Гость
Статьи
Любовницы, каково оно …

Любовницы, каково оно делить на двоих и больше одного мужчину?

Вы не чувствуете ревности? Когда утром с женой, а вечером с вами или наоборот? Вас все устраивает? Либо это сексуальный фетиш - делить мужчину как в гареме В вас нет ревности? Вы бы согласились на секс втроем - вы, он, его жена, при этом они главные, а вы в подчинении?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Хонда
#1

Если делят, то нормально наверное)) Любовница ведь, в отличие от жены, знает, что не единственная.

#2

Ахахахахахаха:)))

Вот это вопросы.

Сейчас придут любовницы и расскажут, что любовники у них днюют и ночуют, а ещё обедают, дома появляются по праздникам:)

Гость
#3
Хонда

Если делят, то нормально наверное)) Любовница ведь, в отличие от жены, знает, что не единственная.

+100. Это жене может быть некомфортно. А мы-то знаем, на что идём. Главное, чтобы собственная личная жизнь тоже была устроена, тогда делить - не проблема!

Гость
#4
траляля

Ахахахахахаха:)))

Вот это вопросы.

Сейчас придут любовницы и расскажут, что любовники у них днюют и ночуют, а ещё обедают, дома появляются по праздникам:)

Не ночуют, но днюют точно: с моим работаем вместе, а выходных у нас практически нет, и всегда допоздна. Я не говорю, что секс у нас беспрерывный. наоборот - и некогда особо, но времени он точно проводит больше со мной.

Кэт
#5

Вот именно по этой причине никогда не связывалась с женатыми или просто занятыми кем то мужчинами. Я дико ревнивая и лишь одна мысль что мужчина от меня уходит обратно к своей тумбе выводит меня из себя. Вспоминается фильм " Осенний марафон",где очень четко показана проблема ревнивых,порой туповатых любовниц,зареванных и дерганных жен и нерешительных мужчин,которому вроде и дома не плохо и с любовницей интересно и не напряжно

#6
траляля

Ахахахахахаха:)))

Вот это вопросы.

Сейчас придут любовницы и расскажут, что любовники у них днюют и ночуют, а ещё обедают, дома появляются по праздникам:)

И с женами они не спят т.к. они им прАтивны или больны )

#7
St_rekoza

траляляАхахахахахаха:)))

Вот это вопросы.

Сейчас придут любовницы и расскажут, что любовники у них днюют и ночуют, а ещё обедают, дома появляются по праздникам:)И с женами они не спят т.к. они им прАтивны или больны )

Да, жены это отдельный разговор, ужас пряма:))) Приперли пузом:))) Теперь мудья мучаются, а с любовницами душу отводят:)

#8
траляля

Теперь мудья мучаются, а с любовницами душу отводят:)

"Мудья" - какое точное определение )))

Знойная женщина,мечта поэта
#9
траляля

Ахахахахахаха:)))

Вот это вопросы.

Сейчас придут любовницы и расскажут, что любовники у них днюют и ночуют, а ещё обедают, дома появляются по праздникам:)

С жёнами живут из жалости,не спят десять лет,но развестись ПОКА не могут.ВОТ ДЕТИ ВЫРАСТУТ,тогда и сразу,дорогая)))

Хонда
#10

Любовницы рулят!!!!!!! Если б не они, все б мудья умерли от скуки со своими глупыми женами)))))))

автор-грусть
#11

есть кто живой

Гость
#12

любовницы будут гореть в аду )

Настёна
#13
Гость

Это жене может быть некомфортно. А мы-то знаем, на что идём. Главное, чтобы собственная личная жизнь тоже была устроена, тогда делить - не проблема!

Знаете, на что идете, и все равно идете О_о Где ж ваша гордость-то. Неужели так приятно? Я бы наверно смогла только в крайнем случае, если б очень приперло. А у вас если личная жизнь устроена, так зачем зря плодить несчастье и ложь? Или ваша настоящая "личная жизнь" сама налево склоняется?

Честно, не хочу обидеть. Это камень даже не в ваш огород, просто вообще удивление накопилось. Читаю вуман и поражаюсь. Поражаюсь и продолжаю есть кактус))) Все понимаю, бывают разные ситуации, это жизнь... И обиженной женой я никогда не бывала... Но смотрю прям гордость некоторых женщин берет - о как я везде хорошо устроилась, хаха, жена-клуша. Мир тесен, и он от этого чище не становится.

Гость
#14

не знаю каково любовницам, но когда женатый мужчина заигрывает, строит глазки, флиртует во всю, а потом ты видишь его с женой и ребёнком.... так плохо становится от того что он принял тебя за такую, с которой можно просто потра*ться. Хотя ни по поведению, ни по одежде не даёшь повода так о себе думать. И самое ужасное, что ещё переживаешь из-за таких гандонов... плачешь, раскалываешь себе голову, начинает тошнить и трусить от нервов.

Мужики сволочи. Пусть их подрастающие дочери на себе это испытают. А им этого не избежать... жизнь длинная, гандонищ полным полно.

ванда
#15
Гость

не знаю каково любовницам, но когда женатый мужчина заигрывает, строит глазки, флиртует во всю, а потом ты видишь его с женой и ребёнком.... так плохо становится от того что он принял тебя за такую, с которой можно просто потра*ться. Хотя ни по поведению, ни по одежде не даёшь повода так о себе думать. И самое ужасное, что ещё переживаешь из-за таких гандонов... плачешь, раскалываешь себе голову, начинает тошнить и трусить от нервов.





Мужики сволочи. Пусть их подрастающие дочери на себе это испытают. А им этого не избежать... жизнь длинная, гандонищ полным полно.

разве ткое мурло пожелает детям плохое

ванда
#16
Гость

не знаю каково любовницам, но когда женатый мужчина заигрывает, строит глазки, флиртует во всю, а потом ты видишь его с женой и ребёнком.... так плохо становится от того что он принял тебя за такую, с которой можно просто потра*ться. Хотя ни по поведению, ни по одежде не даёшь повода так о себе думать. И самое ужасное, что ещё переживаешь из-за таких гандонов... плачешь, раскалываешь себе голову, начинает тошнить и трусить от нервов.





Мужики сволочи. Пусть их подрастающие дочери на себе это испытают. А им этого не избежать... жизнь длинная, гандонищ полным полно.

разве такое мурло детям плохое пожелает

Гость
#17

а почему не пожелать? Мне их дети абсолютно пофиг. Раз они позволяют так себя со мной вести, то хотябы на минуточку могли бы задуматься что у них ведь тоже дочери растут и им бы наверняка не хотелось чтобы кто-то так себя с ними повёл. Или хотелось бы? Ну тогда мои пожелания не навердят

А мурло не я, а они... так для справки

А вы ванда, чего так распереживались? Ваш муж тоже на других заглядывается и у вас тоже есть дочка?

Гость
#18

пойду спать... чтобы завтра со свежими силами игнорить этого гандона и бесить его

ванда
#19
Гость

а почему не пожелать? Мне их дети абсолютно пофиг. Раз они позволяют так себя со мной вести, то хотябы на минуточку могли бы задуматься что у них ведь тоже дочери растут и им бы наверняка не хотелось чтобы кто-то так себя с ними повёл. Или хотелось бы? Ну тогда мои пожелания не навердят








А мурло не я, а они... так для справки








А вы ванда, чего так распереживались? Ваш муж тоже на других заглядывается и у вас тоже есть дочка?

спокойна обсалютна..маняки были и будут,а мурло тоже бывает люди рождаются живут и умирют ткова их сущность

ванда
#20

у меня трое детей много племянников и слав богу родители их с мозгами

ванда
#21
ванда

у меня трое детей много племянников и слав богу родители их с мозгами

какая су...ка еще тронет мону? кайся

ванда
#22
Гость

пойду спать... чтобы завтра со свежими силами игнорить этого гандона и бесить его

? таких слов не употребляю ты девушкаааа?

ванда
#23

оуууу??? или посланный маЛьчик?

ванда
#24
ванда

Гость

а почему не пожелать? Мне их дети абсолютно пофиг. Раз они позволяют так себя со мной вести, то хотябы на минуточку могли бы задуматься что у них ведь тоже дочери растут и им бы наверняка не хотелось чтобы кто-то так себя с ними повёл. Или хотелось бы? Ну тогда мои пожелания не навердят











А мурло не я, а они... так для справки











А вы ванда, чего так распереживались? Ваш муж тоже на других заглядывается и у вас тоже есть дочка?




спокойна обсалютна..маняки были и будут,а мурло тоже бывает люди рождаются живут и умирют ткова их сущность

лечисяааааааааааааааааааааааа за мону все расскажу

ванда
#25

не смей мешат ее тут среди изврщенцев и уродов тупиц

Гость
#26

cтока тем про любовниц...жуть...чё, правда, столько любовниц среди вас, девочки?

И как это леди нет ещё в этой теме)))

#27
Хонда

Любовницы рулят!!!!!!! Если б не они, все б мудья умерли от скуки со своими глупыми женами)))))))

Мудья померли бы без любви и ласки эротической. Это только любовницы умеют. А жены они, как правило бесполые, о сексе понятия не имеют)

Гость
#29

Все просто. Мой муж - это только мой, а Чужие мужья - общие.

Гость
#30

я вот тоже именно по этой причине не могу решиться на отношения с мужчиной, который мне нравится, хотя он пытается красиво ухаживать.

и главное замуж то я не собираюсь, нажилась уже в браке, хочу просто встречаться, но на такие отншения с долговременной перспективой согласны только женатые

Гость 69
#31

Нормально делим, любовники ведь тоже нас делят с мужьями и другими мужчинами.

Гость
#32

гость 14 почему ты желаешь зла моей дочери если ты переспала с моим мужем и он тебя бросил мы сами от него страдаем он нам боль приносит,теперь я развожусь такие как ты мужей чужих портят

#33

А у любовниц нет выбора,так что на ревность они права не имеют)) мужик то другой женщине принадлежит,а они так...временное явление)))

Евгения
#34
Хонда

Любовницы рулят!!!!!!! Если б не они, все б мудья умерли от скуки со своими глупыми женами)))))))

жалко любовниц...не нужны они никому - только так всунуть высунуть....

жизнь бумеранг - потом от них мужья будут бегать налево.....

Евгения
#35
Гость

не знаю каково любовницам, но когда женатый мужчина заигрывает, строит глазки, флиртует во всю, а потом ты видишь его с женой и ребёнком.... так плохо становится от того что он принял тебя за такую, с которой можно просто потра*ться. Хотя ни по поведению, ни по одежде не даёшь повода так о себе думать. И самое ужасное, что ещё переживаешь из-за таких гандонов... плачешь, раскалываешь себе голову, начинает тошнить и трусить от нервов.



Мужики сволочи. Пусть их подрастающие дочери на себе это испытают. А им этого не избежать... жизнь длинная, гандонищ полным полно.

ну вот нашли виноватых - почему за мудаков должны страдать их дети.... в конце концов бабы сами ложатся под женатых мужиков.... дуры..........

Теща
#36
Автор

Вы не чувствуете ревности? Когда утром с женой, а вечером с вами или наоборот? Вас все устраивает? Либо это сексуальный фетиш - делить мужчину как в гареме В вас нет ревности? Вы бы согласились на секс втроем - вы, он, его жена, при этом они главные, а вы в подчинении?

Не надоело еще тему перетирать? Жены тоже хороши

Теща
#37
траляля

Ахахахахахаха:)))

Вот это вопросы.

Сейчас придут любовницы и расскажут, что любовники у них днюют и ночуют, а ещё обедают, дома появляются по праздникам:)

А вы расскажете, что у вас все классно и в постели и дома, что тоже будет абсолютной ложью. Плохо всем и любовницам и женам

Теща
#38
Евгения

Гостьне знаю каково любовницам, но когда женатый мужчина заигрывает, строит глазки, флиртует во всю, а потом ты видишь его с женой и ребёнком.... так плохо становится от того что он принял тебя за такую, с которой можно просто потра*ться. Хотя ни по поведению, ни по одежде не даёшь повода так о себе думать. И самое ужасное, что ещё переживаешь из-за таких гандонов... плачешь, раскалываешь себе голову, начинает тошнить и трусить от нервов.



Мужики сволочи. Пусть их подрастающие дочери на себе это испытают. А им этого не избежать... жизнь длинная, гандонищ полным полно.

ну вот нашли виноватых - почему за мудаков должны страдать их дети.... в конце концов бабы сами ложатся под женатых мужиков.... дуры..........

А, по-моему, дуры жены, которые терпят таких мужей

Таня 30
#39

А что дуры-то. Любовницы ищут в этих отношениях страсть-романтику-секс. Носки, борщи, обмен дурными запахами ночью и дурными настроениями днем - женам. Все нормально. О дележе речь не идет, речь идет о распределении ролей, замечу, временном. Если все участники процесса понимают все грамотно, помнят о дезинфекции и контрацепции, все совершенно прекрасно.

Разумовская
#40

Как Вы надоели с этой темой.

Нормально это делить, когда Вы уже наконец поймете, что есть люди, которые живут своими интересами, а не интересами своих мужиков, готовками, стирками и заталкиванием этих товарищей на пьедистал обожания. И если у меня с любовником замечательный секс и мне это нравится, значит это то, что делает меня счастливой. Все любовницы знают на что идут и зачем заниматься этим мазохизмом, ну спит он с женой, может с кем еще ну и чудесно, мне не жалко:) Кстати, жена моего любовника чудесная женщина.

Ника
#41
Теща

ЕвгенияГостьне знаю каково любовницам, но когда женатый мужчина заигрывает, строит глазки, флиртует во всю, а потом ты видишь его с женой и ребёнком.... так плохо становится от того что он принял тебя за такую, с которой можно просто потра*ться. Хотя ни по поведению, ни по одежде не даёшь повода так о себе думать. И самое ужасное, что ещё переживаешь из-за таких гандонов... плачешь, раскалываешь себе голову, начинает тошнить и трусить от нервов.



Мужики сволочи. Пусть их подрастающие дочери на себе это испытают. А им этого не избежать... жизнь длинная, гандонищ полным полно.

ну вот нашли виноватых - почему за мудаков должны страдать их дети.... в конце концов бабы сами ложатся под женатых мужиков.... дуры..........



А, по-моему, дуры жены, которые терпят таких мужей

+10000

Ника
#42
Гость

любовницы будут гореть в аду )

и неверные мужья........

Разумовская
#43

Мне нравится ситуация, когда женщина берет себе среднестатистическое гов*о, с прыщами, отвратительное, ну мужик какой-никакой...и лет за 10 делает из него конфетку, тот начинает хорошо зарабатывать, посещает косметолога, спортзал, маникюр, покупает себе хорошие вещи и машину...и тут появляется любовница, т.к. свято место пусто не бывает... а мужик же думает, что это он сам такой классный, умный всего добился...)) вывод:не делайте из мужа красивую конфетку, живите с уродом а сами будьте красавицей)))

Авигайль
#44

Напрасно столько шума из ничего, девушки. Такое чувство, что эта тема попросту зажигает вам воображение, и позволяет, посреди вашей скучной и серой жизни, представить себе чужие страсти. Бурный секс, обман, ревность, яд в бокале... Ну-ну.

На самом деле, две женщины при одном мужчине это разновидность нормы жизни. Конечно, для этого женщины должны быть как минимум гибкие, желательно неревнивые, а мужчина, ну как вам сказать, способный в разных аспектах удовлетворить двух разных враждующих между собой женщин.

Гость
#45

я не ревную. сначала хотелось с ним пожить, потом расхотелось. по разным причинам. да и не уйдет он никогда. пусть любовник оставется любовником. почему ревности нет, не знаю. наверное, потому, что жена мне не соперница. она просто есть и все. он для меня просто отдушина от невеселой семейной жизни.

Авигайль
#46

Жена моего любовника и я выполняем при нем разные функции. И отдача нам от него тоже разная. Каждая из нас его на свой лад любит. В принципе, и она и я это положение дел выбрали, поскольку нас никто не заставлял и силой не вынуждал. Как в любом положении, в этом тоже есть свои плюсы и минусы.

Гость
#47
Гость

гость 14 почему ты желаешь зла моей дочери если ты переспала с моим мужем и он тебя бросил мы сами от него страдаем он нам боль приносит,теперь я развожусь такие как ты мужей чужих портят

ага, сейчас прям. или мужчине нужен секс на стороне - или нет. что за идея, что во всем виноваты женщины. мужчин так воспитывают - он ни в чем не виноват. ну где ваш мозг. или мужчина полюбил др. человека - это беда для всех любящих... если еще и совесть есть. или почему она то виновата, даже если пошла на такую связь - она с вами лично не знакома, не имеет перед вам ни клятв, ни обязательств - в отличии от вашего мужа

Аня
#48
Гость

или почему она то виновата, даже если пошла на такую связь - она с вами лично не знакома, не имеет перед вам ни клятв, ни обязательств - в отличии от вашего мужа

Согласна. Мужик живет с женщиной, устраивает с ней быт, детей воспитывает, в любви жене клянется и верности, она его кормит, заботится о нем когда он болеет, утешает "ты мой самый лучший ненаглядный". А он в раз потом забивает на ВСЕ это и заводит молоденькую девчушку, и ей так же чешет про любовь-морковь. Утром жену по попе хлопает, а вечером с другой трусы стягивает. И доволен как сытый слон. И чувствует себя мачо. Еще и друзьям всем хвалится. Ну не козлы ли? А мы, женщины, в большинстве своем пытаемся удержать, слезы льем, вернись я всё прощу и т.д. А они не парятся по большему счету. И ведь на года связи заводят, это тебе не разовый перепихон, это большая ложь...

все Кати шала_вы
#49
траляля

Ахахахахахаха:))) Вот это вопросы. Сейчас придут любовницы и расскажут, что любовники у них днюют и ночуют, а ещё обедают, дома появляются по праздникам:)

удивительно, что Лядь еще не отписалась)) Уж она то распишет, как щаслива.

Авигайль
#50

48, а вы, короче, хотли бы его только себе. Досадно, ничего не скажешь.