Гость
Статьи
Почему одним мужчинам …

Почему одним мужчинам везёт с женщинами, а другим нет?

Здравствуйте дорогие дамы. Вот с юности не могу понять кое какой вопрос и меня он раньше очень сильно беспокоил. Одним мужчинам женщины "даёт" легко без всяких требований и сами женщины порой тащат этих мужчин в постель, а другим как бы не старались а женщины их как мужчин не замечают. И не важно какой мужчина, бедный или богатый, сильный или слабый, умный или глупый, большой размер полового органа или маленький, не важно какой рост, не важно пьёт или не пьёт, курит или не курит, бабник или олнолюб. Вот почему в независимости от вышеописанных фактов одни мужчины "купаются" в женском внимании а другим приходится его добиваться, почему за одними мужчинами женщины бегают сами унижаясь, а других женщины как будто не замечают и держат во "френдзоне" либо под "каблуком". Почему же вы женщины одним мужчинам повышайте самооценку позволяя пользоваться вами, а у других мужчин забирайте право на секс и отношения не "давая" им себя. Почему такая дискриминация? Ведь каждый мужчина должен иметь право на отношения и секс, почему вы не можете "давать" всем подряд чтобы все мужчины чувствовали себя хорошо? #мужчины

115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В-первых, если я сплю с мужчиной, значит по обоюдному согласию и никто никого не пользует. Мы делаем друг другу приятно! А вы в пролёте, потому что глупо мыслите.
Во-вторых, некоторые люди просто довольно харизматичны и располагают, это относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Фемистокл
#2

Где посмотреть примеры "безусловно успешных"? Особенно интересуют низкорослые, нищие, некрасивые с маленьким причиндалом. Я даже готов заплатить за возможность понаблюдать это со стороны.

Гость
#3

Стань альфа'чом и тебе давать начнут! Изучай этологию человека.

#4

Ни разу не видела "успешного" мелкого, жирного, бедного и некрасивого мужчину.
От слова совсем. И даже не слышала про такого.

Гость
#5

А в жизни вообще всё так. Не только с женщинами. Одним везёт, другим не везёт. Кому то больше, кому то меньше. Кто то не вообще ничего везёт, а ему во всём везёт. Кто то везёт из сил выбивается, а ему вообще ни в чём не везёт. Судьба. Но везунчикам этого не понять. Они, в силу своего слабоумия, думают что сами всего достигли. Ну по крайней мере до тех пор, пока их самих судьба мордой об стол не приложит. Причём так, что больше не встанет. Во всех смыслах.

Гость
#6

А в жизни вообще всё так. Не только с женщинами. Одним везёт, другим не везёт. Кому то больше, кому то меньше. Кто то вообще ничего не везёт, а ему во всём везёт. Кто то везёт из сил выбивается, а ему вообще ни в чём не везёт. Судьба. Но везунчикам этого не понять. Они, в силу своего слабоумия, думают что сами всего достигли. Ну по крайней мере до тех пор, пока их самих судьба мордой об стол не приложит. Причём так, что больше не встанет. Во всех смыслах.

Гость
#7
Гость

Стань альфа'чом и тебе давать начнут! Изучай этологию человека.

Так вопросы был в том что даже если мужчина стал "альфой" ему все равно не "дают". И наоборот какой нибудь условный "лох" просто купается в женском внимании. Вот бывает ли такое и почему?

Гость
#8

Глупый вброс

Гость
#9
Гость

А в жизни вообще всё так. Не только с женщинами. Одним везёт, другим не везёт. Кому то больше, кому то меньше. Кто то не вообще ничего везёт, а ему во всём везёт. Кто то везёт из сил выбивается, а ему вообще ни в чём не везёт. Судьба. Но везунчикам этого не понять. Они, в силу своего слабоумия, думают что сами всего достигли. Ну по крайней мере до тех пор, пока их самих судьба мордой об стол не приложит. Причём так, что больше не встанет. Во всех смыслах.

В основном именно так рассуждают те, кто вообще в жизни ничего не добился.

Гость
#10

Просто это разные женщины. Выбирать надо правильно

Гость
#11

А вы как то проявляет внимание или сидите в уголке и не понять нужно вам что или нет?
За себя скажу, неприметными мы можем не интересоваться тк он не проявил себя в нашу сторону никак как раз, в чем прикол альфачей и тп, они сразу начинают подкатывать и ты начинаешь как минимум флиртовать в отвёртку по приколу, а там как получится
Совет один, нравится кто-то, действуйте, пробуйте, не ждите инициатив от женщин, они сами иногда не понимают чего хотят, кто подходит, кто нет, обозначьтесь, она уже решит, а так все и будут доставать я альфачам

Гость
#12
Гость

Так вопросы был в том что даже если мужчина стал "альфой" ему все равно не "дают". И наоборот какой нибудь условный "лох" просто купается в женском внимании. Вот бывает ли такое и почему?

Мужчине что бы получить секс достаточно пробить женщину на инстинкт (любовь-морковь)или иметь ОверМногА денег,,другого и не бывает!

А лох с деньгами это вообще лакомый кусок для женщин!

Гость
#13
Гость

В основном именно так рассуждают те, кто вообще в жизни ничего не добился.

Ну что ты, это не рассуждения. Это обыкновенная констатация жизни. Рассуждения у тебя. Ну а чего? Порассуждай, пока время есть. Ну в смысле пока жизнь тебя мордой об стол не приложила. А она приложит. Даже не сомневайся. И в самое ближайшее время.

Гость
#14

А зачем с кем- то еще спать? Меня все устраивает, я не сексуальная скорая помощь.

#15

Проблема в том, что тебе сама женщина не нужна, нужен только секс. Таких как ты женщины считают за животных и отбраковывают.

Гость
#16

Все просто. Среди мужчин существуют альфы беты и омеги. Первые никогда не обделены женским вниманием. Последние наоборот - женщины не воспринимают их как половых партнеров. И дело вовсе не в деньгах - нищеброд-альфа будет тр*ать стадионы баб в то время как с омегой спать будут только за бабло. Вообщем альфовость харизма обаяние - это такой бонус который дается при рождении - если ты родился омегой, даже не бета-самцом - то увы...

Гость
#17
Фемистокл

Где посмотреть примеры "безусловно успешных"? Особенно интересуют низкорослые, нищие, некрасивые с маленьким причиндалом. Я даже готов заплатить за возможность понаблюдать это со стороны.

Да полно - я сам видел как алкаши-нищеброды но альфы пользлвплись успехом, более того - я видел даже альфу как бы это сказать - с легкой инвпдидностью - и тот умудрялся изменять жене с любовницами!

Гость
#18
Гость

Так вопросы был в том что даже если мужчина стал "альфой" ему все равно не "дают". И наоборот какой нибудь условный "лох" просто купается в женском внимании. Вот бывает ли такое и почему?

Не бывает такого. Во-первых не может быть стобы из омеги в альфу, это раз. Чтобы альфе не давали - это тоже из области фантастики

Гость
#19
Гость

А вы как то проявляет внимание или сидите в уголке и не понять нужно вам что или нет?
За себя скажу, неприметными мы можем не интересоваться тк он не проявил себя в нашу сторону никак как раз, в чем прикол альфачей и тп, они сразу начинают подкатывать и ты начинаешь как минимум флиртовать в отвёртку по приколу, а там как получится
Совет один, нравится кто-то, действуйте, пробуйте, не ждите инициатив от женщин, они сами иногда не понимают чего хотят, кто подходит, кто нет, обозначьтесь, она уже решит, а так все и будут доставать я альфачам

Еще одно заблуждение.
Сто тысяч миллионов историй о том как омеги начинали действовать, но все попытки их бвли тщетными....

Гость
#20
Лядь

Проблема в том, что тебе сама женщина не нужна, нужен только секс. Таких как ты женщины считают за животных и отбраковывают.

Ахахах.
Но нет, это так не работает...

#21
Лядь

Проблема в том, что тебе сама женщина не нужна, нужен только секс. Таких как ты женщины считают за животных и отбраковывают.

Так если бы я один такой был на всю планету. Таких мужчин 99 % ну может 90 % которым от женщин главное секс, про таких говорят "поматросил и бросил". И женатые мужчины тоже не от любви с женщинами спят а потому что жена не даёт. Так почему те женщины не называют таких мужчин животными, с удовольствием позволяют себя использовать а другим отказывают, что за двойные стандарты? Либо вообще не кому не" давайте," либо "давайте" всем желающим

Гость
#22

"почему вы не можете "давать" всем подряд чтобы все мужчины чувствовали себя хорошо?" )))
как они чувствуют себя хорошо? вы знаете что секс-это не покушать, это делать детей, это для замужних....

#23
Гость

А вы как то проявляет внимание или сидите в уголке и не понять нужно вам что или нет?
За себя скажу, неприметными мы можем не интересоваться тк он не проявил себя в нашу сторону никак как раз, в чем прикол альфачей и тп, они сразу начинают подкатывать и ты начинаешь как минимум флиртовать в отвёртку по приколу, а там как получится
Совет один, нравится кто-то, действуйте, пробуйте, не ждите инициатив от женщин, они сами иногда не понимают чего хотят, кто подходит, кто нет, обозначьтесь, она уже решит, а так все и будут доставать я альфачам

Канешно проявляю. Но вот заметил один интересный момент, некоторые мужчины вообще ничего не делают чтобы завоевать женщин, и женщины их чуть ли не силой тащат к себе, а другие только и пытаются знакомиться и нечего не получается. Как это вы можете объяснить?

Гость
#24
Tommi

Так если бы я один такой был на всю планету. Таких мужчин 99 % ну может 90 % которым от женщин главное секс, про таких говорят "поматросил и бросил". И женатые мужчины тоже не от любви с женщинами спят а потому что жена не даёт. Так почему те женщины не называют таких мужчин животными, с удовольствием позволяют себя использовать а другим отказывают, что за двойные стандарты? Либо вообще не кому не" давайте," либо "давайте" всем желающим

Просто женщины этого не осознают - точнее женщинв не всегда понимают чего и кого они хотят. Вот например молодая девушка пишет - хочу милого доброго нежного романтичного чтобы мог выслушать чтобы уважал девушку... А с мерзким грубияном который выпивает и не увпжает женщин никогда не буду иметь дел.
Но мы же с тобой понимаем с кем она в итоге переспит?

Гость
#25
Tommi

Канешно проявляю. Но вот заметил один интересный момент, некоторые мужчины вообще ничего не делают чтобы завоевать женщин, и женщины их чуть ли не силой тащат к себе, а другие только и пытаются знакомиться и нечего не получается. Как это вы можете объяснить?

Когда вы поймёте, что люди получают ВЗАИМНОЕ удовольствие, а не как вы описываете дать/взять/использовать, то у вас будет намного больше шансов у противоположного пола.

Гость
#26
Гость

Просто женщины этого не осознают - точнее женщинв не всегда понимают чего и кого они хотят. Вот например молодая девушка пишет - хочу милого доброго нежного романтичного чтобы мог выслушать чтобы уважал девушку... А с мерзким грубияном который выпивает и не увпжает женщин никогда не буду иметь дел.
Но мы же с тобой понимаем с кем она в итоге переспит?

мерзкие грубияны просто абьюзеры, пикаперы, манипуляциями заставляют с собой спать.

Гость
#27
Гость

Просто женщины этого не осознают - точнее женщинв не всегда понимают чего и кого они хотят. Вот например молодая девушка пишет - хочу милого доброго нежного романтичного чтобы мог выслушать чтобы уважал девушку... А с мерзким грубияном который выпивает и не увпжает женщин никогда не буду иметь дел.
Но мы же с тобой понимаем с кем она в итоге переспит?

Странно, но этим алтфычам на вумане почему то все равно никто не дает. Как бы они баб грязью не поливали.

Гость
#28

Я бы жила себе потихоньку. Нет, дали защищать честь страны. Меня, с легкой инвалидностью, втягивают в войну за справеливость, чтобы Россия встала с колен.

Гость
#29
Гость

Странно, но этим алтфычам на вумане почему то все равно никто не дает. Как бы они баб грязью не поливали.

Женщины на вумане могут нафантазировать что угодно, но это никак не поменяет суть - в реале альфы тр*ают баб, и зачастую отеосятся к ним пренебрижительельно.
Открою вам страшную тайну но например в мужской компании они часто могут выдать что-то вроде - откуда у бабы мозги?

Гость
#30
Фемистокл

Где посмотреть примеры "безусловно успешных"? Особенно интересуют низкорослые, нищие, некрасивые с маленьким причиндалом. Я даже готов заплатить за возможность понаблюдать это со стороны.

Посмотри на ютубе Лёху Поднебесного. Его женщины весьма красивые содержат, при этом он не работает и вечно ноет о несчастной судьбе.

Гость
#31

Ну, что же, я работаю с лучшими психотерапевтами. Когда нибудь все вернется на круги своя. А Россию поднял с колен президент Путин.

Гость
#32

Женщины, которые бегают и за которыми бегают - это разные женщины.
Мужчины, которые бегают и за которыми бегают - это разные мужчины.
Элементарно.

#33
Гость

Женщины, которые бегают и за которыми бегают - это разные женщины.
Мужчины, которые бегают и за которыми бегают - это разные мужчины.
Элементарно.

А почему тогда одним везет а другим нет? Почему так часто происходит как в известной поговорке "мы любим тех кто нас не любит мы губим тех кто любит нас"?

#34
Гость

Когда вы поймёте, что люди получают ВЗАИМНОЕ удовольствие, а не как вы описываете дать/взять/использовать, то у вас будет намного больше шансов у противоположного пола.

Так мой вопрос в том что почему у кого получается найти это удовольствие а у кого нет, если "везучий" и "не везучий" одинаково пытается познакомиться?

#35
Гость

Просто женщины этого не осознают - точнее женщинв не всегда понимают чего и кого они хотят. Вот например молодая девушка пишет - хочу милого доброго нежного романтичного чтобы мог выслушать чтобы уважал девушку... А с мерзким грубияном который выпивает и не увпжает женщин никогда не буду иметь дел.
Но мы же с тобой понимаем с кем она в итоге переспит?

Да прекрасно понимаю с кем вероятность 99.9 % она переспит. Про это я как то читал называется комплекс "рыцаря и негодяя", когда женщина хочет жить с "хорошим" но какая то таинственная сила тянет к "плохим"

#36
Гость

В-первых, если я сплю с мужчиной, значит по обоюдному согласию и никто никого не пользует. Мы делаем друг другу приятно! А вы в пролёте, потому что глупо мыслите.
Во-вторых, некоторые люди просто довольно харизматичны и располагают, это относится как к мужчинам, так и к женщинам.

А что же такое это харизма?

Гость
#37
Tommi

Да прекрасно понимаю с кем вероятность 99.9 % она переспит. Про это я как то читал называется комплекс "рыцаря и негодяя", когда женщина хочет жить с "хорошим" но какая то таинственная сила тянет к "плохим"

Добавлю - ты явно не на том ресурсе задаешь подобный вопрос. Прозвучит странно но как правило мкжчины лучше разбирвются в женской психологии чем сами женщины! Тут такое дело - возможно что когда женщина пишет хочу милого нежного заботливого - возможно она пишет это искренне, просто она в этот момент САМА НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ХОЧЕТ! Женщины как правило не способны заниматься самооанализом, не могут в психологию... Нет смысла об этом спрашивать на вумане. Женщины ответят тебе что-то вроде чтобы завоевать женщину надо заботиться о ней говорить комплименты дарить подарки.
А если ты будешь ей грубить не уважать изменять выпивать вообщем вести себя как кo3ел то ни одна женщина этого не потерпит!
Примерно так тебе ответят на этом форуме.
Просто женщины сами ге понимают многих тонеостей

Гость
#38
Tommi

А что же такое это харизма?

Альфовость, харизма - это такой бонус, который дается при рождении

Гость
#39

И заметьте - токсичные абьюзеры-эгоисты не уважающие женщин не ценящие - ах они не ценят женские чувства😢!
Вот такие никогда не бывают одни.

#40
Гость

А в жизни вообще всё так. Не только с женщинами. Одним везёт, другим не везёт. Кому то больше, кому то меньше. Кто то не вообще ничего везёт, а ему во всём везёт. Кто то везёт из сил выбивается, а ему вообще ни в чём не везёт. Судьба. Но везунчикам этого не понять. Они, в силу своего слабоумия, думают что сами всего достигли. Ну по крайней мере до тех пор, пока их самих судьба мордой об стол не приложит. Причём так, что больше не встанет. Во всех смыслах.

Те мужчины которые переспали со многими женщинами тоже считают что они такие крутые что столько женщин в постель затащили, на самом деле не они крутые а с женщинами повезло. Если бы им не "давали" то они бы уже давно повеселись от депрессии

#41
Гость

Альфовость, харизма - это такой бонус, который дается при рождении

Прям при рождении? А где он даётся и как? Ещё когда человек в животе матери, или врачи при рождении дают, или вместо со свидетельством о рождении? Чушь это все харизма

#42
Гость

Добавлю - ты явно не на том ресурсе задаешь подобный вопрос. Прозвучит странно но как правило мкжчины лучше разбирвются в женской психологии чем сами женщины! Тут такое дело - возможно что когда женщина пишет хочу милого нежного заботливого - возможно она пишет это искренне, просто она в этот момент САМА НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ХОЧЕТ! Женщины как правило не способны заниматься самооанализом, не могут в психологию... Нет смысла об этом спрашивать на вумане. Женщины ответят тебе что-то вроде чтобы завоевать женщину надо заботиться о ней говорить комплименты дарить подарки.
А если ты будешь ей грубить не уважать изменять выпивать вообщем вести себя как кo3ел то ни одна женщина этого не потерпит!
Примерно так тебе ответят на этом форуме.
Просто женщины сами ге понимают многих тонеостей

Я специально и задал этот вопрос на женском форуме, хочу понять что на это ответят дамы. Этот вопрос просто меня волновал в юности когда я был в общем неуверенным по жизни, и тогда был не уверен в том числе и с девушками, потом все поправилось, но интерес в этом вопросе остался

Ignis
#43
Tommi

Так если бы я один такой был на всю планету. Таких мужчин 99 % ну может 90 % которым от женщин главное секс, про таких говорят "поматросил и бросил". И женатые мужчины тоже не от любви с женщинами спят а потому что жена не даёт. Так почему те женщины не называют таких мужчин животными, с удовольствием позволяют себя использовать а другим отказывают, что за двойные стандарты? Либо вообще не кому не" давайте," либо "давайте" всем желающим

Если бы был выбор, выбрал бы секс со страшной старой прыщавой жирухой или ухоженной молодой красавицей? Второе, и не гундишь, не жалуешься. Так действует половой отбор. Страшные и не успешные должны быть отбракованы, чтобы потомство было здоровым и сильным. Красота = здоровье.

В живой природе вообще жесточайший отбор, самые красивые самцы имеют право на размножение, вам женщины согласились давать, если вы богатые, но вы и тут полные лохи. Короче, дррочи сиди и не гунди. Природа уж точно умнее тебя.

Гость
#44

А харя не треснет у вашего благородия?Все женское население страны обязано бежать в твою постель?Ты,брат,съел видимо что-то не то и тебя понесло....

Фемистокл
#45
Гость

Да полно - я сам видел как алкаши-нищеброды но альфы пользлвплись успехом, более того - я видел даже альфу как бы это сказать - с легкой инвпдидностью - и тот умудрялся изменять жене с любовницами!

Ну кто-то, кстати, наблюдает инопланетян, а иные видят себя Христом... Помимо слов об "альфе" с инвалидностью, покажи его баб. Так то любой дурак себе намутит страшных баб по подворотням, синих всяких и обездоленных. Сомневаюсь там юные гимнастки и прочие балерины...

Гость
#46
Tommi

Прям при рождении? А где он даётся и как? Ещё когда человек в животе матери, или врачи при рождении дают, или вместо со свидетельством о рождении? Чушь это все харизма

Это правда.
Люди не рождаются одинаковыми.
Тут даже воспитание не играет большой роли. Те кому повезло родиться с харизмой альфача - они вытянули счастливый билет.
Те кто от рождения робкий омега без энергии - им ни пикап ни качалка не поможет...

Гость
#47
Tommi

Я специально и задал этот вопрос на женском форуме, хочу понять что на это ответят дамы. Этот вопрос просто меня волновал в юности когда я был в общем неуверенным по жизни, и тогда был не уверен в том числе и с девушками, потом все поправилось, но интерес в этом вопросе остался

Они сами этого не понимают. В их мирке все по-другому. Не могут/не хотят признавать очевидного. Толкового ты здесь ничего не услышишь.

Гость
#49
Ignis

Если бы был выбор, выбрал бы секс со страшной старой прыщавой жирухой или ухоженной молодой красавицей? Второе, и не гундишь, не жалуешься. Так действует половой отбор. Страшные и не успешные должны быть отбракованы, чтобы потомство было здоровым и сильным. Красота = здоровье.

В живой природе вообще жесточайший отбор, самые красивые самцы имеют право на размножение, вам женщины согласились давать, если вы богатые, но вы и тут полные лохи. Короче, дррочи сиди и не гунди. Природа уж точно умнее тебя.

Тут природа немного нелогична.
Она дала женщинам прошивку, руководствуясь которой они зачастую тянутся к абьюзерам газлайтерам эгоистам ко3лам зекам отморозкам алкашам.... И сами же от этого потом страдают.

Гость
#50
Гость

А харя не треснет у вашего благородия?Все женское население страны обязано бежать в твою постель?Ты,брат,съел видимо что-то не то и тебя понесло....

А где он писал что прям ВСЁ женское население?