Гость
Статьи
женщины поделитесь - …

женщины поделитесь - аборт

женщины поделитесь. Кто сколько делал абортов? я 5. мне 28лет. когда задумываюсь об этом чувствую себя сволочью. хочется наверное себя утешить - я одна такая или есть ещё.? Моя мама сказала что делала больше 10. Я и сама чуть не стала жертвой аборта - мама хотела , но не успела сделать срок прошёл, пришлось третью родить меня.

жесть
150 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

моя мама -около 20

я-ни одного и никогда не сделаю.

#2

фу, как можно так?

Tratata
#3

1 и мне 25

сожалею

не смотрите НТВ
#4

не, ну про мам-то понятно, там было только три способа предохранения :дефицитное изделие ╧2, ппа и аборт (а у бабушкек- только 2, причем аборты были после войны только подпольнми, без анастезии и санитарии). а сейчас-то откуда 5 абортов?

Маргарита
#5

1 мне 24. Делала 27-го декабря. Не могу успокоится до сих пор.

Дипрессия. Если ещё будет такая же ситуация,буду рожать. Больше в моей жизни абортов не будет!

Гость
#6
жесть

Я и сама чуть не стала жертвой аборта - мама хотела , но не успела сделать.

жаль, что не успела...

Ав
#7

Мне 27 лет, ни одного аборта не делала, 3 детей есть, все желанные в браке. А вот моя мама больше 10, сама говорила, много очень.

#8

А мне всегда было интересно,как бабушки чувствуют себя морально и физически после -дцати абортов?И живут с мужем,от которого делали-по-прежнему его любят или втихаря ненавидят?

ника
#9

моя мама и бабушка ни разу абортов не делали.

мне 28, абортов не было - я очень осторожна, но если что - то сделаю, мне дети не нужны.

#10

Это же больно наверно?

Гость
#11

Мама сделала около 10-ти.

Мне 37, сделала два. Сожалею только о несделанном третьем.

Гость
#12

33, не одного

не смотрите НТВ
#13

9, может они вам врут?

8, ну , когда аборт делают без наркоза на живую, да так, что чуть не померла,то морально обычно совесть не мучает. Это сейчас сопли развели о моральной стороне, т.к. физически аборт- как зуб удалить

Сипся
#14

Ладно, один. Каждый имеет право на идиотский поступок... Но 5! Слов нет.

ТЁТЯ МАША
#15

ни одного,голова на плечах есть-это легко не допустить!

Брошка
#16

35 лет, ни одного аборта!

Гость
#17

абортов не было,но второго ребёнка сейчас не хочу. залечу(ттт)-буду думать.

Гость
#18
Гость

Мама сделала около 10-ти. Мне 37, сделала два. Сожалею только о несделанном третьем.

у вас один ребёнок?

гость
#19

26 лет, 1 аборт

очень стыдно, но не жалею

Гость
#20

я - 0, но если залечу, то сделаю

Гость
#21

И че тут некоторые развыступались, типа как так можно залететь в 21 веке?! Мадамы, если суждено, вы и от Святого Духа детей заимеете, не осуждайте других!

Ольха
#22

37 лет, абортов не было. Есть один ребёнок. По поводу предохранения у меня просто рвёт крышу ,т.к. очень боюсь беременность. Если вдруг всё-таки случится (предохраняемся презервативами и одновременно пью таблетки), то буду вынуждена делать аборт.

Гость
#23

У меня было 3, жалею только о том, что был от мужа.

Тутси
#24

Ну ничего себе откровения с мамами и бабушками. Я знаю, что моя мама делал аборты только из своей детской мед карты. Сама не делала, но я и забеременеть-то не могу.

Моя подруга развелась с мужем из-за постоянных залетов (надоело бегать на аборты), говорит ничего не помогало: спираль, таблетки - все бесполезно.

Просто некоторые дамочки есть такие здоровые, что им *** из-за угла покажи, и они залетают.

Гость
#25

мне 32,один аборт.жалею.Ребенок был от любимого мужчины,с которым у нас СЕЙЧАС серьезные отношения.Но вот имеено теперь мне не забеременнеть.Расплата,видать...

кирочка
#26

мне 36,абортов-8.первый в 14,последний в 27

есть двое детей

Гость
#27
Тутси

Просто некоторые дамочки есть такие здоровые, что им *** из-за угла покажи, и они залетают.

))))))))

Гостья
#28

33 года. Ни одного аборта.

ленусик
#29

1, мне 27, как же жалеюююю! а тогда казалось так и надо

Гость
#30

1, мне 27, как же жалеюююю! а тогда казалось так и надо

и у меня так, не могу себя простить

Ртуть
#31

1, мне 28, залетела со спиралью, которая идеально простояла 3,5 года, а потом дала сбой, наверное, сдвинулась.. ребенка с мужем не планировали, поэтому решили вот так вот.. не жалею, считаю это чистой физиологией и никакой морали.. сейчас на оральной контрацепции

Гость
#32

29 лет, ни разу не залетала. Девочки, ну как вы от дуновения в форточку беременеете, а?

#33

Не понимаю,почему мужчины после рождения детей не вазэктомируются..Просто наплевательство на женщину1

Гость
#34

мама сделала 7, я пока ни одного...есть 1 ребенок, 2м только беременна...В будующем хотела бы сделать стерилизацию, но муж против...мало ли грит в 40 припрет 3го родить...спираль мне низзя, таблетки низзя, резина не радует...да и аллергия у меня на нее бывает. Чем предохраняться без понятия.

Травка-муравка
#35

Мне 36, 2 аборта, детей нет

Гость
#36

Ни разу, 30 лет.

Гость
#37

возраст 33

2 детей,

1 аборт в перерыве между беременностями

беременности которые закончились родами запланированные без проблем в течение 1-2 циклов

Гость
#38

Мне 27, ни разу не делала абортов и ни разу не пила постинор или тп. Есть ребенок, беременна вторым.

Гость
#39

33 года-4 аборта,1 ребенок,сейчас беременна вторым и опять забеременела с полпинка

гостья
#40

30 лет. Ни одного. Если бы забеременела, при любом раскладе отношений с мужчиной все равно бы родила.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

Убийцы детей!!!

Дети это тетский крест, вы должны его нести, а не хотите детей идите в монахини и не трахайтесь.

_

Гость
#42

Мне 27. Был один аборт, о котором очень жалею.

Гость
#43

ЧЕЛЛОВ В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ))) Девушки,ну 2,еще понятно,ОК,спирали... Просто неприятно,хлопотно,хотя никто от того не застрахован!!!

Гость
#44

Почти 39,ни одного аборта,один ребенок желанный.

Гость
#45

19 лет, двое детей желанных, состою в браке.

Мечтаю о третьем и о четвертом.

Абортов не было и никогда не будет, даже если буду беременна 10 ребенком.

Муж полностью согласен со мной.

гость
#46
Ольха

37 лет, абортов не было. Есть один ребёнок. По поводу предохранения у меня просто рвёт крышу ,т.к. очень боюсь беременность. Если вдруг всё-таки случится (предохраняемся презервативами и одновременно пью таблетки), то буду вынуждена делать аборт.

Я также кстати ОК+презики,а все смеются подруги,говорят-можно что то одно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#47

30лет,ни одного.Подруги в моем возрасте:у кого 2,у кого 7 было

#48

Я в шоке от некоторых комментов, какая бесчувственность, дамочки, чё ж вы творите. если и будет конец света - то вы ему виной.

На моей совести ни одного аборта и никогда ни за что не сделаю.

Козуля
#49

под тридцатник, никогда не делала

Софья
#50

30, ни одного , есть ребенок. Просто надо любить себя и думать о себе, тем более сейчас, только идиотки не планово беременеют.