Гость
Статьи
Не ощущаю возраста

Не ощущаю возраста

Часто ловлю себя на мысли, что вспоминая о возрасте всегда удивляюсь. Кто-то скажет всего 27, кому-то уже 27! А я прекрасно помню себя 13-летней девочкой, о том какие вопросы меня тогда волновали, какие проблемы. Иногда общаясь по работе с весьма высокопоставленными людьми, внутри себя удивляюсь: как это я разговариваю с ними, поддерживаю серьезные "взрослые" темы :))) и так смешно становится от этих мыслей. Сама ведь уже мама и старший сын в этом году идет в школу. И вроде пора становиться солидным человеком, а мы с подружкой так же хихкаем как и в 15 лет. Только темы для обсуждений поменялись.... А вы чувствуете себя уже взрослым, "серьезным" человеком?

Март
16 ответов
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

у меня очень похоже))) 24 года, работа, муж, детей только пока нет. Мне кажется это хорошо - по-моему, гораздо страшнее осознать, что от легкости и непосредственности уже и следа не осталось, а в голове одни тяжелые и серьезные мысли о работе, где взять денег и как жить дальше.

Март
#2

И такие мысли тоже бывают, и ситуации всякие, в том числе и тяжелые. Но тем не менее, как-то внутри не верится, что всё... уже взрослый человек :)))) Иногда решаешь какую-то проблему или по работе или просто в жизни, а внутри какое-то удивление - неужели это я все делаю? :)))))

Ната
#3

13-летней я себя конечно не чувствую)) Но в свои почти 32 ощущаю себя максимум лет на 25. И до сих пор в каждый свой ДР офигеваю "ну надо же, мне уже столько лет!".. О_оо)))

Март
#4

Нет, конечно же не на 13 :))) про тринадцать я написала к тому, что прекрасно помню, что меня тогда волновало :) А сейчас ощущаю себя на 19-20 где-то так...

Рыпка
#5

Март, у меня бабушке 80 лет. Она то же самое говорит. Внешность - обман.

#6

Неа, до сих пор паспорт в магазине спрашивают.

Гость
#7

Девки, не пишите тут глупости про ощущения себя 30-летней на 20лет. Если даме-70 лет, у нее все хорошо и ничего не болит-она себя ощущает 20-летней. Это 100%. А вы еще все маленькие про ощущения говорить

Гость
#8
Рыпка

Март, у меня бабушке 80 лет. Она то же самое говорит. Внешность - обман.

Это она в детство впала. Старческий маразм.

Мужской взгляд
#9

Тётки, кому какая нax разница на сколько вы себя чуйствуете? Если песок из жо сыпется, то хоть на 3 годика себя зачуйствуйся, заинтересует это только психиатора.

Гость
#10

Не чувствую. Сороковник, двое детей, не раз замужем была. Но ессно как в 15 лет себя на веду, ощущаю себя как года в 24-25. И если по чесноку, я достаточно инфантильна(

гость
#11
Мужской взгляд

Тётки, кому какая нax разница на сколько вы себя чуйствуете? Если песок из жо сыпется, то хоть на 3 годика себя зачуйствуйся, заинтересует это только психиатора.

бе бе бе

Гость
#12

мне 23, самоощущение на 18.

Гость
#13

Мне 17, ощущаю себя младше

Тётя Сирануш
#14
Гость

Рыпка

Март, у меня бабушке 80 лет. Она то же самое говорит. Внешность - обман.



Это она в детство впала. Старческий маразм.

Нет это не маразм, душа остаётся той же, т.е. МОЛОДОЙ))))

Гвоздика
#15

Ой у меня тоже самое. Подростком себя ощущаю а уже 25 скоро.

Гость
#16

Когда в 20-25 подростком себя ощущаешь - ничего такого. Помнишь ведь еще себя таким, и до зрелого возраста далековато. А в 40 это уже странновато, да и трудно это уже. Вам, Март, надо с молодыми общаться побольше, вы среди них своей будете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: