Гость
Статьи
У женщины не идеальное …

У женщины не идеальное тело

У женщины не идельная кожа, и тело так себе. Растяжки, циллюлит, морщины. Ушки на бедрах. Грудь маленькая. Синяки под глазами. Секущиеся кончики волос. Много волос на теле. Да и возраст уже, 30 лет. Вот нравится, как человек. Но как женщина, не привлекает. Как найти выход из ситуации?

Ненасытный сентябрь
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Провокационная разводка не прокатит.

гость
#2

Ну раз никто не даёт больше, оплатите женщин спортзал , косметолога , купите ей новой одежды

Гость
#3

Переключи внимание на мускулистого смазливого красавчика, жо....па которого сочна, упруга и жаждет тебя

ляля
#4
гость

Ну раз никто не даёт больше, оплатите женщин спортзал , косметолога , купите ей новой одежды

вы что)))он же не алень,как тут говорят.а модели на него не клюют.все.приехали)

#5

Если не привлекает, ищи другую, которая привлекает. Чего от форума нужно?))

Лина
#6

Покупайте *** их то осмотреть можете

Ненасытный сентябрь
#7

Женщина от природы всегда сексуальная. А вот она как то не очень. Но отношения с ней хочется. Могла бы и присмотреть за собой, для меня.

Лина
#8
Ненасытный сентябрь

Женщина от природы всегда сексуальная. А вот она как то не очень. Но отношения с ней хочется. Могла бы и присмотреть за собой, для меня.

не прынц вы, и за секс ей не платят
идите к вашему брату ноябрю и 25 летнюю на секс уговаривайте

Славянка.
#9

Декабрь, вывод один, нужно отстать от Женщины)

ляля
#10
Лина

не прынц вы, и за секс ей не платят
идите к вашему брату ноябрю и 25 летнюю на секс уговаривайте

к январю пусть идет.январь от мо ро жен ный

Славянка.
#11
Ненасытный сентябрь

Женщина от природы всегда сексуальная. А вот она как то не очень. Но отношения с ней хочется. Могла бы и присмотреть за собой, для меня.

Фото девушки этой вчера вы не прислали, тогда давайте ваше)

Ненасытный сентябрь
#12
Славянка.

Декабрь, вывод один, нужно отстать от Женщины)

Я вас не понимаю.
Я сентябрь.

Лина
#13
Ненасытный сентябрь

Я вас не понимаю.
Я сентябрь.

хоть одному из ваших 12 братьев с женщиной повезло?

Гость
#14

Ну и общайтесь как с человеком. Пиписькой-то зачем в живого человека тыкать?

Славянка.
#15
Ненасытный сентябрь

Я вас не понимаю.
Я сентябрь.

Совет ко всем вашим месяцам. Нужно отстать от этой старой, страшной, жирной, неухоженной Женщины!)

Гость
#16

Это диагноз успокойся.
Если баба к 30-ти годам не пришла к пониманию того что нужно следить за своей внешностью, то меняться она уже не будет. Ведь следить за собой это большой труд, не все могут соблюдать дисциплину в питании, следить за кожей и т. д. Легче всего нажраться после шести, и напялить растянутые джинси купленные ещё во времена Сталина. Оправдывая свою лень боди позитивом, будет любить любую и т. д.

мисп
#17

Ты сейчас описал 99% русских баб

Гость
#18

Автор так ей уже 30 там уже все не поправишь
Мне 23 уже таже *** хотя была худой всегда просто внезапно рас и все ..лишний вес растяжки

Алла
#19

Ты ее тоже не привыкаешь как мужик, так что не парься, общайтесь как друзья. Тебе самому небось 30+, а вы тоже страшнеете в этом возрасте

Гость
#20

А почему бы не вложиться в девушку? Финансово??? Если Вас устраивает духовная часть!

мисп
#21
Гость

А почему бы не вложиться в девушку? Финансово??? Если Вас устраивает духовная часть!

Это она *** должна в него финансово вкладываться, а не он в нее, если он согласился ее ебсти

Гость
#22

Судя по темпоритму, пишет парень влюбленный в деву из Связного.В та куда делась?

Гость
#23

просто отстаньте от женщины и все

Гость
#24

А у тебя самого идеальное тело? Небось дрыщ или с пивным пузом и мелкой вялой пипиркой, да и вряд ли у тебя волосы везде не растут. Видимо ухоженные красотки на такое ч.м.о и не смотрят, потому выбирать не из кого

мисп
#25
Гость

А у тебя самого идеальное тело? Небось дрыщ или с пивным пузом и мелкой вялой пипиркой, да и вряд ли у тебя волосы везде не растут. Видимо ухоженные красотки на такое ч.м.о и не смотрят, потому выбирать не из кого

ты толстая стремная баба?

Гость
#26

Как может привлекать женщина,которая не привлекает?? У вас безрыбье,автор?

Гость
#27

Я так понимаю, всё это пишет Аполлон Бельведерский.

Гость
#28
Гость

Как может привлекать женщина,которая не привлекает?? У вас безрыбье,автор?

Так и есть.💯 Он и сам не идеальный, сроее всег обычный средний вася, характер г...но и огромные тараканы в башке.)) Сам никому не нужен.

Гость
#29
tanya_april60

Если не привлекает, ищи другую, которая привлекает. Чего от форума нужно?))

Потр@хать форуму мозги он хочет. Ему же больше никто не дает.)) Очередной ***, который согласен только на супермодель.😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: