Гость
Статьи
Боли при месячных

Боли при месячных

В последнее время месячные стали больнее. Ноги немеют, тошнит ужасно, желудок болит, внизу живота болит. А 3 дня до начала месячных жутко начинает болеть один яичник, и эта боль отдаёт сильно в ногу, что невозможно ходить и лежать и что-то делать #месячные #боль

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже было такое. Пропила противозачаточные и все наладилось. С таким только врач вам поможет.

#2

Скорее всего врач пропишет вам противозачаточные, чтобы выровнять цикл и уменьшить боли. Если так сделает, то сначала надо будет сделать тесты на гормоны, свертываемость крови и на определенные белки, которые способствуют раку груди. Все это надо сделать, чтобы подобрать подходящий именно вам и избежать побочек.

Гость
#3

Админы сайта ДЕ_БИ_ЛЫ !!!

Гость
#4

Да, бывает такое. У меня аж до обмороков доходило. Помогла травка агнус кастус, ее надо пить несколько циклов, начиная с первого дня месячных. Я только не знаю, можно-ли ее купить в России. Это капли в бутылочке, капаешь в стакан воды и пьешь каждый день. У меня все боли исчезли, даже пмс не мучает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

вы были у врача, обследовались? если нет - то срочно займитесь здоровьем. здесь вас не вылечат, а время упустите. да и насоветовать могут такого... смешно, если б не было так грустно. противозачаточные препараты ничего не лечат (а могут и покалечить). но проблема может быть в гормональном дисбалансе. тогда вам нужно либо прогестерон подтянуть, либо пролактин (он "управляет" соотношением эстрадиола и прогестерона). если повышен эстрадиол - это вообще опасно, т.к. эстрогены отвечают за быстрое деление клеток. а может быть т.н. вторичная форма - эндометриоз, миома, воспаление. так что не медлите, идите к врачу и обследуйтесь. тем более если и раньше все было не совсем нормально. проблему можно усугубить, но тогда сложнее с ней справиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: