Гость
Статьи
Лечение эрозии

Лечение эрозии

Здравструйте,мне 23,пришла с жалобами на боли во время и после па к геникологу,она посмотрела и увидела эрозию,сказала что от нее и боли и зуд и жжение может быть,говорит нельзя прижигать так как не рожала,могут быть проблемы с раскрытием,назначила Дефлагин,кто нибудь знает помогает ли он?

Рина
6 ответов
Последний — Перейти
ashdakota@icloud.com
#1

Да что за бред. Смените врача. Сейчас давно уже новые технологии, эрозию лазером убирают за 5 минут, без последствий, после чего шейка становится гладкая, а главное чистая) А сейчас ходите с эрозией на шейке, и инфекции только цепляете, среда как раз подходящая для всяких ненужных бактерий. Сдайте ещё на впч анализ

ритка
#2

нельзя до родов трогать эрозию...у меня сестра прижгла и в итоге были большие проблемы когда рожала...не зря гинекологи отговаривают вас, не зря...невозможно лазером просчитать глубину которую нужно сжечь ,серьёзные болячки могут остаться...

ashdakota@icloud.com
#3
ритка

нельзя до родов трогать эрозию...у меня сестра прижгла и в итоге были большие проблемы когда рожала...не зря гинекологи отговаривают вас, не зря...невозможно лазером просчитать глубину которую нужно сжечь ,серьёзные болячки могут остаться...

Значит вашей сестре не повезло с врачом. Мне делала врач гинеколог хирург, кандидат медицинских наук, и все прошло удачно. Когда потом приходила в районную поликлинику, эти недогинекологи диву давали какая гладкая шейка. Сами там сидят ни черта не знают, диагнозы правильно поставить не могут, что врачи потом в больницах удивляются. Вот такие вот у нас врачи

Санечка
#4

Скажу так, эрозия это не шутки вовремя не вылеченная эрозия может привести к раку, смените лучше врача, я учусь на медика, и как раз недавно у нас была лекция, где нам хороший мужчина- гинеколог рассказал что, эрозию нужно лечить, даже если вы не рожали, и она не очень большая и анализы которые вы должны будете сдать не критичны, то вам должны подрать медикаментозный способ лечения. И конечно же наблюдаться каждые три месяца. Я сейчас тоже лечу эрозию, пока что мее выписали свечи и ...блин забыла как раствор из трав каких то,) в общем делать тампоны и глубоко вставлять их нужно, это способствует ее заживлению, еще есть вероятность что она сама пройдет.

Гость
#5
Санечка

Скажу так, эрозия это не шутки вовремя не вылеченная эрозия может привести к раку, смените лучше врача, я учусь на медика, и как раз недавно у нас была лекция, где нам хороший мужчина- гинеколог рассказал что, эрозию нужно лечить, даже если вы не рожали, и она не очень большая и анализы которые вы должны будете сдать не критичны, то вам должны подрать медикаментозный способ лечения. И конечно же наблюдаться каждые три месяца. Я сейчас тоже лечу эрозию, пока что мее выписали свечи и ...блин забыла как раствор из трав каких то,) в общем делать тампоны и глубоко вставлять их нужно, это способствует ее заживлению, еще есть вероятность что она сама пройдет.

Согласно полностью , у меня переросла в рак (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Согласно полностью , у меня переросла в рак (

Как вы сейчас?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: