Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего гинеколога в СПБ!!!!!!!!

а еще лучше гинеколога-эндокринолога

16 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

гинеколог - женская консультация ╧ 22, метро Выборгская или Площадь Ленина, там еще недалеко Лаборатория Хеликс находится, а на счет Хеликса - незнаю, вроде они тоже услуги врачей-специалистов предоставляют

Гость
#2

поликлиника при НИИАиГ им. Отта.

Гость
#3

ну в Отта на 1 хорошего врача 10-на троечку

Гость
#4

Сходите к моей маме. Нео-Мед на м. Академическая. Яхонтова Инга Владимировна.

www.neo-med.biz

Гость
#5

Спасибо девченки! а как на счет роддома ╧18?

Гостья
#6

девочки? пришла в поликлинику им. Д.О. Отта на платный прием Ивановой Галины Филиповны отдала 1000 руб.только за то, чтобы она меня 5 мин посмотрела развела руками и направила на узи. На узи отдала еще 1000 вернулась обратно к ней, она посмотрела на ОТЛИЧНЫЙ результат узи и ОПЯТЬ развела руками поставила диагноз нарушение менстр.цикла и прописала ГОРМОНОВ целую кучу!!!

При этом в моей карточки написала проблемы с избыточным весом (я нашу 44 размер одежды)и проблемы с кожей, хотя не одного прыщика на лице у меня не было, кожа чистая и не шелушится (она даже не посмотрела). Прописав гормоны она направила меня на сдачу всех возможных анализов (12шт)+ на сахарный диабет (зачем не понятно). Я пришла к ней с проблемой кровотечение. Я пошла в регистратуру, чтобы выяснить стоимость всех анализов - мне посчитали на сумму 15 т.р и это приблизительно!!!!

Самое интересное, когда я ждала приема, разговорились с девчонкой, которая сдала все эти анализы ей они обошлись в 18 т.р., но когда она пришла в Ивановой опять на прем та посмотрела ничего не обнаружив, сказала ей "ПРОДОЛЖАЕМ ПИТЬ ГОРМОНЫ!!!" А зачем человек тогда подарил эти деньги клинике????? если ничего нового ей не сказали!!!!!!!!!!!

Вот такая, девочки, у нас медицина. Живем в 21 веке, а лечимся от всего до сих пор ГОРМОНАМИ - видимо, это панацея от всех болезней на века!!!!!

Гость
#7

Мне очень понравился гинеколог Бабичева Наталья Олеговна. Раньше она ходила к ней в медицинский центр Брем. Сейчас она там не работает, но по-моему она ещё работает в Николаевской больнице в Петергофе. Девчонки, правда, очень хороший врач, очень внимательно ко мне отнеслась. Сейчас планирую забеременеть, если получится - то только к ней:)

Анна
#8

хороший гинеколог - эндокринолог Шнейерсон Марина Германовна, принимает в ПромедПлюс на ул. Литовская д.8 (возле м. Лесная)

Светлана
#9

В Санкт-Петербурге в основном все идут в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике, на Таврической 1, кто с проблемами по гинекологии. Хорошо, когда есть медцентры, которые на этом специализируются.

Леля
#10

Советую пролечиться в Университетской клинике на Таврической, в Питере. У них очень сильная гинекология, есть центр патологии шейки матки при клинике. Яковлева, Аносова - очень серьезные специалисты!

Наталья
#11

Сначала лечилась своими методами, в аптеке все скупала. потом уже когда стала совсем невмоготу, пошла на обследование и лечение. По рекомендации пошла в Университетскую клинику, находится в центре Санкт-Петербурга, недалеко от Суворовского проспекта woman-help.ru. У них очень классно! очередей больших нет, все по записи, спокойно. Ну а главное что на деньги не разводят, а дейсвительно лечат! уверена кто там был подтвердит. Варданян, Яковлева - опытные гинекологи-эндокриологи!

Кира
#12

Который год хожу только Аносовой в Университетскую клинику на Таврической ( рядом с Суворовским пр-том), доверяю только ее лечению, больше никого не слушаю Она мне и молочницу вылечила и эрозию и забеременеть помогла! В УК вообще сильная гинекология считается.

Ника
#13

Лучше сходите в Университетскую клинику на Таврической, у них сильная гинекология, открыт при клинике профильный Центр патологии шейки матки. Вот там действительно лечат, на деньги не разводят, там такого вообще нет. Все очень строго, гинекологи сильнейшие в городе, при этом ценники адекватные весьма. Яковлева О.М. прекрасный гинеколог-эндокринолог, помогла забеременеть моим друзьям!

Виктория
#14

Лечилась у многих врачей, разными методами, но помочь мне смогли только в Университетской клинике, у нас в Санкт-Петербурге. Если есть возможность, съездите на Таврическую 1, там очень опытные специалисты работают. К тому же при клинике открыт Центр патологии шейки матки и вульвы. Можно пройти полное обследование.

Светлана
#15

Обратитесь в Университетскую клинику на Таврической, находятся рядом с Суворовским проспектом. У меня все подруги ходят к ним, как и я сама. У них считается сильнейшая гинекология в Спб. Подобными проблемами у них занимаются несколько врачей, Яковлева Ольга отличный специалист, помогла одной из подруг пролечиться и забеременеть! Свирелкина, Гаврилова классные спецы еще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#16

Мне очень нравится врач Свирелкина.Наблюдаюсь у нее не первый год, претензий никогда не было. Меня полностью все устраивает. На их сайте можно найти контакты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: