Гость
Статьи
Не по возрасту

Не по возрасту

Вопрос будет странным, но сама я запуталась. Живу ли я по возрасту? Мне сейчас 17 лет и я сама не очень люблю свой возраст , не хочу чтобы меня считали ретенком и тд. Но вот задумалась , а живу ли я по возрасту или нет, живут ли так ровесницы ( не общаюсь с людьми своего возраста) У меня есть парень (старше) , мы часто бываем в ресторанах , встречаемся с его друзьями (алкоголь, курение, это ночью), он дарит мне дорогие подарки (планшет Apple,ювелирные украшения) , иногда ночуем вместе. С родителями отношения хорошие, для меня нормально шутить с мамой пошлые шутки, иногда с матами , нет секретов. Так у всех девушек моего возраста?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должна ли быть какая-то другая жизнь в эти годы ? (Мне моя нравится )

Гость
#2

Если не видите проблемы, тогда в чём вопрос? Живите как нравится

Гость
#3

Девочка, ты меня прости, но ты третью (и это только что я видела) тему создаешь про то, что тебе 17, у тебя парень старше и дарит дорогие подарки. У тебя бзик? Ну, тогда попроси у парня денег на психолога, он же богатый, должен дать.

#4

Каждому своё. Кто-то в 17 лет хочет получить хорошее образование, профессию и уехать из России. А тебе и здесь хорошо. Каждый кулик своё болото хвалит. А ты в этом болоте просто барахтаешься.

Гость
#5
katuxa

Каждому своё. Кто-то в 17 лет хочет получить хорошее образование, профессию и уехать из России. А тебе и здесь хорошо. Каждый кулик своё болото хвалит. А ты в этом болоте просто барахтаешься.

Так я учусь и много учусь, у нас очень большие планы на будущее и мы все для этого делаем

#6
Гость

Так я учусь и много учусь, у нас очень большие планы на будущее и мы все для этого делаем

Тогда ответ будет простым: так не у всех девушек твоего возраста.
Это ты и сама знаешь. Ещё вопросы будут?

Гость
#7
katuxa

Тогда ответ будет простым: так не у всех девушек твоего возраста.
Это ты и сама знаешь. Ещё вопросы будут?

Господи, она это уже в третьей теме спрашивает. Просто хвастается, и все.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: