Гость
Статьи
Посоветуйте грамотного …

Посоветуйте грамотного гинеколога в СПБ

Нужен специалист,,который сможет провести грамотное обследование и не будет втюхивать оральные контрацептивы как единственный вариант решения моей проблемы. У меня редкие месячные(2 раза в год и так всю жизнь,мне 25 лет ). У местных врачей была,вот только язык таких специалистов врачами назвать не поворачивается. Спасибо.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Юлия Евгеньевна Кольцова. Я наблюдалась у нее, когда жила в СПб, затем я переехала, но на прием все равно хожу только к ней, приезжаю для этого специально. Никому больше не доверяю. Поищите в интернете ее контакты.

Автор
#2
Гость

Юлия Евгеньевна Кольцова. Я наблюдалась у нее, когда жила в СПб, затем я переехала, но на прием все равно хожу только к ней, приезжаю для этого специально. Никому больше не доверяю. Поищите в интернете ее контакты.

Спасибо большое за рекомендацию.

Лика
#3

Пискунович АЛ

Гость
#4

Титкова Елена Владимировна, я у нее тоже мес восстанавливала, выровняли гормоны без ОК.

Кира
#5

Лучше сходите в Университетскую клинику на Таврической, у них сильная гинекология, открыт при клинике профильный Центр патологии шейки матки. Вот там действительно лечат, на деньги не разводят, там такого вообще нет. Все очень строго, гинекологи сильнейшие в городе, при этом ценники адекватные весьма. Гаврилова прекрасный гинеколог-эндокринолог, помогла забеременеть моим друзьям!

Кристина
#6

Я могу вам посоветовать хорошего врача гинеколога Шишкину Юлию Сергеевну. Она меня и хорошо осмотрела и назначила правильное лечение. Работает в СМ-Клинике

Анна
#7

Максимова Татьяна Петровна, уже второго ребенка родила с ней, доверяю ей полностью

Гость
#9
Кристина

Я могу вам посоветовать хорошего врача гинеколога Шишкину Юлию Сергеевну. Она меня и хорошо осмотрела и назначила правильное лечение. Работает в СМ-Клинике

Вот что в СМ клинике разводят я знаю не по наслышке!! И возможно с вашей стороны это реклама. Про этого гинеколога ничего сказать не могу.

Оля
#10

С таким делом лучше не затягивать, это правда. Лейкоплакия сейчас лечится, причем очень эффективно. Тут все зависит к какому врачу Вы попадете. В Питере есть ведущий Центр патологии шейки матки и вульвы, они конкретно на этом специализируются. Центр находится при Университетской клинике на Таврической woman-help.ru. Почитайте про нее, там сейчас работают лучшие гинекологи, онкогинекологи, специалисты в области диагностики и лечения заболеваний шейки матки.

Вероника Савченко
#12

Девушки, нужна ваша помощь, посоветуйте толкового гинеколога? Деньги на ветер, десятки уже посетила клиник, а точного диагноза никто так и не поставил. Хочется уже избавится о проблеме и забыть о ней.

Вероника Савченко
#14

Спасибо, еще не была там, но точно помню, мне этот центр уже советовали. А как по записи к ней только попасть можно?

Алина
#15

Девчат и мне посоветуйте хорошего гинеколога, который может нормально удалить остроконечные кондиломы. Замучилась с ними, за полгода второй раз появляются. Последний раз удаляла лазером, но то ли у врача руки не из того места, то ли с иммунитетом у меня проблемы, но вот снова у меня цветник.

Таня
#16
Алина

Девчат и мне посоветуйте хорошего гинеколога, который может нормально удалить остроконечные кондиломы. Замучилась с ними, за полгода второй раз появляются. Последний раз удаляла лазером, но то ли у врача руки не из того места, то ли с иммунитетом у меня проблемы, но вот снова у меня цветник.

Дело может быть вовсе не в гинекологе, а в вашем иммунитете. Кондиломы не только надо удалить, но и с самим вирусом бороться. Я Вартоцидом последний раз удаляла сама, без помощи врача, тфу тфу пока все норм. Плюс противовирусное принимала, чтобы сократить риск рецидивов.

Алина
#17
Таня

Дело может быть вовсе не в гинекологе, а в вашем иммунитете. Кондиломы не только надо удалить, но и с самим вирусом бороться. Я Вартоцидом последний раз удаляла сама, без помощи врача, тфу тфу пока все норм. Плюс противовирусное принимала, чтобы сократить риск рецидивов.

Интересно, спасибо прогуглю почитаю. Но к толковому гинекологу обратиться все же хочу, может еще какая-то проблема есть, из-за которого кондиломы так часто проявляют себя.

Гость
#18

В Питере, в центральном районе, недалеко от Суворовского проспекта есть Университетская клиника,woman-help.ru, они специализируются на женской гинекологии, онкогинекологии, урологии, интим хирургии и т.п. Идите к Варданян, она очень грамотный спец-т, гинеколог-эндокринолог.

#21

Если в Питере, то однозначно Болдырева Оксана Григорьевна! Доктор просто супер! Консультировались с дочерью, когда были серьезные проблемы с менструальным циклом и развившейся на этом фоне анемией. Через полгода терапии цикл пришел в норму. Рекомендую специалиста как отличного подросткового гинеколога!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#22

Уже который год ходу в одно место. Там есть абсолютно все для лечения по-женски. Там я и к беременности готовилась, ранее там лечила цистит, удачно! Называется Университетская клиника, находится в Центральном районе Питера, на Таврическом. Считается одна из лучших гинекологий у них. ОБратитесь к Варданян или Островерхой!