сын в 14 лет только узнал, что отец не родной. Пожал плечами и решил, что это фигня. Если бы муд с сыном общего языка не нашел (года в три, да) я бы замуж не вышла.
2) знаю. Моя свекровь. Муж ОЧЕНЬ жалеет, что устроил сцену и мать прслушала, ему 12 лет было. Теперь 37. (Кстати с тем мужиком она до сих пор общается, только он давно женат уже, а тогда ей предлагал замуж. И муж с ним дружит, да. )

Гость
#2

Все учитывают, автор. И больше того, очень хорошо всё продумывают . Ноют только где некогда
радостные "сценарии" себя видимо не оправдали .

Какашка
#3

Я тоже не понимаю чего эти детные не успокоятся, особенно бесят когда у них дочери лучше вообще не выходить. Потом начинается "отчим изнасиловал"

Гость
#4

Наоборот дети рады,денег больше в семье, квартира лучше,дача,машина, путешествия
Ну это если за хорошего выйти+родной алименты и подарки

Гость
#5

Радуются братику или сестренке

Гость
#6
Гость

Радуются братику или сестренке

И со стороны папы и мамы,если дети маленькие

#7
Гость

1) учитывала. Мой сын в 14 лет только узнал, что отец не родной. Пожал плечами и решил, что это фигня. Если бы муд с сыном общего языка не нашел (года в три, да) я бы замуж не вышла.
2) знаю. Моя свекровь. Муж ОЧЕНЬ жалеет, что устроил сцену и мать прслушала, ему 12 лет было. Теперь 37. (Кстати с тем мужиком она до сих пор общается, только он давно женат уже, а тогда ей предлагал замуж. И муж с ним дружит, да. )

Вы спрашивали мнение сына, или вам на него плевать?

#8
Гость

Все учитывают, автор. И больше того, очень хорошо всё продумывают . Ноют только где некогда
радостные "сценарии" себя видимо не оправдали .

Посмотрите опрос-для 59% мохнатка важнее

#9
Какашка

Я тоже не понимаю чего эти детные не успокоятся, особенно бесят когда у них дочери лучше вообще не выходить. Потом начинается "отчим изнасиловал"

Да, да, именно так

Гость
#10
Артем Краснов

Вы спрашивали мнение сына, или вам на него плевать?

Ты тупппоой, или да? Читать умеешь? По моему нет. Для дэбилов- сыну было менее трех лет. Его все устраивало. Не возражал. Отчим им занимался по полной. И к врачам и сидел, если надо и занимался. Сын только в 14 узнал, что отец не родной. И ему было откровенно пофигу. «Папа» для него авторитет и старший товарищ. Сейчас сыну 16, ничено не изменилось в этом плане.

Гость
#11
Артем Краснов

Посмотрите опрос-для 59% мохнатка важнее

Псссс. Для «мохнатки» замуж не обязательно.

Гость
#12

Почему такой вопрос мужлу не задаете, когда он новую бабу на стороне и.бёт? Пока ребенка не вырастит, никаких "мохнаток" и новых браков!

Автор
#13
Гость

1) учитывала. Мой сын в 14 лет только узнал, что отец не родной. Пожал плечами и решил, что это фигня. Если бы муд с сыном общего языка не нашел (года в три, да) я бы замуж не вышла.
2) знаю. Моя свекровь. Муж ОЧЕНЬ жалеет, что устроил сцену и мать прслушала, ему 12 лет было. Теперь 37. (Кстати с тем мужиком она до сих пор общается, только он давно женат уже, а тогда ей предлагал замуж. И муж с ним дружит, да. )

"Мой сын только в 14 лет узнал"...

Вот оно, истиное отношение к ребенку... вам на него попросту ***...

Почему он до 14 лет ничего не знал?!

Какая мерзость...
Вы отвратительны.

Автор
#14
Гость

Наоборот дети рады,денег больше в семье, квартира лучше,дача,машина, путешествия
Ну это если за хорошего выйти+родной алименты и подарки

Дети радф всему, что наплетет им взрослая мать, с текущей пилоткой.. .

А плтом ноют "отчим изнасиловал"...

Автор
#15
Гость

Радуются братику или сестренке

И когда отчим насилует тоже радуются, ага

Автор
#16
Гость

Ты тупппоой, или да? Читать умеешь? По моему нет. Для дэбилов- сыну было менее трех лет. Его все устраивало. Не возражал. Отчим им занимался по полной. И к врачам и сидел, если надо и занимался. Сын только в 14 узнал, что отец не родной. И ему было откровенно пофигу. «Папа» для него авторитет и старший товарищ. Сейчас сыну 16, ничено не изменилось в этом плане.

То что сын узнал только в 14 лет-мерзость и скотство

Автор
#17
Гость

Почему такой вопрос мужлу не задаете, когда он новую бабу на стороне и.бёт? Пока ребенка не вырастит, никаких "мохнаток" и новых браков!

А что такое "***"?

Гость
#18
Автор

А что такое "***"?

Это спермодонор, пипеточник, корнишон...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема