Гость
Статьи
Как подстроить встречу …

Как подстроить встречу с мужчиной?

Помогите советом, плиз!!!
Со мной познакомился мужчина, пытался ухаживать, предлагал встретиться, но я вела себя холодно и недоступно. Он попросил телефон - я отказала, пригласил на свидание - снова от меня отказ. Мы работаем рядом и он искал встречи. Он мне нравился, но я пыталась вывдержать паузу, а не сразу кидаться в его распростертые объятия. И видно передержала((( В один прекрасный день он исчез, перестал меня добиваться, как раз в тот самый момент, когда я была готова стать его. Поняла что мне его не хватает. Очень хочется встретиться. Если бы он еще раз попытался - то добился бы своего.
Номер телефона у меня его есть, у него моего нет. Как ненавязчиво встретиться ума не приложу((

Ваник
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боже................

Гость
#2

сколько вам лет???

Гость
#3

Катька?

Тигра
#4

тушите свет!!! неужели такие дуры есть на свете???

чувак
#5

тут и прикладывать нечего))

Фам фаталь
#6

обычно так и бывает))

секРитарша
#7

машина есть? припри его тачку своей на парковке, напиши свой номер на заднем стекле и жди звонка. Потом приходишь такая: "ой, это ты....." и глазки в пол так блым-блым))

Гость
#8

вз конечно того...но короче вам надо написать ему смс,что мол как дела? если ответит,то тогда пригласите сами его на встречу

и все дела.

Фам фаталь
#9
Гость

вз конечно того...но короче вам надо написать ему смс,что мол как дела? если ответит,то тогда пригласите сами его на встречу

и все дела.

как она напишет, если у нее телефона нет его?))

Инкуб
#11
Фам фаталь

обычно так и бывает))

Согласен, полна Россия таких д ур, и это не смешно

секРитарша
#12
Тот самый аноним

главное, чтобы он с ноги автору не врезал :)

да-да надо еще заранее профонить настроение какое у него с утреца как день задался

))

Ваник
#13

Злые Вы(( сразу дура.... может и дура.. а кто в жизни не ошибается?..

секРитарша
#14
Гость

вз конечно того...но короче вам надо написать ему смс,что мол как дела? если ответит,то тогда пригласите сами его на встречу

и все дела.

так нельзя.

почувствует себя королем положения, типа довыепывалась, прискакала.. теперь моя очередина измываться

Вообще-то по хорошему, авторша пролетела уже. Не успела на поезд, когда на станции стоял-придется попотеть. По своему опыту-не надо гнаться больше, не судьба значит

Гость
#15

А Вы знаете, где он работает?

Может, после работы "нечаянно" встретиться?

Лампа
#16

Тут правильно подметили, Автор пролетела. Встречу подстроить можно, способов море, но врядли это поможет, поезд ушел.

Гость
#17

еще одна прЕнцесса..

#18

Ваник ты просто Ваня...

Ваник
#19
Лампа

Тут правильно подметили, Автор пролетела. Встречу подстроить можно, способов море, но врядли это поможет, поезд ушел.

Ну "море способов" не нужно и пары хватит)) Если бы я думала что "пролетела" то не пыталась бы, я чувствую что человек просто опустил руки, а вот в этом конечно моя вина

секРитарша
#20

неужели фантазии не хватает???

хотя в этом может и суть-если мозг не хочет работать в этом направлении, значит - это не ваш путь.

Инкуб
#21
Ваник

Ну "море способов" не нужно и пары хватит)) Если бы я думала что "пролетела" то не пыталась бы, я чувствую что человек просто опустил руки, а вот в этом конечно моя вина

А что вы думаете при виде тебя он опять приставать начнет? Поздоровается и пройдет дальше, больше одного раза я бы у тебя номер просить не стал, много чести

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Прикормка нужна.

Можно конфетами от его рабочего места до места "случайной" встречи выложить дорожку. Ну если он конфеты любит, вот на меня бы сработало такое, только конфеты нормальные, а не какие-нить карамельки отстойные.

_

#23
ЧелЛов ? ? ?

Прикормка нужна.



Можно конфетами от его рабочего места до места "случайной" встречи выложить дорожку. Ну если он конфеты любит, вот на меня бы сработало такое, только конфеты нормальные, а не какие-нить карамельки отстойные.



_

если он читал "Гензель и Гретель" то не проканает, так как знает что в конце сладкой дорожки его может ждать...

Инкуб
#24
драконя

ЧелЛов ? ? ?Прикормка нужна.



Можно конфетами от его рабочего места до места "случайной" встречи выложить дорожку. Ну если он конфеты любит, вот на меня бы сработало такое, только конфеты нормальные, а не какие-нить карамельки отстойные.



_

если он читал "Гензель и Гретель" то не проканает, так как знает что в конце сладкой дорожки его может ждать...

пОНЯТНО, ЧТО ужасного ЕГО МОЖЕТ ЖДАТЬ В конце сладкой дорожи-брак

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
драконя

ЧелЛов ? ? ?Прикормка нужна.



Можно конфетами от его рабочего места до места "случайной" встречи выложить дорожку. Ну если он конфеты любит, вот на меня бы сработало такое, только конфеты нормальные, а не какие-нить карамельки отстойные.



_

если он читал "Гензель и Гретель" то не проканает, так как знает что в конце сладкой дорожки его может ждать...

В начале дорожки об этом никто не думает.

Гость
#26

Блин, я наверно такая же дура как автор...

Инкуб
#27

я понять не могу вам-то не нужны семья, дети, почему вы на нас все сваливаете? Активности ноль, ещё и выделываетесь (

#28

Смешная тема

Гость
#29

Автор, люби его заочно, что мешает?

Слепой кот
#30

Поставьте ему лайк в контакте. Если не перегорел, ответит.

Sergey
#31
Слепой кот

Поставьте ему лайк в контакте. Если не перегорел, ответит.

Ещё зафолловить в Твиттере и зафрендить в ЖЖ. Тогда точно что-то заподозрит ))))

Гость
#33

ахахаха!!! ой...да, это грусто..

Гость
#34

просто позвони, что тут думать-то? все сразу станет ясно...

Гость
#35

Настолько дура, что просто ***. Довыеживалась, ищи другого ебыря.

Наталья
#36

Совет один: отойти на 15 метров от стены, разбежаться, и раскроить себе череп. Только сначала передайте отцу, чтоб впредь предохранялся.

Николай
#37
Слепой кот

Поставьте ему лайк в контакте. Если не перегорел, ответит.

Да, вроде, речь не о школьниках идёт.

Вега
#38

П*я... Его номер есть - возьми, да позвони, овца тупая! И первым делом извинись.

Гость
#39

Автор, подождите, он еще появится, не проявляйте неуместную активность... а вот как появится, так уж не теряйтесь, действуйте!

Гость
#40
Гость

Автор, подождите, он еще появится, не проявляйте неуместную активность... а вот как появится, так уж не теряйтесь, действуйте!

Надеюсь, уже не появится. И надеюсь, уже привлечь не сможете.

Если сможете ≈ зачем вам такая тряпка?

Ищите другого.

Гость
#41

Короче Ваник *** твой ушел ищи другого ебыря, я б на такое не купился.

Гость
#42
Гость

Ищите другого.

Забыл добавить: только паузу выдержать не забудьте. Не спешите, покажетесь доступной. Держитесь.

Альоша
#43

ДА ПОЗВОНИ ЕМУ, ДЛЯ! ПРОСТО, ДЛЯ, ПОЗВОНИ, ЕБАНЫЙТЫЖНАХУЙ!

Альоша
#44
Гость

Забыл добавить: только паузу выдержать не забудьте. Не спешите, покажетесь доступной. Держитесь.

Я бы посоветовал ещё полгодика для верности паузу взять.

Гость
#45

гыыыы наши подтянулись, привет Пикабу

по сабжу: овца тупая, одного отказа было вполне достаточно

Гость
#46

Я даже ещё раз напишу: не звони ему, он мб и ослеплен был тобою, но в будущем найдет не такую тп. Не разрушай его счастье.

фил
#47
Ваник

Помогите советом, плиз!!!Со мной познакомился мужчина, пытался ухаживать, предлагал встретиться, но я вела себя холодно и недоступно. Он попросил телефон - я отказала, пригласил на свидание - снова от меня отказ. Мы работаем рядом и он искал встречи. Он мне нравился, но я пыталась вывдержать паузу, а не сразу кидаться в его распростертые объятия. И видно передержала((( В один прекрасный день он исчез, перестал меня добиваться, как раз в тот самый момент, когда я была готова стать его. Поняла что мне его не хватает. Очень хочется встретиться. Если бы он еще раз попытался - то добился бы своего.Номер телефона у меня его есть, у него моего нет. Как ненавязчиво встретиться ума не приложу((

да тебя еб...нуть раз надо головой об стену))

с чего ты взяла что ты взяла что ты превыше него?? тупая ты пиз...да

ывапывап
#48

че как дура то, взяла и позвонила, ничего зазорного в этом нет

Гость
#49

позвоните - нет так нет.А вы знаете какие сейчас 19-летние девушки активные? Сами звонят, сами свидания назначают и на него являются с букетом. Мир перевернулся. А вы....

Аноним
#50

Позвонить,сказать,что давно тебя не видела,куда пропал.(Может быть с ним что то случилось.Как он пропал,если вы работаете рядом?)И предложить встретиться.