Гость
Статьи
Как найти женщину, …

Как найти женщину, которая бы носила?

Как и где можно найти женщину которая носила бы (могла бы или хотела бы носить) кожаные штаны.
Вариант, найди женщину и купи ей это многократно прорабатывался. И увы вызывает лишь конфликты, претензии и непонимание. Вариант байкеры и т.п. тоже не подходит. Что изменить в себе вариант, но не знаю как нравиться именно этот образ, иное типа "легкое воздушное платье" не привлекает.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сразу понятно, что вам нужна неформальная женщина, хотя давно у меня был шикарный костюм из кожи розового цвета. Итальянский. Но неформальную вы не хотите. Тогда идите в ж, сорян!

Гость
#2

А что навязывает конфликты?
Женщина отказывается носить?

#3

Вообще, автор, раздражают такие глуповатые мужики как вы. У вас бзик на штанах, но при этом вы хотите, чтобы она была нежной, мягкой, милой и обычной. Т.е. цели нет, конкретного видения нет, умения понимать людей нет, умения соотносить желаемого с реальным тоже нет. Но вот есть "хочу". Глупые мужики определенно раздражают. Скройтесь, автор!

#4

Желаемое с реальным, т.е.

Гость
#5

дык заплати, и будет носить. мужик, все допфантазии надо оплачивать.

Гость
#6

сейчас кожаные штаны это не модно, вряд ли они вернутся в моду с 90х начала 2000х такое уже никто не носит, как шпильки просто на улице.
При чем здесь вобще одежда? какая разница в чем девушка?

#7
Гость

дык заплати, и будет носить. мужик, все допфантазии надо оплачивать.

К сожалению это не помогает. Деньги есть, свои желания я готов оплачивать, плюс я готов оплатить не связанные с этим желания женщины если это стоит денег или сделать, то что Важно ей. Но я не хочу и не могу заставить. А договориться не получается.

#8
Гость

А что навязывает конфликты?
Женщина отказывается носить?

Именно так.

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Вообще, автор, раздражают такие глуповатые мужики как вы. У вас бзик на штанах, но при этом вы хотите, чтобы она была нежной, мягкой, милой и обычной. Т.е. цели нет, конкретного видения нет, умения понимать людей нет, умения соотносить желаемого с реальным тоже нет. Но вот есть "хочу". Глупые мужики определенно раздражают. Скройтесь, автор!

Я не писал о своих желаниях мягкой, нежной, обычной и т.д. Это Ваши домыслы. Если я или кто-то Вас раздражает не общайтесь и скрывайтесь сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: