Гость
Статьи
Почему красотки все …

Почему красотки все еще на СЗ?

Лайкнула меня женщина 45+, красотка, обеспеченная, огромное количество лайков и подарков.
Написал ей, ответила что ищет мужчину.
Не понимаю как такое возможно. Выбор у нее огромный.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предложил бы ей два резиновых х-.у-я по сходной цене пока она в поисках. чо растерялся)

Гость
#2

Ищет мужика, чтобы с внуками её сидел?

#3
Гость

предложил бы ей два резиновых х-.у-я по сходной цене пока она в поисках. чо растерялся)

Я этим не торгую😀

#4
Гость

Ищет мужика, чтобы с внуками её сидел?

Ищет для отношений

Гость
#5
Незнакомец

Ищет для отношений

хотела бы для этого - давно бы нашла. значит цель у нее другая

Гость
#6

Во первых, женщина на фото это одно,а в жизни может выглядеть хуже или с характерлм проблемв вы же ее не знаете еще, во -вторых, эта же дама может оказаться фейком. Мне мужчины с сз рассказывали,как они звали на свиданию красотку,а пришла другая

Гость
#7

Может и фейк. Но вообще красоток много на СЗ. Сейчас время такое, на улице никто не знакомится. А в ее возрасте тем более нет наверное неженатых в окружении. А с женатиками она не хочет.
Красотки тоже расстаются с кем то, они не вечно в отношениях.
Но...обеспеченных мужиков на СЗ хватает, тоже с лайками, поэтому лучше снизить планку, лайк ничего не значит вообще. Может всех подряд смотрит

Гость
#8

Красотка-шмасотка. Главное, чтобы человек был хороший.
Но таких баб в природе не существует.

Гость
#9

Их выбор ограничивается между степенями дебилизма их поклонников. Со здоровыми умом и телом мужчинами навыков общения у них нет. Если баба, из разбалованных мужским вниманием, сохраняет в 45+ внешнюю привлекательность, то в ней столько заморочек, что даже не стоит тратить время. У неё 100% обострено потребительское отношение к мужчинам и если даже жизнь их пыталась учить, то её уроки она усвоила с трудом и не полностью, и это потребительское отношение будет проскакивать даже если его она будут тщательно маскировать. Я общался с такой и за всю мою жизнь это было самое неприятное знакомство по моей инициативе. Такие бабы сразу берут "быка за рога", чтобы скрыть свою потребительскую природу. Нужно понимать, что даже для секса они ничем не отличаются от других женщин, не красавиц и не с сайта знакомств. Они на сайте знакомств.потому, что в обычной жизни не могут познакомиться, опять же, из-за отсутствия навыков общения с мужчинами.

Гость
#10
Гость

Красотка-шмасотка. Главное, чтобы человек был хороший.
Но таких баб в природе не существует.

даже не ясно, фейк баба или нет, а уже теории пошли размером с простыню

Лежебока
#11
Гость

Их выбор ограничивается между степенями дебилизма их поклонников. Со здоровыми умом и телом мужчинами навыков общения у них нет. Если баба, из разбалованных мужским вниманием, сохраняет в 45+ внешнюю привлекательность, то в ней столько заморочек, что даже не стоит тратить время. У неё 100% обострено потребительское отношение к мужчинам и если даже жизнь их пыталась учить, то её уроки она усвоила с трудом и не полностью, и это потребительское отношение будет проскакивать даже если его она будут тщательно маскировать. Я общался с такой и за всю мою жизнь это было самое неприятное знакомство по моей инициативе. Такие бабы сразу берут "быка за рога", чтобы скрыть свою потребительскую природу. Нужно понимать, что даже для секса они ничем не отличаются от других женщин, не красавиц и не с сайта знакомств. Они на сайте знакомств.потому, что в обычной жизни не могут познакомиться, опять же, из-за отсутствия навыков общения с мужчинами.

Если успешная, почему вы думаете что она не может комуницировать с людьми?

Гость
#12
Лежебока

Если успешная, почему вы думаете что она не может комуницировать с людьми?

Незамужняя баба уже по определению не успешная.

Гость
#13

Основная причина, почему, либо вечно сидят на сайте и не могут никого найти, либо уходят и плюются, утверждая, что там нет никаких перспектив, в том, что изначально сами же закладывают невыполнимые требования. Например *** 30 лет ставит рамки возраста мужчины до 35 лет. Ну понятно же, что это нереально. Ставь до 50 и найдешь. Или 25 лет девушка ищет до 30 лет. Ну тоже ведь сузила список реальных претендентов в 100500 раз. Ставь до 40 лет и выходи спокойно замуж.

Гость
#14
Гость

Основная причина, почему, либо вечно сидят на сайте и не могут никого найти, либо уходят и плюются, утверждая, что там нет никаких перспектив, в том, что изначально сами же закладывают невыполнимые требования. Например *** 30 лет ставит рамки возраста мужчины до 35 лет. Ну понятно же, что это нереально. Ставь до 50 и найдешь. Или 25 лет девушка ищет до 30 лет. Ну тоже ведь сузила список реальных претендентов в 100500 раз. Ставь до 40 лет и выходи спокойно замуж.

Пожухлые тараканы опять пытаются втюхать свое несвежее туловище молодым девушкам. Свят-свят-свят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема