Гость
Статьи
Ванночки из соды

Ванночки из соды

Появились белые выделения. Решила подмыться с содой. Прочитала в интернете, что может помочь. Но я живу в общаге. И нашла какую то пластиковую кружку у нас в комнате. И сделала раствор в неё и подмылась. И ещё плестнула воды туда чтоб попало везде. Так я 3 кружки сделала. А теперь сижу и боюсь, вдруг из этой кружки кто заразных пил, и я заражусь гематитом или ещё чем, что передаётся подовым путем. Я серьезно. Очень боюсь. И вообще такое подмывание глубоко попадёт туда? Мне 18.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я живу в колледже в общаге. То есть нас 3 человека в комнате. И кружка неизвестно чья. Несколько соседей смерилось

#2

Сколько вам лет? Белые выделения - это бели. Они у каждой женщины есть более или менее обильно, автор.

Гость
#3
Серебряная книга

Сколько вам лет? Белые выделения - это бели. Они у каждой женщины есть более или менее обильно, автор.

Мне 18. Ну раньше не было. Недавно заметила.

Гость
#4
Серебряная книга

Сколько вам лет? Белые выделения - это бели. Они у каждой женщины есть более или менее обильно, автор.

Да я думаю, не могла ли я этим подмывание навредить. Вдруг туда внутрь попало. А кружку где я развозила раствор я просто сполоснула перед этим. И я постаралась влить внутрь. Просто как бы влить. Теперь парика такая у меня. Вдруг кружка грязная. Вдруг кто их соседей пользовался кружкой и заразный

#5
Гость

Да я думаю, не могла ли я этим подмывание навредить. Вдруг туда внутрь попало. А кружку где я развозила раствор я просто сполоснула перед этим. И я постаралась влить внутрь. Просто как бы влить. Теперь парика такая у меня. Вдруг кружка грязная. Вдруг кто их соседей пользовался кружкой и заразный

Сходите к гинекологу на прием и задайте свои вопросы.

о
#6

в вашем городе нет аптек?

Гость
#7

Ну и не стыдно тебе?
Тута мужья сидят, между прочим. И дети! А ты свою вонючесть из дырени льешь на всю страну!

гость
#8

[quote="Гость"]Ну и не стыдно тебе?
Тута мужья сидят, между прочим. И дети! А ты свою вонючесть из дырени льешь на всю страну![/quote
хаааа

Гость
#9

Прикольно... А то, что кружка чужая была и кто-то после ваших подмываний из нее мог попить, вас не смутило?) знаете, муж как-то рассказал про одного дурака, который взял чью-то чайную ложку из ящика на работе и стал ей кислоту мешать, а потом обратно эту ложку и положил. Думать нужно не только о себе любимой

Гость в
#10

Купить свечи в аптеке не судьба? Про гинекологов слышали?
Не переживайте вы ничем не заразитесь, а вот тот кто из кружки будет пить может какую нить гадость от вас подхватить

Катя
#11

Да в аптеке купите таблетку от молочницы ,там одну и надо,есть дорогие,есть дешёвые по 100 р.Выпил вечером- утром чисто.Название не помню,в любой аптеке скажут. Сода не поможет.Вся это hерня народная, только время теряешь

Гость
#12
Гость

Ну и не стыдно тебе?
Тута мужья сидят, между прочим. И дети! А ты свою вонючесть из дырени льешь на всю страну!

Да смешно над вашим комментом. На этом сайте через тему такие пошлые темы создают и тупые. Ужас. А это просто про гигиену пост

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#13

Эльжина, таблетки вагинальные. От молочницы они помогают лучше всего. А подмывание содой это чушь собачья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема