Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога в СПб

Нужно проверить гормональный фон. Куда стоит обратиться в Питере? Может кто посоветует заодно хорошего врача? И к кому с этой проблемой идти: к гинекологу или именно гинекологу-эндокринологу? У меня проблемная кожа, вот хочу на гормоны провериться.

Алёнушка
8 ответов
Последний — Перейти
Колян
#1

В "Альтермеде".

Гость
#2

Можно к гинекологу и отдельно к эндокринологу…гармонами и щитовидкой занимается эндокринолог

Маша
#3

Буквально недавно обращалась в Университетскую Клинику на Комендантском проспекте. Принятал доктор Завалишина Наталья Викторовна. Она и гинеколог и эндокринолог. Я осталась довольна. Пришлось правда гормоны принимать. Но доктор подобрала оптимальный вариант по препаратам для моего организма и я даже не поправилась ни на грамм.

Марта
#4

Если кому еще актуально. То мой личный опыт - Анастасия Александровна Суслова из Университетской клиники на Комендантском проспекте. Это СПб. Девочки, хороший гинеколог-репродуктолог. Я обратилась и ни разу не пожалела.

Наталья Акрамова
#5

Советую хорошего гинеколога Гаврилову Ю.Н., ведет прием в Университетской клинике. До нее сменила 4 врача, она реально лучшая. Ее назначения всегда помогают, ничего лишнего никогда не назначает.

Зара
#6

Мне мой гинеколог помогла восстановить цикл, все гормоны восстановить. Она не просто гинеколог, а гинеколог-эндокринолог Суслова А.А. Прекрасная женщина, очень внимательная к пациенту. Хорошие методики лечения у нее. Консультирует в Университетской клинике.

Алла
#7

Отличный гинеколог-эндокринолог из Университетской клиники Емельянова Наталья Анатольевна. Она мне помогла привести мое женское здоровье в порядок. Никаких лишних назначений не было. все самое необходимое и эффективное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнце
#8
Алла

Отличный гинеколог-эндокринолог из Университетской клиники Емельянова Наталья Анатольевна. Она мне помогла привести мое женское здоровье в порядок. Никаких лишних назначений не было. все самое необходимое и эффективное.

Это правда. Тоже наблюдаюсь у Емельяновой Н.А. Хороший доктор, назначения ее мне помогли. Она внимательна, очень тактична. Большой опыт чувствуется. Индивидуальный подход к пациенту. И да, ничего лишнего не навязывает. Смогла восстановить цикл. Все гормоны в норме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: