Гость
Статьи
Ванночки из соды

Ванночки из соды

Добрый день. Девушки, подскажите, при молочнице гинеколог сказал делать ванночки/подмываться раствором сода+вода, нужно ли после этого подмываться мужчине/женщине?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Хм...странный какой то метод лечения...микрофлору всю убьете..Делают спринцевания перед свечами, когда выделений очень много - это да. Но это именно чтобы убрать выделения.

Гость
#2
Лиза

Хм...странный какой то метод лечения...микрофлору всю убьете..Делают спринцевания перед свечами, когда выделений очень много - это да. Но это именно чтобы убрать выделения.

Помимо свечей, сказали делать ванночки (2ч.л. соды на 0.5 литра воды). Переживаю, надо ли "смывать", ибо мнения расходятся, а рисковать не хочется.

Маша
#3

а что противогрибковый препарат выпить нельзя? дифлюкан например

Гость
#4
Маша

а что противогрибковый препарат выпить нельзя? дифлюкан например

Помимо этого, повторюсь.

Роза-мимоза
#5

Автор, это очень хороший способ излечения. После содового спринцевания простой водой не полоскать, это же должен делать и ваш друг.
Все венерические инфекции всегда надо лечить вдвоём.

Гость
#6

Купите дешёвые свечи клотримазол ,и не мучайтесь.

Гость
#7
Гость

Купите дешёвые свечи клотримазол ,и не мучайтесь.

2 комментарий прочтите. Свечи есть.

Гость
#8
Роза-мимоза

Автор, это очень хороший способ излечения. После содового спринцевания простой водой не полоскать, это же должен делать и ваш друг.
Все венерические инфекции всегда надо лечить вдвоём.

Спасибо

Гость
#9
Гость

2 комментарий прочтите. Свечи есть.

Понятно..., просто я тоже когда-то Содой заморачивалась , мне не помогло. Только свечи помогли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анка
#10
Гость

Понятно..., просто я тоже когда-то Содой заморачивалась , мне не помогло. Только свечи помогли.

мне тоже только свечи помогли - бетадин назывались

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: