Гость
Статьи
А Вы согласны, что …

А Вы согласны, что женщина изначально глупее мужчины и слабее его?

Вы согласны, что женщина изначально глупее мужчины и слабее его? это так?
Или же это самый большой миф в истории homo Sapiens?

Коти
69 ответов
Последний — Перейти
Инкуб
#1

В большинстве своем глупее

Гость
#2

А не хватит ли уже тем для срача и священных войн.

♥***♥
#3

что глупее не согласна. что физически слабее,- да.

зет
#4
Коти

Вы согласны, что женщина изначально глупее мужчины и слабее его? это так? Или же это самый большой миф в истории homo Sapiens?

ДА, И ВЫ ЭТО ПОДТВЕРДИЛИ!

Гость
#5

Глядя на женщин на работе, я убедилась в этом, к моему сожалению.

Гость
#6

Слабее - конечно, да

Глупее- нет, не согласна

Гость
#7

если мужики у нас все такие умные, пусть др-ат, а мы в турцию поедем, где нас на руках носить будут, а не унижать на каждом шагу

яхОр
#8

Женщина изначально умнее мужчины и сильнее его.

Теперь утри сопли и иди на кухню. Или - если хочешь? -- можешь пойти на охоту на мамонта.

Espoir...
#9
Гость

если мужики у нас все такие умные, пусть др-ат, а мы в турцию поедем, где нас на руках носить будут, а не унижать на каждом шагу

Не смешите :) там женщин на постоянной основе на руках не носят, только когда чего-нить добиваются.

Бабка на форуме
#10

Не, так не интересно. Что значит изначально? Ничего не значит.

Надо сравнивать конкретных женщин и мужчин.

Например, кто глупее/умнее Мадонна или Киркоров? Или Абрамович и Хилари Клинтон? Или, допустим, Обама и мать Тереза ?

Но если уж совсем изначально, то кажется все-таки Ева была как минимум не глупее Адама )

Гость
#11

Согласны. Поэтому мы не можем работать. Так что, вумные и сильные наши, арбайтен)

Гость
#12
Espoir...

Не смешите :) там женщин на постоянной основе на руках не носят, только когда чего-нить добиваются.

кто вам это сказал? телевизор? тогда все понятно

Espoir...
#13

Да нет :) сами мужчины из Турции. Думаете, они не понимают, для чего туда некоторые дамы едут?

Лера
#14

Если мужчины такие сильные, почему же они раньше умирают от инфарктов и инсультов и до преклонных лет доживают больше женщин. (только не надо объяснять, что это из-за охоты на мамонтов)

Гость
#16
Espoir...

Да нет :) сами мужчины из Турции.

ага. сейчас по закону жанра выяснится, что вы 10 лет там жили и работали. короче, хватит повторять стереотипы из ящика

Espoir...
#17

Не-а, даже никогда там не была. Мужу Турция как место отдыха не нравится, а сама я туда не поеду. А вот в Интернете общалась.

Гость
#18
Espoir...

Не-а, даже никогда там не была. Мужу Турция как место отдыха не нравится, а сама я туда не поеду. А вот в Интернете общалась.

ну раз не была и нечего тогда...

Жюли
#19

Все зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины, но если брать двух индивидов из приблизительно одного "сегмента", то, по моим наблюдениям, у мужчин быстрее реакции, они быстрее соображают и затрачивают меньше времени и энергии на выдачу конечного продукта)

большинство женщин - умнее
#20
Коти

Вы согласны, что женщина изначально глупее мужчины и слабее его? это так? Или же это самый большой миф в истории homo Sapiens?

-

считаю - наоборот. большинство женщин-умнее и сильнее мужчин. не физическая сила конечно.

большинство женщин - умнее
#21
Жюли

Все зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины, но если брать двух индивидов из приблизительно одного "сегмента", то, по моим наблюдениям, у мужчин быстрее реакции, они быстрее соображают и затрачивают меньше времени и энергии на выдачу конечного продукта)

---

Именно это я хотела сказать про женщин - женщины быстрее соображают. Мужчины всегда все думают медленнее/ И реакция у женщин развита лучше. Это и мои наблюдения и подтверждают разного рода исследования всяких страховых компаний.

Коти
#22
♥***♥

что глупее не согласна. что физически слабее,- да.

точно!+ 1000000000000

Коти
#23
Гость

если мужики у нас все такие умные, пусть др-ат, а мы в турцию поедем, где нас на руках носить будут, а не унижать на каждом шагу

+10000000000 ха ха)))))))) точно!

#24

Только насчет слабее согласна. Мне тут один товарищ в анкете сегодня написал - Сиргей, а второй наделал ошибок в собственной фимилии, ну, о 1901 годе рождения вообще молчу..............и так каждый день. Знаю многих мужчин неразбирающихся в компе и дугой технике. Мужчины тупее, женщину намного проще научить чему-либо.

яхОр
#26
_Чайка_

Только насчет слабее согласна. Мне тут один товарищ в анкете сегодня написал - Сиргей, а второй наделал ошибок в собственной фимилии, ну, о 1901 годе рождения вообще молчу..............и так каждый день. Знаю многих мужчин неразбирающихся в компе и дугой технике. Мужчины тупее, женщину намного проще научить чему-либо.

//фимилии//

//дугой технике//

Занятная контора: тупой, ещё тупее и очень тупой.

Freedom
#27

Женщина намного сильнее духом, чем мужчина. Здесь и обсуждать нечего.

Физически - вопрос глупый.

Умственно - нет, не глупее. Но ум, как правило, другого качества.

яхОр
#29
Freedom

Женщина намного сильнее духом, чем мужчина. Здесь и обсуждать нечего.



Физически - вопрос глупый.



Умственно - нет, не глупее. Но ум, как правило, другого качества.

Курица тоже не глупее. Только у неё ум другого качества.

#30
яхОр

//фимилии//

//дугой технике//



Занятная контора: тупой, ещё тупее и очень тупой.

я же говорю......................тупые вы:) мужики:) и так понятно, что это опечатки, а не ошибки...по крайней мере, женщине сразу стало бы понятно;)

Леди
#31

Мужчины на самом деле умнее и сильнее.

Гость
#32
Коти

Вы согласны, что женщина изначально глупее мужчины и слабее его? это так? Или же это самый большой миф в истории homo Sapiens?

иди по тр ахайся хорошенько, может, е будешь задавать глупых вопросов

Мужчина
#33
Гость

если мужики у нас все такие умные, пусть др-ат, а мы в турцию поедем, где нас на руках носить будут, а не унижать на каждом шагу

езжайте! С условием. Уехали? Назад не возвращаться!

Симпатяшка
#34
Мужчина

езжайте! С условием. Уехали? Назад не возвращаться!

Если бы вас после очередных потрахушек к дому не подпускали - то кругом были бы ...эти, дворовые мужики ;))

Дмитрий
#35

Женщина умнее в среднем там где ей нужно и сильнее психологически там где ей нужно. Опять же в среднем. Иначе большинство мужчин в подкаблучниках бы не ходили.

Гость
#36
♥***♥

что глупее не согласна. что физически слабее,- да.

Нда....

Если рядом поставить Наташу Рогозину, и Диму Билана:-)))))

показала бы она ему КТО слабее:-)))))

Кактус
#38

Насчет "глупее" - не согласна, потому что знаю немало примеров противоположного .Насчет "слабее" - да, но женщины более выносливы.Так что и тут у мужчин нет особого преимущества.

Гость
#39

Нет никакой зависимости между уровнем интеллекта и полом. Это факт.

Физически женщина слабее, но глядя на многих современных мужиков,это ненадолго.

ГОСТ
#40
большинство женщин - умнее

---

Именно это я хотела сказать про женщин - женщины быстрее соображают. Мужчины всегда все думают медленнее/ И реакция у женщин развита лучше. Это и мои наблюдения и подтверждают разного рода исследования всяких страховых компаний.

Извините, ошибаетесь. Страховые компании констатируют, что у женщин более острожное поведение. Именно потому, что у них реакция не такая, как у мужчин, они ведут себя куда осторожнее на дорогах. Вы ведь про автострахование?

Гость
#41

Ева, конечно, была умнее Адама. Когда змей протянул ей яблоко, она сначала спросила, что она за это получит. А Адам откусил яблоко только лишь потому, что Ева его попросила.

bmffdf
#42

бред воспаленного сексистского мозга

/
#43

Каментов не читала, извините.

"Тупость" женщины происходит от излишней эмоциональности, слабость от того же.

И если бы все тётки были как дядьки, мы бы все вымерли :)

Так что не надо ля-ля :)

Радуйтесь, мужчины, что мы такие тупые, умные бы вас и дня не терпели)

#44

1. Да.

2. Нет. Размеры просто разные. Тетка шпалоукладчица и дрыщ - кто слабее?

Николай
#45

все великие ученые мира были мужчины,женщин среди них нет!так что делайте выводы.даже на этом форуме ответы мужчин умней,интересней и по теме,в отличие от женского срача и базара.

Гость
#46
Николай

все великие ученые мира были мужчины,женщин среди них нет!так что делайте выводы.даже на этом форуме ответы мужчин умней,интересней и по теме,в отличие от женского срача и базара.

На форуме мужчин нет. не представляю, что бы кто-то из знакомых мужчин сидел на женском форуме и анонимно огрызался на женщин.

яхОр
#47
Бухие бухи

По уму в среднем одинаковые, по физической силе различаются, женщина в среднем слабее. Но гибкость психики и приспособляемость у женщины в среднем выше.

//По уму в среднем одинаковые//

Средняя температура по больнице 36.6. Однако, одни совсем холодные лежат в морге, а другие мучаются жаром. Это я к тому, что среднее не совсем адекватно отражает действительность.

Количество очень умных мужиков гораздо выше, чем количество очень умных женщин (верно и противоположное). И это просто статистика распределения ума по полам (у мужчин отклонений от среднего больше).

яхОр
#48
Гость

На форуме мужчин нет. не представляю, что бы кто-то из знакомых мужчин сидел на женском форуме и анонимно огрызался на женщин.

Это просто факт ограниченности женского ума.

Она, видите ли, представить не может, а лезет уже делать глобальные выводы.

Гость
#49

Если брать одинаковые по количеству выборки мужчин и женщин, то у женщин большинство составляют "средние" умы, очень мало дебилов и очень мало гениев, а у мужчин в этой выборке примерно одинаковое соотношение дебилов, "средних" умов и гениев. Природу не обманешь: женщины консервативны, их задача выносить и родить потомство, поэтому они более привычны к боли, крови. В народе говорят: женщина может взять мало, но нести долго, а мужчина берёт много для короткого рывка, поэтому смертность у них выше.

Белая кошка
#50
Espoir...

Гость

если мужики у нас все такие умные, пусть др-ат, а мы в турцию поедем, где нас на руках носить будут, а не унижать на каждом шагу

Не смешите :) там женщин на постоянной основе на руках не носят, только когда чего-нить добиваются.

Сперва добьются, а потом обрюхатят и загонят на кухню. Типа, женщина, знай свое место.