Гость
Статьи
Как найти женщину для …

Как найти женщину для секса?

Как найти женщину для регулярного сексе мужчине в разводе двое детей. Живу все еще с бывшей на одной жил площади.
Доход 100 но большая часть идет на детей конечно. Машины нету.
Живу на Урале. #секс

Herb
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сексись с бывшей женой

Гость
#2

К проститне обратись

#3

Подкупи резиновую вагину

#4

На СЗ ищи,они же созданы для поиска секса!

ГостьЯ
#5

Дро чи

#7

Никак. Дрочи_

#8

а заплатить ночной бабочке не судьба?

Herb
#9
Гость

сексись с бывшей женой

Она меня не подпускала, я потом узнал что любовник у нее. Это унижение будет, до такого опускаться ради секса уж нет

Herb
#10
СОЛИСТ

На СЗ ищи,они же созданы для поиска секса!

Там вкладываться надо денежно не хило. Я у меня бюджет весь на детей практически уходит

Herb
#11
ГостьЯ

Дро чи

Не помогает это весна очень хочется настоящую женщину

Herb
#12
Zanoza

Никак. Дрочи_

НЕ ужели ни как? Нужны финансы?

ГостьЯ
#13
Гость

зачем с тебя пример брать*?

Мой выбор то добровольный, а ваш вынужденный) если лаве нет, то только дро чить мужику остаётся)

#14
Herb

НЕ ужели ни как? Нужны финансы?

ну если вы красивы, харизматичны, то можете конечно соблазнить женщину какую-то, она и за бесплатно согласится, еще и прикармливать будет и подарки дарить. Но это надо быть действительно красавчиком с определенной энергетикой.

ГостьЯ
#15
Herb

Не помогает это весна очень хочется настоящую женщину

Кругом хаос, санкции, кризис, а кто то может думать только про дымящуюся шишку 😂

#16
Herb

НЕ ужели ни как? Нужны финансы?

Нет финансов.. лей в уши, тетки потекут) даже если ты не очень.

#17
Zanoza

Нет финансов.. лей в уши, тетки потекут) даже если ты не очень.

ага если бы только в ушах было дело)))

#18
Княжна

ага если бы только в ушах было дело)))

Дур много, и он найдет свою

#19
Herb

НЕ ужели ни как? Нужны финансы?

Ну а где ты собрался секситься? Хату снять надо, антураж создать надо. В подъезде что ли готов?

#20
Княжна

ну если вы красивы, харизматичны, то можете конечно соблазнить женщину какую-то, она и за бесплатно согласится, еще и прикармливать будет и подарки дарить. Но это надо быть действительно красавчиком с определенной энергетикой.

Будь это так, у него жена не залевачила бы

Herb
#21
Княжна

ну если вы красивы, харизматичны, то можете конечно соблазнить женщину какую-то, она и за бесплатно согласится, еще и прикармливать будет и подарки дарить. Но это надо быть действительно красавчиком с определенной энергетикой.

Не знаю я на Тиндер зарегистрировался внешность выложил некоторые красавчиком считают спортивное телосложение, некоторые симпатичный по внешности вопросов не было. Но то что я сам робок думаю вот приглашу куда нибудь затраты немаленькие вдруг.
Была одна на лыжи приглашала, другая на танцы, третья просто погулять. А я вот все жду вдруг попросят в ресторан куда нибудь.
С одной переписывался сказала давай в кафе сходим или ресторан а это расходы снова. Я извиняюсь конечно что это и куда не годится жмот получается, но разумно сходить хотя бы ну 2-3 тыс, а нет 10 и больше на дно свидание. Я боюсь протрачусь на женщину последнее а секса не видать в итоге. Я на прямую сказать неудобно что типа давай так секс ну у тебя куплю или домой закажем посидим. Мне мы такую найти чтобы траты бли не такие большие. Завидую тому кто без детей и не в разводе они в 0 могут тратить чего боится нет ответственности

Herb
#22
ГостьЯ

Кругом хаос, санкции, кризис, а кто то может думать только про дымящуюся шишку 😂

Ну а потребности то куда денешься. Весна я думаю я далеко не один такой

Herb
#23
Zanoza

Нет финансов.. лей в уши, тетки потекут) даже если ты не очень.

Ну я это умею в уши лить. Ну почему не очень, конечно не первый красавец но тело спортивное кубики

Herb
#24
Княжна

ага если бы только в ушах было дело)))

Тоже верно, это где такую дуру то найти

Herb
#25
Zanoza

Дур много, и он найдет свою

А где их искать. Нашел бы не сидел бы здесь

Herb
#26
Анна Попытаева-Семавина

Ну а где ты собрался секситься? Хату снять надо, антураж создать надо. В подъезде что ли готов?

Не ну на одну то ночь снять можно, антураж небольшой. Но это как бы бюджетно чтобы. Да мне и самому стремно будь возможность я бы лучше женщину бы исал для постоянных отношений или любовницы и одаривал бы ее, но это еще надо со второй работой решить еще, в перспективе все будет отлично. Но это через пол года-год

Herb
#27
Анна Попытаева-Семавина

Будь это так, у него жена не залевачила бы

Там гуляка у нее, все его хотят охмурил он ее. Альфа самец увел у меня

#28
Zanoza

Нет финансов.. лей в уши, тетки потекут) даже если ты не очень.

🤫тссс.....
😉

Herb
#29
СОЛИСТ

🤫тссс.....
😉

Что это означает? Все безнадежно)))

#30
Zanoza

Нет финансов.. лей в уши, тетки потекут) даже если ты не очень.

Если бабе лить про любовь, то баба залетает. А у него на двоих денег только хватает. Куда ему ещё детей?

Гость
#31

фу мерзость какая, тьфу

ГостьЯ
#32
Herb

Там гуляка у нее, все его хотят охмурил он ее. Альфа самец увел у меня

Поматросит и бросит. А тут ты.
Модет с бывшей еще удастся наладить отношения

#33
СОЛИСТ

🤫тссс.....
😉

😁 у него ничего не выйдет. Его поди ещё учить надо) как не тратить ни копейки, получая секс))

Мамкин сын
#34
Zanoza

😁 у него ничего не выйдет. Его поди ещё учить надо) как не тратить ни копейки, получая секс))

Так, подскажи... Дай, парню, шанс.... 😉

#35

Милые, красивые, любимые женщины всех с Праздником!!!!
С 8 мартом!!!!

#36
Zanoza

😁 у него ничего не выйдет. Его поди ещё учить надо) как не тратить ни копейки, получая секс))

Да и как это делать?

Гость
#37
Herb

Не знаю я на Тиндер зарегистрировался внешность выложил некоторые красавчиком считают спортивное телосложение, некоторые симпатичный по внешности вопросов не было. Но то что я сам робок думаю вот приглашу куда нибудь затраты немаленькие вдруг.
Была одна на лыжи приглашала, другая на танцы, третья просто погулять. А я вот все жду вдруг попросят в ресторан куда нибудь.
С одной переписывался сказала давай в кафе сходим или ресторан а это расходы снова. Я извиняюсь конечно что это и куда не годится жмот получается, но разумно сходить хотя бы ну 2-3 тыс, а нет 10 и больше на дно свидание. Я боюсь протрачусь на женщину последнее а секса не видать в итоге. Я на прямую сказать неудобно что типа давай так секс ну у тебя куплю или домой закажем посидим. Мне мы такую найти чтобы траты бли не такие большие. Завидую тому кто без детей и не в разводе они в 0 могут тратить чего боится нет ответственности

Если идёшь встречаться с девушкой ты не обязан за неё платить и многие это понимают. В том же кафе можно взять по чашке кофе и просто поговорить огромных денег не потратишь. Существуют девушки которые обожают секс и им пофиг платишь ты за неё или нет. Лично мне одна попалась на первом свидании мы пошли в кафе и она говорит ты не против если я за тебя заплачу (даже такое бывает).

Гость
#38

А взамен что можете этой женщине предложить?