Гость
Статьи
А вы цените свои …

А вы цените свои менструации?

Вы когда-либо задумывались, сколько было/будет в вашей жизни менструаций? У меня будет всего лишь в районе 444 (12 в год, начались в 13, закончатся в плюс/минус 50).

А так живешь и впечатление, что их много, постоянно нужны какие-то средства личной гигиены, постоянно какие-то сбои из-за бесконечных контрацептивов…А их всего-то ничего! Думаю надо ценить молодость организма.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ценю, это мои законные выходные от секса

Гость
#2
Гость

Конечно ценю, это мои законные выходные от секса

👍🤣

Гость
#3

Ценить менструации? 🤣
Что-то новенькое.
Да нах эта мерзость сдалась?

Гость
#4
Гость

Ценить менструации? 🤣
Что-то новенькое.
Да нах эта мерзость сдалась?

Ну это для вас мерзость. А для меня это моя физиология и правильная работа моего организма.

Гость
#5

а что следом за менструациями? оценка выделений? смешные какие вы, девчонки. ко всему готовы ценник прикрепить.

Гость
#6
Гость

Ну это для вас мерзость. А для меня это моя физиология и правильная работа моего организма.

А чем правильность? 🤣

Гость
#7
Гость

Ну это для вас мерзость. А для меня это моя физиология и правильная работа моего организма.

в прайс включи. рентабельность возрастет.

Гость
#8
Гость

А чем правильность? 🤣

Отторжение неоплодотворенной яйцеклектки. И отсутствие беременности, которая мне не нужна).

Гость
#9
Гость

Отторжение неоплодотворенной яйцеклектки. И отсутствие беременности, которая мне не нужна).

Женщина может забеременеть в любом возрасте, пока дышит есть большой риск беременности.

Гость
#10
Гость

Женщина может забеременеть в любом возрасте, пока дышит есть большой риск беременности.

Передам это моей свекрови, ей 82 и она еще ого как дышит! )

Гость
#11
Гость

Передам это моей свекрови, ей 82 и она еще ого как дышит! )

И правильно пусть со своим дедком не расслабляется 😁
А то оконфузиться на старости лет...

Гость
#12
Гость

И правильно пусть со своим дедком не расслабляется 😁
А то оконфузиться на старости лет...

у деда домкратом не поднять. а вот молоденькие огурчики всегда пригодятся. можно и засолить потом.

Гость
#13
Гость

у деда домкратом не поднять. а вот молоденькие огурчики всегда пригодятся. можно и засолить потом.

Наш дед на своей ферме работает с утра и до вечера, ему некогда с бабами развлекаться).

Гость
#14
Гость

у деда домкратом не поднять. а вот молоденькие огурчики всегда пригодятся. можно и засолить потом.

👍🤣

Гость
#15
Гость

Ценить менструации? 🤣
Что-то новенькое.
Да нах эта мерзость сдалась?

Мерзость это г @вно , а месячные это где то даже красиво

Гость
#16
Гость

Ну это для вас мерзость. А для меня это моя физиология и правильная работа моего организма.

Я с вами согласна

Гость
#17
Гость

Мерзость это г @вно , а месячные это где то даже красиво

Ну ну.
Ошмётки каждый месяц размазанные по прокладке, это пи..здец, как красиво, нет!

Гость
#18
Гость

Ну ну.
Ошмётки каждый месяц размазанные по прокладке, это пи..здец, как красиво, нет!

странно, что не написаны художественные полотна и не поставлены спектакли в честь этого явления. безобразие, куда только смотрят деятели культуры! правда?

Гость
#19
Гость

странно, что не написаны художественные полотна и не поставлены спектакли в честь этого явления. безобразие, куда только смотрят деятели культуры! правда?

Вот именно 😁.
Такие сногсшибательные проекты пропадают 🤣

Гость
#20
Гость

странно, что не написаны художественные полотна и не поставлены спектакли в честь этого явления. безобразие, куда только смотрят деятели культуры! правда?

Я еще больше скажу - почему никто не запечатлел на полотне тот момент, когда ваша мамаша вас рожала?? там еще более показательное искусство было представлено - вы были вся в кровавых ошметках и ваша мать с раздвинутыми ногами! Ничего личного, просто физиология! Ах, как это прекрасно! ))

Гость
#21
Гость

Я еще больше скажу - почему никто не запечатлел на полотне тот момент, когда ваша мамаша вас рожала?? там еще более показательное искусство было представлено - вы были вся в кровавых ошметках и ваша мать с раздвинутыми ногами! Ничего личного, просто физиология! Ах, как это прекрасно! ))

ваши роды представляют еще более значимую художественную ценность.
вообразите: зрители наблюдают, как ваша мать стоит широко расставив ноги и тужится. появляется ваша головка, камера показывает скорченное от усилий лицо мамаши и вот раздается хлопок и вы вылетаете головой в бетонный пол.
дальше обрезается пуповина и санитар несет вас в мусорный бак. размахивается но слышит ваш писк и произносит - жива, пас куда. финал картины, возглас акушерки: - такие не живут!
она ошиблась, вы выжили. с отбитой головой, но живете. чу де са

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Контрацептивы вредны для здоровья и абортивны. Они способны устроить вам варикоз и рак. Они официально отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: