Гость
Статьи
Не могу признаться с …

Не могу признаться с возрастом

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать.
Начала отношения с мужчиной, ему 34 года, а мне 22.
Я не знаю как сказать ему, что мне 22. Потому что он считает, что мне 25.... и я не смогла сказать реальную цифру.
Потому что мне кажется, что он подумает, что я малолетка.
Что делать? #отношения #возраст

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за глупость такая скрывать свой реальный возраст? Тем более, что между 22 и 25 не такая уж и большая разница.

Гость
#2

Она "начала отношения"... уссацца. Мужик, беги от колхозницы!

Гость
#3

Ну разница большая, нормальный взрослый мужчина насторожится

Гость
#4

Скажите 45, чтоб наверняка.

Гость
#5

поверь - ему по барабану сколько тебе лет.... даже приятно будет узнать что он более молодую обрабатывает

Гость
#6

Вот жучара... Сколько он девок уже перепортил. Автор, вам на ровесников надо смотреть. Позор с настолько пробежным встречаться. Это я как мужчина говорю

Гость
#7
Гость

Вот жучара... Сколько он девок уже перепортил. Автор, вам на ровесников надо смотреть. Позор с настолько пробежным встречаться. Это я как мужчина говорю

Уважение Вам.

Гость
#8

Автор он старый для Вас. Не сливайте своё драгоценное время на него.

Гость
#9
Гость

Вот жучара... Сколько он девок уже перепортил. Автор, вам на ровесников надо смотреть. Позор с настолько пробежным встречаться. Это я как мужчина говорю

Чо,тебе не дают)))
Подрочи,отпустит.

#10
Гость

Автор он старый для Вас. Не сливайте своё драгоценное время на него.

Знаете, 10-12 лет не такая уж и разница, тем более это не 15-летка с 30-летним мужчиной, а уже девушка с явным умением думать, осознавать и выбирать

Гость
#11
Jemappele

Знаете, 10-12 лет не такая уж и разница, тем более это не 15-летка с 30-летним мужчиной, а уже девушка с явным умением думать, осознавать и выбирать

Это сейчас так кажется, но к её 30 ей захочется помоложе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: