Гость
Статьи
Почему мужчины и …

Почему мужчины и женщины так ненавидят друг друга

Мне 19 и я пару дней тут залипаю. Просто уму не постижимо как же сильно можно презирать друг друга. Все брызжут слюнями. Со слов мужчин все женщины меркантильные ***, а мужчины инфантильные жлобы. Если люди друг друга ненавидят, они разбегаются, а не продолжают собачиться. Может вы все-таки любите друг друга?

Оно
24 ответа
Последний — Перейти
Весна
#1

Ой, да успокойтесь. Тут люди сидят, дабы пар выпустить. И, конечно, все анонимно, поэтому народ не выбирает выражения и приукрашивает, никто ведь не проверит. Не принимайте то, что тут творится, близко к сердцу. Тут люди троллят друг дружку.

Оно
#4
Гость

Бред
Но женщины в целом бл/дины

Куда эффективней попить пивасика с друзьями, чем тут спорить. Со стороны это выглядит как самоутверждение инфантильных взрослых . Типа я неудачник/ца не по своей вине, это все они! Такие глупые взрослые дядьки и тетьки. Меня аж бомбит тоже.

Гость
#5

Все правильно *** и бабье ненавидит друг друга и старается друг с друга поиметь при этом, а мужчины и женщины друг друга любят.

Гость
#6

В 19! Лет здесь сидеть?!? Вам заняться нечем?
Здесь озлобленные несчастнын люди в большинстве...
сюда можно только за прививкой от дурости заходить:)

Лето👀
#7

На мой взгляд, женщины ненавидят друг друга и завидуют друг другу, природой задумана борьба и неприязнь между особями одного пола

ГостьЯ
#10

сюда можно только за прививкой от дурости заходить:)[/quote] прям в точкк

Гость
#11

Кошка собаке не товарищ.

Гость
#12
Лето👀

На мой взгляд, женщины ненавидят друг друга и завидуют друг другу, природой задумана борьба и неприязнь между особями одного пола

Женщины не ненавидят друг друга это квочки у кого мозги промытые мужеложки друг друга цапают вечно а нормальные девчата только слушают и на ус мотают вы еще скажите мужики прямо все с честью и достоинством ага смешно ради денег или бабы подставят и наврут с три короба

ГостьЯ
#13

, я б на твоем месте рассматривала все прочитанное на этом форуме сугубо с философской точки зрения ,а мужиков ты в 19 не поймёшь, это с возрастом прийдет

6a6yuH4uk
#14

года портят бабу, во всех смыслах

Гость
#15

Женщины завидуют мужчинам за то что они сильнее и умнее. А мужчины завидуют женщинам что у них секс бесплатный, вот и ненавидят друг друга.😂😂😂😂

Гость
#16

Война полов.

#17
Гость

Женщины завидуют мужчинам за то что они сильнее и умнее. А мужчины завидуют женщинам что у них секс бесплатный, вот и ненавидят друг друга.😂😂😂😂

В смысле завидуют сексу? Они хотят чтобы их трахали и платили им? Так это вроде у педиков пассивов такое бывает.
И вообще как можно завидовать, что у меня член, а не вагина что ли? Бред.

Гость
#18
Гость

19 лет? доживи лет так до 35 сама всех мужчин начнешь ненавидеть
Сопля зеленая с мужчинами видать дел не имела.

во-во доживёшь до 35 , и начинаешь всех баб ненавидеть, и понимаешь, что кругом не женщины а мляди ) что кругом одни давалки, которые только выгоду ищут

Гость
#19
Ulianna77

В смысле завидуют сексу? Они хотят чтобы их трахали и платили им? Так это вроде у педиков пассивов такое бывает.
И вообще как можно завидовать, что у меня член, а не вагина что ли? Бред.

Имеется в виду, что женщина в принципе может организовать себе бесплатный трах, и даже с доплатой подарками и деньгами. Только свистни, если выглядит хорошо и не старая. А вот мужику для того, чтоб кого-то поиметь- надо раскошелиться в подавляющем большинстве случаев

Ржака
#20

Автор, ненавидят друг друга не мужчины и женщины. Ненавидят друг друга недомужики и бабищи. А мужчины и женщины друг друга любят и уважают ;)

Гость
#21

[quote="Гость"]во-во доживёшь до 35 , и начинаешь всех баб ненавидеть, и понимаешь, что кругом не женщины а мляди ) что кругом одни давалки, которые только выгоду ищут[/quote
Такова ситуация на данном рынке. Спрос на секс у мужчин выше, чем у женщин. Не хочешь, не покупай. Жадная нищета всегда кричит, что все бабы мляди, завидуя успешным мужикам, которые могут себе позволить иметь красавицу.

Даже страшненькие хотят маломальских ухаживаний. Кто это усвоил, тот имеет отношения, секс, кто нет, то.... кулаком работает наверно и на бабском форуме лясы точит.
Нееет, Мерседес не стоит дешевле Жигулей. Да и Жигули бесплатно никто не подарит.

Гость
#22

Козлов, которые детей своих бросают и бегут к свежей пис. де... Вот этих тв.арей, предащих детей, развелось больше, чем бездомных собак.

Анастасия
#27
Весна

Ой, да успокойтесь. Тут люди сидят, дабы пар выпустить. И, конечно, все анонимно, поэтому народ не выбирает выражения и приукрашивает, никто ведь не проверит. Не принимайте то, что тут творится, близко к сердцу. Тут люди троллят друг дружку.

Как тут всё анонимно это ты у ФСБ спросишь!

Анастасия
#28
Ulianna77

В смысле завидуют сексу? Они хотят чтобы их трахали и платили им? Так это вроде у педиков пассивов такое бывает.
И вообще как можно завидовать, что у меня член, а не вагина что ли? Бред.

Да уж лучше вагина. Так-то неудобно ходить с колбасой между ног:)

Анастасия
#29
Гость

во-во доживёшь до 35 , и начинаешь всех баб ненавидеть, и понимаешь, что кругом не женщины а мляди ) что кругом одни давалки, которые только выгоду ищут

Как показала практика, вам лучше не давать вообще. Даже за деньги!

Анастасия
#30

Я не ненавидела мужчин! Вы ненавидите! Я даже не знаю, за что!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: