Гость
Статьи
как мужчина может …

как мужчина может поддержать женщину после аборта?

подруга по решению парня сделала аборт. пошла на операцию одна.никто её не встретил после.мужчина с кем она живет вообще никак её морально не поддержал.только денег дал. я пытаюсь её отвлечь.у меня несколько вопросов по этой непростой теме.1.ваш мужчина психологически вас поддерживал?2.как бы вы отнеслись если узнали что другие женщины делали от вашего мужчины аборт?

саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по 1 вопросу ничего не могу сказать, т. к. абортов не делала. Но если бы не поддержал, обиделась бы на него сильно.

по 2 вопросу - а моё какое дело? если это было до того, как мы начали встречаться, то пофиг вообще. А если после - что ж, хорошо, что она это сделала, иначе их общий ребёнок мог бы стать для него причиной уйти от меня.

#2

1. сразу бы бросила мужчину, который послал меня на аборт.

2. если это было его решение, то послала бы на.х

Ева другая
#3
_Издевка_

1. сразу бы бросила мужчину, который послал меня на аборт.

2. если это было его решение, то послала бы на.х

Ваш текст+100

ЕжеВика
#4

Даже и не знаю.

С 1, бог миловал, не приходилось, а со 2, трудно сказать. Такие вещи ведь по-разному можно узнать, мало ли, кто что наболтает. Так расплюешься с МЧ, а потом окажется, что наврали про него.

ЕжеВика
#5

Хотя, если честно, то наверно поимела бы в виду такую информацию на всякий случай.

Гость
#6

1. Отец ребёнка после аборта меня не поддерживал. Да в принципе, и не должен.

2. Да никак. Мне вот лично никакого дела нет, кто, как, и от кого делал аборт)

Гость
#7

1- никак.Он бросил меня,кинув в след,что если я решусь на аборт, то он мне с зарплаты деньги отдаст )) Он про выкидыш и чистку даже не знает ничего.

2- согласна с гостем 6.

Гость
#10

расстрелять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: