Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего гинеколога спб

Здравствуйте! Посоветуйте чуткого, а главное профессионального специалиста. Нужен специалист к которому можно обратиться по поводу эрозии и с проблемой молочницы. К многим врачам ходила, не могу найти хорошего. Желательно на севере города. Спасибо!

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

На севере замечательный врач, очень аккуратный, тактичный и профессиональный, но... мужчина. Его зовут Жигалов Сергей Александрович. Он является заведующим отделения гинекологии в РАН на Тореза. Я к нему давно хожу, и все мои подруги тоже, все очень довольны.Если вас смущает, что он мужчина, знаю что и остальные гинекологи (женщины) там отличные. Удачи вам и крепкого здоровья.

Гость
#2

могу в этом же РАНе посоветовать Никитину, только она смогла убрать мне молочницу. прием около 600 р.

Ольга
#3

Спасибо вам большое!

Гость
#4

Самый лучший гинеколог в моей жизни - Цхадая Эльза Шаликовна (Поликлиника Петербургского метрополитена), уже 5 лет я и все мои знакомые только к ней. Записаться можно прямо на сайте http://www.metropolik.ru/

Но запись у нее плотная всегда, на 2-3 недели вперед.

Цены очень демократичные.

Вылечила мне эрозию, с кот. я мучилась всю жизнь (прижигала лазером), никаких последствий, все ок.

малыш
#5

А что бесплатных хороших специалистов уже не бывает???

Гость
#6
Гость

Самый лучший гинеколог в моей жизни - Цхадая Эльза Шаликовна (Поликлиника Петербургского метрополитена), уже 5 лет я и все мои знакомые только к ней. Записаться можно прямо на сайте http://www.metropolik.ru/
Но запись у нее плотная всегда, на 2-3 недели вперед.
Цены очень демократичные.
Вылечила мне эрозию, с кот. я мучилась всю жизнь (прижигала лазером), никаких последствий, все ок.

А мне вот она ничем не помогла, только оставила кучу денег там. Была масса анализов, анализ на чувствительность к антибиотткам...И в итоге выписан препарат старого поколения,от которого меня тошнило и рвало.

Через несколько месяцев после приема антибиотиков все проблемы вернулись. Выкинутые деньги и время.

Рая
#7

В Санкт-Петербурге в основном все идут в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике, на Таврической 1, кто с проблемами по гинекологии woman-help.ru. Хорошо, когда есть медцентры, которые на этом специализируются.

Вика
#8

Ездила в Университетскую клинику на Суворовском проспекте, центральный район Питера, к Аносовой на лечение. С виду молодая девушка, но при это очень опытная и грамотная. Оказалось ей 30 лет, думала не больше 22 )) Ну что сказать, клиника современная, чистая, врачи тут хорошие, цены не ломят, никто не хамит, спокойно находиться. Ну и главное болячки лечат. Своих сестер уже направила сюда. У них там в клинике профильно работают с женскими проблемами, в частности открыт Центр патологии шейки матки под руководством Савинова Павла.

Мика
#9

В Санкт-Петербурге в основном все идут в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике, на Таврической 1, кто с проблемами по гинекологии. Хорошо, когда есть медцентры, которые на этом специализируются. Я там у Аносовой проходила лечение, прекрасный акушер-гинеколог, вылечила меня!

Елена
#10
Гость

Самый лучший гинеколог в моей жизни - Цхадая Эльза Шаликовна (Поликлиника Петербургского метрополитена), уже 5 лет я и все мои знакомые только к ней. Записаться можно прямо на сайте http://www.metropolik.ru/Но запись у нее плотная всегда, на 2-3 недели вперед.Цены очень демократичные.Вылечила мне эрозию, с кот. я мучилась всю жизнь (прижигала лазером), никаких последствий, все ок.

Елена
#11
Мика

В Санкт-Петербурге в основном все идут в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике, на Таврической 1, кто с проблемами по гинекологии. Хорошо, когда есть медцентры, которые на этом специализируются. Я там у Аносовой проходила лечение, прекрасный акушер-гинеколог, вылечила меня!

Девочки, я потеряла ее номер телефона!! Скиньке, пожалуйста, очень надо!!
Вот мой личный моб: +393483308001 (Италия) надо позвонить ей срочно!
Спасибо заранее

Елена
#12

А мне она очень помогла в свое время!! Вышлите мне номер Цхдадая, пожалуйста! :) очень надо ей позвонить. Вот мой моб.+383483308001 (Италия). Есть ватсап!
Заранее спасибо!

А мне вот она ничем не помогла, только оставила кучу денег там. Была масса анализов, анализ на чувствительность к антибиотткам...И в итоге выписан препарат старого поколения,от которого меня тошнило и рвало.

Через несколько месяцев после приема антибиотиков все проблемы вернулись. Выкинутые деньги и время.
[/quote]

Ольга
#13

У нас в Питере все в основном едут в "Университетскую клинику" в центре, там у них сильная гинекология, лечат хорошо и денег не дерут. Они профильно занимаются женскими проблематиками и цены у них не кусаются! Можете к Яковлевой Ольге Михайловне обратиться, она классный специалист, моей хорошей знакомой помогла!

Лика
#14

Вcе зависит от ваших результатов. Думаю причин для паники нет. Еще важно знать собираетесь ли вы рожать в ближайшее время или нет, чтобы делать биопсию. Если Вы из Питера, то рекомендую обратиться в Университетскую клинику, при ней расположен Центр патологии шейки матки и вульвы, там именно лечат по-серьезному, без обдиралова. Советую Яковлеву, она классный специалист, я к ней ходила.

Инга
#15

Сначала лечилась своими методами, в аптеке все скупала. потом уже когда стала совсем невмоготу, пошла на обследование и лечение. По рекомендации пошла в Университетскую клинику, находится в центре Санкт-Петербурга, недалеко от Суворовского проспекта. У них очень классно! очередей больших нет, все по записи, спокойно. Ну а главное что на деньги не разводят, а дейсвительно лечат! уверена кто там был подтвердит.

Лера
#16

Я сейчас лежу в больнице на Северном 1, увезли на скорой, и по полису, поэтому врача я не выбирала, случайно попала к Лали Радионовне Чаава, она просто космос!!! Уже очень помогла мне и подбодрила. Очень яркая красивая и главное профессионал своего дела, побольше бы таких врачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Елена

А мне она очень помогла в свое время!! Вышлите мне номер Цхдадая, пожалуйста! :) очень надо ей позвонить. Вот мой моб.+383483308001 (Италия). Есть ватсап!
Заранее спасибо!
А мне вот она ничем не помогла, только оставила кучу денег там. Была масса анализов, анализ на чувствительность к антибиотткам...И в итоге выписан препарат старого поколения,от которого меня тошнило и рвало.
Через несколько месяцев после приема антибиотиков все проблемы вернулись. Выкинутые деньги и время.

Аналогично! отдала кучу денег за ненужные анализы,процедуры и ненужные мне таблетки, которые вдобавок серьезно подорвали мое здоровье! когда все выяснилось уже поздно было
Вот такое "светило" Э.Ш. Цхадая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: