Гость
Статьи
Женитьба без любви

Женитьба без любви

Все больше вижу людей которые женится ,,по любви",но у них отсутствует забота друг о друге. Я не понимаю как можно жениться ,жить вместе,рожать детей с человеком,который не заботится о тебе. У которых раздельный бюджет( ввиду имею совершенно раздельный, даже в экстренных ситуациях это правило не рушится). Я понимаю что близкий человек не должен быть твоим родителем,но должна же быть хоть какая-то забота. Как можно жениться,а уж тем более рожать детей с человеком,с которым ты не получаешь эту заботу. Этот тупи** просто неописуем... #женитьба #любовь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовь - это и есть клгда щабота, взаимное уважение, принятие, терпение и т.д. а вот то, что вы описываете - это потребление одного человека другим

Гость
#2

Женщины и мамсиков обожают.

Гость
#3

аффтора никто взамуж не берет . вот и злится!

Гость
#4

Курица, расскажи подробнее что именно тя беспокоит!

#5

Я таких пар не знаю.

Август
#6

Что то я редко видел женщин, которые бы проявляли заботу о сохранности сбережений своего любимого. Они любят проявлять другую заботу, например доставать любимого по вопросам, которые ее не касаются. Или пытаться ограничивать любимого от поступков, которые она считает неправильными. Но такая забота мужчине вот совершенно не нужна.

Irony
#7

Ничего не понятно.... при чем тут "по любви" и всё остальной.
За подачу и раскрытие темы - "2". Садитесь.

#8
Август

Что то я редко видел женщин, которые бы проявляли заботу о сохранности сбережений своего любимого. Они любят проявлять другую заботу, например доставать любимого по вопросам, которые ее не касаются. Или пытаться ограничивать любимого от поступков, которые она считает неправильными. Но такая забота мужчине вот совершенно не нужна.

Перевожу. Если она волнуется за его здоровье - это не не касается. Если она пытается уберечь его от алкоголизма/наркомании и т.п. - такая забота ему не нужна.

Гнусик
#9

Аленьи басни всё, ваша любовь, что там ещё? Теплотадуши

Довольно и добротной треуголки

Гость
#10

А с чего о тебе заботиться, для этого родители есть, сама не можешь о себе позаботиться, ты инвалид?

Гость
#11
Гость

А с чего о тебе заботиться, для этого родители есть, сама не можешь о себе позаботиться, ты инвалид?

Пфф она выше этого! Она - курица!

Без пяти минут богатая женщина, без десяти - ***!

ММ
#12

Автор, очень злободневная тема. Есть примеры из жизни пофигистичного отношения одного к другому в паре. К сожалению, многие не сразу понимают, что о любимом человеке надо заботиться также как и о себе.

Гость
#13

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема