Гость
Статьи
Протекла на физре

Протекла на физре

Здравствуйте ! Мне 13 летУ меня сегодня первый раз в жизни пошли месячные . И это случилось на уроке физкультуры . Многие заметили и стали смеяться и кажется даже увидел мальчик который мне нравится ((( Как теперь идти в школу????

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, хоть не когда по канату вниз спускались, и то славно!

Жолтый ручиёк
#2

Ничево страшного ты же не патиряла девственность

Гость
#3

Поздравляю, детство кончилось теперь ты женщина. В школу больше ходить не обязательно. 😉
У женщин мозг это не главное в жизни...

Гость
#4

Выбери того из класса, кто тебе больше всего не нравится и возьми в порикмахерской пучек волос такого же цвета. Заверни их в свою использованную прокладку и покажи эту конструкцию твоему недоброжелателю. Скажи, что это его кукла Вуду и когда ты будешь втыкать в нее иголки он или она будут дико корчиться от боли.

Гость
#5

Не иди.Возьми самоотвод,перейди на онлайн,а если серьезно,то пешком.)

Гость
#6

Очень неприятная ситуация, конечно. Но это жизнь. Это нормально, так же, как другие проявления нашего организма вроде дыхания или кашля.
Не вините себя и - очень важно - не позволяйте навязать вам чувство стыда. Если над вами будут смеяться, расскажите маме, спросите у нее совета, что делать в этой конкретной ситуации.

Давайте понадеемся, что современные подростки умные люди, и никто не сделает проблемы из вашей маленькой неприятности.

Василиса
#7

Нормально идти в школу, а кто смеётся - хороший удар в челюсть убирает желание смеяться.

#8

Спокойно, что еще делать? Это физиология, подруга. Ты тут ни на что повлиять не могла. Мне вот 63, так я в 95 году протекла прямо на ящик свинины(В магазине работала) - так ничего! Ко мне еще потом приходили, просили еще такой заказать, мол понравилась им😊😃

#9
Гость

Поздравляю, детство кончилось теперь ты женщина. В школу больше ходить не обязательно. 😉
У женщин мозг это не главное в жизни...

Вы случайно не мусульманин?)
👢💥

Гость
#10

Какую то *** написала. Ослепнешь и не надо будет ходить. Так что жди

Гость
#11
Гость

Какую то *** написала. Ослепнешь и не надо будет ходить. Так что жди

Почему ты такая злая ? Я же не говорю что у тебя будет рак прямой кишки ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: