Гость
Статьи
Боль в груди перед …

Боль в груди перед месячными

Девочки у которых болят МЖ перед месячными, какая у вас ета боль, где болит и сколько дней длится? Потомушто грудь перед месячными у меня не болит, по крайней мере не так сильно, болела 4 дня, сейчас лутше но некоторые МЖ болят, сейчас задержка 2 день но я не беременная ето 100 процентов, так как молодой человек месяц отсутствует.
В прошлом 2 месяца назад был первый па, может грудь болеть из-за того что стался какой-то гормональный сбой? #месячные #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте 🤝 Проверьте ваш уровень прогестерона. Вы - правы, это может быть связано с гормональным сбоем.

Гость
#1

Перед месячными грудь может набухать и побаливать,может быть жжение.Масса тела может увеличиваться,может повышаться аппетит.
Всё проходит с наступлением месячных и вес возвращается в норму.
Вот,если не проходит,то нужно заподозрить беременность из-за сходства симптомов.

#2
Гость

Перед месячными грудь может набухать и побаливать,может быть жжение.Масса тела может увеличиваться,может повышаться аппетит.
Всё проходит с наступлением месячных и вес возвращается в норму.
Вот,если не проходит,то нужно заподозрить беременность из-за сходства симптомов.

А если у меня пропал аппетит, очень мало ем. Последние пол года перед. Месячными чуть не тошнит от еды но после претит возвращается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Проверьтесь на гормоны, возможно, гормjнальный сбой. У меня, во всяком случае, после сбоя неразбериха началась - цикл скакал, грудь болела. Посоветовали пропить Маммолайн, он гормональный фон привел в норму. Сейчас все практически в порядке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: