Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего гинеколога Спб

Здравствуйте! Посоветуйте проверенного гинеколога в спб, именно по вопросу лечения эрозии. Именно для лечения не рожавших, способами которые не оставляют рубцов. Лазерокоагуляция или криодеструкция. Спасибо!!!

Юлия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В клинике Андрос неплохие врачи

Гость
#2

Я долго изучала информацию на различных форумах и пришла к выводу, что лучший гинеколог в Питере - это врач Беженарь из клиники Скандинавия. Сама к нему обратилась по поводу лапараскопии и данное вмешательство прошло весьма успешно.

Кити
#3

Идите в Отто.

Гость
#4

Отта - самый лучший выбор в Питере. Кстати, упомянутый выше Беженарь - практикующй хирург в Отта.

Ирина
#5

В Отто врач Михнина Елена Андреевна. Я у нее лечилась несколько лет. Беженарь хороший хирург.

Рита
#6

Девочки, посоветуйте хорошего абдоминального хирурга, чтобы прооперироваться по поводу грыжи пищевода и рефлюкс- эзофагита. Может быть у кого- нибудь была успешная операция? Поделитесь опытом, пожалуйста!

светлана
#7

На кой её вообще оперировать ,бред какой то ,она у меня с 11 лет ,сейчас 41,вы хотите инвалидность получить ,тогда вперёд ,более сложной операции сложно придумать ,не ищите проблем ,они у многих эти грыжи ,надо есть понемногу ,да и не грубой пищи ,вот и всё !!!

Сабина
#8

Я лечилась в больнице академии наук на Тореза 72, у доктора Чагунава Леонтия Олеговича. Идите к нему, он все умеет в гинекологии. Лично меня вылечил, я очень осталась довольна,очень советую.

Мила Харченко
#9

Скажите,а что значит все умеет?я знаю,что все равно гинеколог специализируется на чем то узком.

#10

Обратилась в Медикал Он Групп к доктору Никонова Ю.Н. Девченки, доктор просто отличный.. Была у многих гинекологов, но эта врач вызывает доверие. Видно, что прекрасно разбирается в своей работе. Отношение к пациентам у неё супер, так что рекомендую...

Анна Ровина
#11

Мне тоже доктор Чагунава Л.О.очень помог,я обошла много больниц и частных клиник,но этот доктор единственный кто мне помог. Советую он работает в РАН

Гость
#12
Гость

Отта - самый лучший выбор в Питере. Кстати, упомянутый выше Беженарь - практикующй хирург в Отта.

Анна Валерьевна
#13

Могу посоветовать гинеколога из вышеупомянутой клиники Скандинавия - http://www.avaclinic.ru/doctors/rodina-valeriya-anatolevna/
Родина Валерия Анатольевна.
Внимательный и приятный врач, что оочень важно для гинеколога. А в высоком уровне профессионализна вообще нет сомнений.
И еще, что очень важно и приятно, что я имела возможность связаться с Валерией Анатольевной в ее выходной день в экстренном случае, которого, к счастью, не произошло, но я была уверена, что если вдруг что-то, то она сможет проконсультировать, как врач владеющий ситуацией. чувствуешь, что даже уходя с приема врача, о тебе продолжают беспокоиться

Гость
#13

Советую обратится в клинику "Она" , там работает отличный врач высшей категории Мельникова Валентина Николаевна (акушер-гинеколог, детский гинеколог) . Клиника находится на наб.реки Фонтанка, 110

Алла
#14

В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а возможно и во всей России центр, по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом. Руководителем Центра является Савинов П.А. ( онкогинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии СПбГУ ). Я прошла через из центр, именно здесь мне смогли помочь. Всем, у кого есть проблемы с этим рекомендую обратиться к ним. Здесь очень опытные специалисты.

Дарина
#15

Вам в центре Питера удобно? если да то однозначно идите в Университетскую клинику на Таврической, недалеко от Суворовского п-та. У них сильнейшая гинекология, урология. там же открыт центр патологии шейки матки, там что все женские проблемы решаются профильно!

Наташа
#16

Обратитесь в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике на Таврической 1, Санкт-Петербург, woman-help.ru. Они профильно занимаются подобными проблемами. Можете к Яковлевой Ольге Михайловне обратиться, очень грамотный и опытный врач-гинеколог, эндокринолог, специалист по патологии шейки матки.

Ксения Фролова
#17

Я пользуюсь услугами в Центр гинекологии на Шуваловском. Лечила эрозию, оборудование новое, доктора внимательные. Смотрите информацию о них https://vk.com/gynecologi

Мария
#18

Обратитесь в Университетскую клинику на Таврической, находятся рядом с Суворовским проспектом. У меня все подруги ходят к ним, как и я сама. У них считается сильнейшая гинекология в Спб. Подобными проблемами у них занимаются несколько врачей, Яковлева Ольга отличный специалист, помогла одной из подруг пролечиться и забеременеть!

Гость
#19

Думаю можно к доктору Максимовой Т.П. попробовать сходить, очень хорошая.

Леля
#20

Если гинеколог-эндокринолог то рекомендую идти к Варданян Руслане Валентиновне, опытная, грамотная, отлично знает свое дело. Принимает в Университетской клинике на Таврической, woman-help.ru, обратитесь туда.

Ани
#21

У нас в Питере все в основном едут в "Университетскую клинику" в центре, там у них сильная гинекология, лечат хорошо и денег не дерут. Они профильно занимаются женскими проблематиками и цены у них не кусаются! Можете к Яковлевой Ольге Михайловне обратиться, она классный специалист, моей хорошей знакомой помогла! Еще очень сильная Гаврилова, тоже рекомендую

Takaya
#22

А цены это актуальные? http://med.firmika.ru/firms.php?i=25507&open=prices

Венера
#23

Подруга недавно лечила эндометриоз в Университетской клинике на Таврической, у нас в Питере. Хорошо вовремя обратилась, говорят чуть позже было бы совсем плохо. Хорошо у нас в городе есть такая профильная клиника с центром патологии шейки матки.

Татьяна
#24

Мне понравилось лечение у Аносовой. Говорит по делу, денег не тянет и как врач опытная! принимает в Университетской клинике. Вообще эту клинику очень многие рекомендуют смотрю, не зря. Еще опытная Свирелкина у них, многие к ней именно идут.

Лола
#25

Тоже никаких проблем с этим нет. Прижигала у Аносовой в Университетской клиник. Морева, Яковлева, Варданян – все отличные гинекологи-эндокринологи.

Ира
#26

К гинекологу Бевзюк Гюнай Эльчиновне идите. Прайсы вразумительные в клинике ( университетская клиника)

Мика
#26

Яковлева Ольга - гинеколог-эндокринолог, бесплодие, гормональные проблемы, подготовка к беременности, аборты медикаментозные, общегинекологические ситуации. Очень человечна и без разводов. Принимает в Университетской клинике недалеко от Суворовского проспекта, в центре Спб.

Света
#26

Если нужна помощь в Питере, то лучше ехать на Таврическую, в Университетскую клинику, в центре города. У них сильнейшие гинекологи, урологи города. Я там у Варданян лечилась, у Свирелкиной консультировалась еще, еще Мореву рекомендуют многие, отличные спецы!

Катя
#27

Тут только помощь грамотного гинеколога поможет. Сама ездила к Яковлевой в Университетскую клинику, на Таврической, центральный район Питера. Она гинеколог-эндокринолог, очень грамотная, лечит бесплодие, готовит к беременности, очень человечна и без разводов!

Вера
#28

А вы пробовали к Сусловой обратиться? она классный специалист, гинеколог, специалист с хорошим стажем, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог из Университетской клиники, многим помогла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#32

Проблема не нова и давно уже лечится. Главное найдите толкового гинеколога, который вам все расскажет и объяснит. Если из Питера то стоит обратиться в Университетскую клинику. При ней открыт Центр патологии шейки матки и вульвы, где как раз лечат такие вот проблемы. Там вообще все по гинекологии лечат, очень сильный центр. Почитайте про него, очень многие хвалят. Я сама, да и все мои подруги туда ходят, если какие проблемы возникают. Я там эрозию и вылечила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема