Гость
Статьи
Имплантационное …

Имплантационное кровотечение ,а потом менструация.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста- планируем с мужем ребенка, 16.04.2015 была последняя менструация, по идеи 30.04 была овуляция и ПА, через 10 дней, т.е 10.05 пошли странные кровянистые выделения, очень скудные (шли один день), хотя до предполагаемой менструации было еще около 5-7 дней. В интернете начиталась, что возможно это имплантационное кровотечение, и возможно наступает беременность. Но 15.05 началась менструация, очень болезненная и обильная. Скажите пожалуйста, может быть такая вероятность, что эмбрион не прикрепился и поэтому пошли месячные и по какой причине это произошло, и если нет, то что это за странные кровянистые выделения за 5 дней до месячных? Так же хочу подчеркнуть, что все эти дни безумно болела грудь, была тошнота и сонливость. Заранее спасибо за ответы.

7 ответов
Последний — Перейти
семья
#1

Возможно произошло отторжение организмом,если конечно наступила Б.Или поднимали что-то тяжолое,стресс,плохое питание.Много факторов.

Гость
#2

НЕ было беременности раз месячные начались,причин этому может быть миллион,ахайтесь дальше и будет вам счастье

Найденыш
#3

Сделайте тест или ХГЧ.

Гость
#4

Такое бывает. Даже если это было прикрепление, если плод не смог прикрепиться, значит он был деффектный. Такое бывает: гены соединились с ошибкой, в таких слачаях эмбрион не симметр чный, поэтому нормально прикрепиться не может. Природа все за нас продумала . Смотрите позитивно: у вас есть овуляция, оплодотворение происходит. Этого уже достаточно для здоровой беременности в будущем!

Гость
#5

это все не правда!!! не верьте никому,когда заберемените,капли крови не увидите!

Гость
#6
Гость

НЕ было беременности раз месячные начались,причин этому может быть миллион,ахайтесь дальше и будет вам счастье

+100500

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Возможно, что овуляция и была как раз в тот день когда мазало. Эта кровь от лопнувшего фолликула. Это физиологично. Поэтому признаку замечаю у себя овуляцию. Она ведь может произойти когда ей угодно, а не по учебнику.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: