Гость
Статьи
Бывает ли дружба между …

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? Общаюсь с мужчиной, он женат, я тоже не свободна. С моим МЧ они очень хорошо общаются. На секс даже намёка не было, всегда поддержит, поможет, выслушает. Никогда не занят, если занят, то извиняется и после обязательно перезванивает. Мне нравится с ним общаться, его поддержка в трудные минуты. Но все в окружении твердят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мои попытки дружбы так или иначе переходили сперва на полшишечки, а потом и вовсе в порево. Так что дружбы нет, либо она формальная первое время

Гость
#2

Не бывает. "Он хочет, она не даёт... И вариации" Вот и вся дружба

Гость
#3

Скорее всего со стороны мужчины не бывает
Но мы не можем говорить за всех мужчин
По-моему бывает, но если я дружу с мужчиной, я никак не представляю в нем сексуального партнера, никогда, ни при каких обстоятельствах
Иначе это лицемерие

Гость
#4

Нет не бывает одна из сторон всегда влюбленна

Гость
#5

Бывает.
Но она такая без романтического подтекста, и никто никогда никому в любви не признается и не признавался.
Общение такое больше на официальное похоже, как между коллегами по работе.
Помню я общалась и дружила так с парнями, никогда не спрашивали друг у друга о вторых половинах и вообще разговоры о личном не сводились. Но так срабатывает не со всеми мужчинами. Если мужчина невостребован у женщин или голодный по женскому вниманию, то дружбы с ним не получится, никак.

#6

Бывает дружба между мужчиной и женщиной, нооо если останетесь один на один, нужно суметь сохранить холодную голову

Гость
#7

да, если они знакомы с раннего детства и друг для друга как брат с сестрой. либо если вообще не вкусе друг друга. но это крайне редко.

Гость
#8

Бывает - брак ! А так навряд ли... Половое влечение слишком сильно. Один дружит, а другой любит в надежде на ответ. Такое общение должно быть не близким и не частым. А обычно все наоборот.

Гость
#9

Дружба между мужчиной и женщиной -это когда один дружит ,а другой тайно влюблен .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: