Гость
Статьи
Мне 30, не ощущаю свой …

Мне 30, не ощущаю свой возраст

Мне 30 лет, но ощущение будто 15-19 максимум... И выгляжу моложе. Не знаю, что делать. Я будто застряла в каком-то таком юношеском возрасте, а на деле телу уже 30, как представлю что через 10 лет мне 40, даже представить не могу... В жизни тоже не гналась чтобы там всё успеть, почти ничего и не было, кроме учебы да работы и небольшого общения с людьми... В личной жизни одни неудачи, потому что с трудом оправляюсь морально если встретила не того человека, поэтому забила на отношения... Смотрю на людей, давно и прочно замужем, с детьми, насыщенная и давно жизнь, выглядят даже старше своего возраста, не все конечно, ощущение у меня вообще, что я недавно только с универа вышла. Хотя это было лет 10 назад... У вас такое было? #возраст

М
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 36, а у меня такое ощущение, что я застряла в возрасте 20-25 лет, хотя и замужем была и ребенок есть, но выгляжу я не старше 25 лет

Баркан
#2

Мне 31. Начала ощущать свой возраст около года назад.

Гость
#3

Да ладно вам, у вас ещё вся жизнь впереди.А те у кого дети и муж несчастней вас, поверьте человеку, который сейчас в декрете)Вот они и выглядят старше на свой возраст, недосыпы, нервы, быт.Нафига оно вам?

Гость
#4
Гость

Мне 36, а у меня такое ощущение, что я застряла в возрасте 20-25 лет, хотя и замужем была и ребенок есть, но выгляжу я не старше 25 лет

но выгляжу я не старше 25 лет

Вы все так говорите )))
Я видела фото тех , кто так говорит... Выглядят на свой возраст все!))
Не занимайтесь самообманом ...если вам 36 и выглядите вы на 36!

Гость
#5

Автор такая же фигня в 35 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#6

На этом форуме все считают, что, раз ощущают себя моложе, то и выглядят моложе. К сожалению, так это не работает. А у вас возраст ещё не такой серьезный, чтобы переживать. У вас все ещё впереди.

Гость
#7
Гость

но выгляжу я не старше 25 лет


Вы все так говорите )))
Я видела фото тех , кто так говорит... Выглядят на свой возраст все!))
Не занимайтесь самообманом ...если вам 36 и выглядите вы на 36!

Ну вам конечно же виднее, не видя человека))

Гость
#8

Не пойму, Вы жалуетесь или хвастаетесь? :)
Женщины с детьми могут выглядеть не старше своего возраста, а просто невыспавшимися и загруженными. :)

Гость
#9

У меня всегда вызывает сомнение предположение, что кто-то выглядит в 30 как подросток и кто-то трахается в 40 как гетера. Это все пурга

Гость
#10

это нормально. к 35 придет понимание что машина на которой ты уздишь будет скорее всего единственной в твоей жизни а 2 поездки в евпаторию это твой максимум. к 60 оглянешься и одуплишь что *** не сделала за эти 60 лет

Гость
#11

Мне 25, ощущаю на 15-18. Есть образование , но такое чувство что еще буду учиться где-то, как будто не отучилась и не прожила тот возраст.

Гость
#12

Вот это поворот.
Непонятно из теста, что Вас гложет?
Гораздо хуже если вам 30 , а Вы себя ощущаете на 45. И что страшнее, окружение ваше также думает, сто вам уже пора и о пенсии задумываться. Нет, ну понятно что инфантильность тоже до добра не доведет, но мне думается что вы вполне адекватны. Мне бы ваши проблемы)))
А сто до счастливых семей - так это только напоказ так, п га деле многи будут Вам завидовать, та как уже надоели ссоры и скандалы, дележка имущества, да и вообще там нервяков предостаточно.
В общем так: Пошли малыш на дискотеку развеем 30 летнюю хандру))

#13

Мне 36, но ощущаю как и все на 26 и не важно как люди считают, выгляжу я на свой возраст или нет, мне важнее свои ощущения)

Гость
#14

Вы же видите проблему? Почему вы не идёте к психологу? Потому что оно вам не надо.

Сэмми
#15

На застряли и застряли. Зачем вам ощущать себя на свой возраст? И что вообще такое капитальное должно случиться с организмом в 30 лет, чтоб начать ощущать все это?

Гость
#16
Гость

но выгляжу я не старше 25 лет


Вы все так говорите )))
Я видела фото тех , кто так говорит... Выглядят на свой возраст все!))
Не занимайтесь самообманом ...если вам 36 и выглядите вы на 36!

Фото можно по-разному сделать: можно и так, что 20-летняя будет выглядеть на 40, а можно и так, что 40-летняя на 20. Надо судить по видео, а еще лучше вживую.

Гость
#17
Гость

На этом форуме все считают, что, раз ощущают себя моложе, то и выглядят моложе. К сожалению, так это не работает. А у вас возраст ещё не такой серьезный, чтобы переживать. У вас все ещё впереди.

А если ощущаешь себя старше, значит и выглядишь старше?

#18
Гость

У меня всегда вызывает сомнение предположение, что кто-то выглядит в 30 как подросток и кто-то трахается в 40 как гетера. Это все пурга

Вы знаете я в 34 встретила мужчину который мне подошел в плане секса… полтора года вместе и секс с ним ежедневный, а в начале отношение и по три раза могли в день любить друг друга)

Медуза
#19
Гость

но выгляжу я не старше 25 лет


Вы все так говорите )))
Я видела фото тех , кто так говорит... Выглядят на свой возраст все!))
Не занимайтесь самообманом ...если вам 36 и выглядите вы на 36!

Неправда, у многих более моложавые гены и выглядят они моложе.

Медуза
#20
Гость

На этом форуме все считают, что, раз ощущают себя моложе, то и выглядят моложе. К сожалению, так это не работает. А у вас возраст ещё не такой серьезный, чтобы переживать. У вас все ещё впереди.

До сих спрашивают паспорт

Медуза
#21
Гость

У меня всегда вызывает сомнение предположение, что кто-то выглядит в 30 как подросток и кто-то трахается в 40 как гетера. Это все пурга

Твои проблемы

Медуза
#22
Гость

это нормально. к 35 придет понимание что машина на которой ты уздишь будет скорее всего единственной в твоей жизни а 2 поездки в евпаторию это твой максимум. к 60 оглянешься и одуплишь что *** не сделала за эти 60 лет

Да похх

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: