Гость
Статьи
Вам часто делают по …

Вам часто делают по утрам?

Как часто куни вообще? Чаще минета? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2
Эйприл де Лонгпре

Я сосу каждый день мужу
Прямо лакомлюсь его леденцом

Вы где-то в другой теме сегодня утром написали , что вам сегодня в рот насс..али. Фееричное утро

Гость
#4
Эйприл де Лонгпре

Я сосу каждый день мужу
Прямо лакомлюсь его леденцом

Скорее вялым опарышем ты лакомишься.

Олигарх
#5
Эйприл де Лонгпре

Я сосу каждый день мужу
Прямо лакомлюсь его леденцом

В России мужчины живут недолго, все оттого, что жены лакомятся их Леденцами. А когда мужчина, в 50 лет и до 60 годов, теряет 90% мышечной массы, оттого, что употребляют мало белка и меньше физ. активности. Становясь ассексуальными, так вот, тут резко, женщины перестают лакомится их Леденцами. Преставляете лакомились 30 лет, каждый день, и тут резко отбой. Вот и не выдерживают сердца.

Гость
#6

Ты гемофродит

Гость
#7

Мне часто. Я каждое утро выезжаю на машине и на светофоре сигналю красивым парням. Они улыбаются и садятся ко мне. Потом отъезжаем в укромное место, я приподнимаю юбку и показываю красивое белье и аккуратную киску. Они не теряются, знают что делать) все понимают же для чего мужчине язык 👅

Гость
#8
Гость

Мне часто. Я каждое утро выезжаю на машине и на светофоре сигналю красивым парням. Они улыбаются и садятся ко мне. Потом отъезжаем в укромное место, я приподнимаю юбку и показываю красивое белье и аккуратную киску. Они не теряются, знают что делать) все понимают же для чего мужчине язык 👅

Всё правильно

#9
Гость

Мне часто. Я каждое утро выезжаю на машине и на светофоре сигналю красивым парням. Они улыбаются и садятся ко мне. Потом отъезжаем в укромное место, я приподнимаю юбку и показываю красивое белье и аккуратную киску. Они не теряются, знают что делать) все понимают же для чего мужчине язык 👅

Больше похоже на фантазию))

Гость
#10

Я почти всегда встаю раньше жены. По утрам у неё постоянный прилив или снится ей что-то, но я вижу что она стонет и изгибается почти каждое утро. Я её не буду просто нежно начинаю её там ласкать стимулировать клитор если раздвигает ножки то стараюсь тихонько залезть язычком. Она кончает во сне чаще всего иногда просыпается. Мне нравится делать приятное

Гость
#13

Это отвратительно

Гость
#14
Гость

Я почти всегда встаю раньше жены. По утрам у неё постоянный прилив или снится ей что-то, но я вижу что она стонет и изгибается почти каждое утро. Я её не буду просто нежно начинаю её там ласкать стимулировать клитор если раздвигает ножки то стараюсь тихонько залезть язычком. Она кончает во сне чаще всего иногда просыпается. Мне нравится делать приятное

Я тоже люблю жену кунем просыпать , лезу под одеялом между ног , жена как всегда по утрам спит глубоко , я начинаю медленно раздвинуть ей ноги , медленно потом уж то я не хочу чтоб жена просыпалась перед оргазмом , я обожаю чтоб жена просыпалась во время оргазма . Я лезу языком к губам пиды не трогаю клитор ,его я оставлю на потом , мне очень нравится утренний аромат пиды моей жены , сперва провожу по губам а потом спускаюсь к очко моей жены лизну пару раз потом всовываю и начинаю трахать, языком в очко несколько минут я вижу как жена выжает во сне и стонет . Перехожу к киске и начинаю медленно языком лизать клитор , у жены клитор очень чувствителен , я пару минут лижу клитор и вижу что жена стонет всё сильнее и глубоко дышит и начинается оргазм , жена начинает дёргается в оргазме и тресётся в конвулсиях . Такой кайф у жены почти в каждое утро , когда оргазм уходит , жена залезет на меня в позе наездницей и трахаер мои член пока я кончяю .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: