Гость
Статьи
Сильно ассиметричная …

Сильно ассиметричная грудь и секс

Дорогие! Нужен ваш совет!
Мне 21 год
С рождения моя грудь растёт разной формы, как у двух разных людей, это моя главная боль.Пыталась сделать операцию несколько раз и меня разворачивали в день операции из-за температуры.Сейчас обойдя всех врачей получила заключение, что 37.4 моя обычная температура тела и думаю снова записываться на пластику
Милые девушки нужен совет.Познакомилась с парнем ещё до планирования операции, надеялась сделаю по тихому и он ничего не узнаёт, а теперь не знаю что делать.Через пару дней я еду к нему в другой город, были намеки на секс, а грудь как была безобразной так и осталась.В бюстгальтере не видно проблемы, как сказать парню, чтобы он не снимал лифчик и избежать этого позора( показывать не вариант, все действительно плохо без преувеличений) Я люблю его и не хочу, чтобы он узнал об этом
Есть вариант сказать, что болит грудь и трогать ее нельзя, а если захочет снять но не трогать??
Вообщем девочки что делать, безумно буду благодарна вам за помощь!
Всем любви и здоровья в такое не легкое время♥️🙏🏼

Аврора
9 ответов
Последний — Перейти
Анжелика Baby
#1

Вы можете склонить его заняться сексом по-быстрому в каком-нибудь туалете, чтоб не надо было Вас полностью раздевать.
Не благодарите!

Гость
#2

при выключеном свете. Скажи, что очень смущаешься. Если, конечно, разница между грудями не настолько велика, что для того чтобы достать сосок одной, ему придется тянуться к животу, а вторую отлавливать между пальцами. Тогда и темнота не поможет.

Гость
#3

Так не вдаваясь в подробности скажи,что типа травма есть,пока заживает надо не снимать и трогать осторожно.А одень спортивный топ вообще

Олег
#4

Мужское мнение - ничего страшного , это сексу , а тем более любви не помеха

Аврора
#5
Гость

Так не вдаваясь в подробности скажи,что типа травма есть,пока заживает надо не снимать и трогать осторожно.А одень спортивный топ вообще

Хороший совет спасибо большое♥️

Аврора
#6
Олег

Мужское мнение - ничего страшного , это сексу , а тем более любви не помеха

Просто я думаю любому мужчине хотелось бы иметь девушку с не то что красивой, а нормальной грудью(
Парень моего возраста, молодой

Олег
#7

Мой вам совет : просто ведите себя обычно , ничего там не скрывайте лифчиками это бесполезно
Если парень адекватен и влюблен он будет счастлив
У моей жены сиськи вообще висячие как две тряпочки , и это мне не помешало влюбится в нее и взять в жены !
Так что дерзай не меньжуйся

Гость
#8
Аврора

Просто я думаю любому мужчине хотелось бы иметь девушку с не то что красивой, а нормальной грудью(
Парень моего возраста, молодой

Не парься,крейсер ) Ты думаешь у всех женщин красивая грудь? И ассиметрия бывает, и висит, и на всех не угодишь.Может вообще не захочешь с ним ничего

Аврора
#9
Гость

Не парься,крейсер ) Ты думаешь у всех женщин красивая грудь? И ассиметрия бывает, и висит, и на всех не угодишь.Может вообще не захочешь с ним ничего

Я понимаю, не хотелось бы просто попадать в неловкую ситуацию)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема