Гость
Статьи
Парень слишком сильно …

Парень слишком сильно сжал грудь во время секса

Был секс с парнем, который слишком сильно сжал грудь, после чего появились синяки. Меня это пугает, но стоит ли обращаться к врачу?
Но! Не нужно сразу накидываться на меня с вопросами «почему во время секса ты не попросила остановиться?». Дело в том, что у меня мазохисткая натура, а парень как вы поняли садист. Во время секса такие практики мне доставляют удовольствие, но после — начинаю задумываться: нормально ли это всё?
Не обрекайте меня извращенкой, у всех свои тараканы в голове. Просто скажите, что сейчас лучше сделать.

Софья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, понаблюдай, если грудь будет болеть или дискомфорт будет, то да нужно будет сходить, а если синяки пройдут и боли не будет, то не парься. И на будущее с грудью будь окуратнее, грудь это такая нежная часть тела, что при повреждении могут быть серьёзные последствия

Гость
#2

Ничего, заживет
Поговорить на будущее

Бывает и соски прокусывают в порыве страсти😁

#3
Софья

Был секс с парнем, который слишком сильно сжал грудь, после чего появились синяки. Меня это пугает, но стоит ли обращаться к врачу?
Но! Не нужно сразу накидываться на меня с вопросами «почему во время секса ты не попросила остановиться?». Дело в том, что у меня мазохисткая натура, а парень как вы поняли садист. Во время секса такие практики мне доставляют удовольствие, но после — начинаю задумываться: нормально ли это всё?
Не обрекайте меня извращенкой, у всех свои тараканы в голове. Просто скажите, что сейчас лучше сделать.

да ладно, извращенцев много, я тоже извращенец) пусть в следующий раз послабее сжимает.

Гость
#4

Если вас обоих все устраивает, то что в этом такого? Я тоже практикую некоторые жесткие вещи, но просто объяснила, что делать категорически нельзя. На вашем месте я бы сходила к врачу.

Гость
#5

Автор, вам надо все ж задуматься о наклонностях ваших применительно к груди. Потому что еще с советских времен известно- травмирование, пусть и незначительное (типа "ударилась грудью о дверной косяк" или там при падении) -давало, увы, старт развитию нехорошей болезни из трех букв

Гость
#6
Гость

Ничего, заживет
Поговорить на будущее

Бывает и соски прокусывают в порыве страсти😁

Да, такое тоже есть. С этим правда все легче. Спустя максимум день, боли, какие были, проходят. Поэтому на счёт этого не особо кипишую

Марья
#7

Если всё так, как ты говоришь, то это далеко не первые кровоподтеки на твоё теле. Что сейчас то не так? Разучилась лечить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Марья

Если всё так, как ты говоришь, то это далеко не первые кровоподтеки на твоё теле. Что сейчас то не так? Разучилась лечить?

Потому что раньше они были намного меньше и я не особо заморачивались по этому поводу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: