Гость
Статьи
имплантационное …

имплантационное кровотечение.

Было ли у вас имплантационное кровотечение при беременности? Как оно проявилось? Отслеживали ли вы его специально? Были ли какие то не кровяные выделения перед задержкой? Какие симптомы были до задержки? Спрашиваю, потому что для меня важно отследить симптомы зачатия до задержки.

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
)
#1
Юля

Было ли у вас имплантационное кровотечение при беременности? Как оно проявилось? Отслеживали ли вы его специально? Были ли какие то не кровяные выделения перед задержкой? Какие симптомы были до задержки? Спрашиваю, потому что для меня важно отследить симптомы зачатия до задержки.

не были, только груди увеличились.С мужем обрадовались, решила сделать тест, но не торопилась, потому что ждали очень.Специально,чтоб потянуть время, заказывала в аптеке 5 тестов разной цены. Заказ пришел- задержка была: 3дня. Самый дешевый тест днём делала, т.к. уже невтерпеж было))))Сразу показал // (даже не ждала 5минут,вот быстро так среагировал). Потом уже утром опять переделывала тест, результат тотже - //.

Юля
#2
)

не были, только груди увеличились.С мужем обрадовались, решила сделать тест, но не торопилась, потому что ждали очень.Специально,чтоб потянуть время, заказывала в аптеке 5 тестов разной цены. Заказ пришел- задержка была: 3дня. Самый дешевый тест днём делала, т.к. уже невтерпеж было))))Сразу показал // (даже не ждала 5минут,вот быстро так среагировал). Потом уже утром опять переделывала тест, результат тотже - //.

поздравляю вас!

)
#3
Юля

Было ли у вас имплантационное кровотечение при беременности? Как оно проявилось? Отслеживали ли вы его специально? Были ли какие то не кровяные выделения перед задержкой? Какие симптомы были до задержки? Спрашиваю, потому что для меня важно отследить симптомы зачатия до задержки.

спасибо!!!

Гость
#4

Не было,а признак был один-не болела грудь,всегда за 1,5 недели до месячных болела,а в этот раз не болела,и за 2 дня до задержки тест показал две жирные полоски.

Гость
#5

Сдайте хгч, мамый верный способ отследить до задержки
Кровотечение- громко сказано, дня за 4 до предполагаемых мес . Бурые выделения немного.

Гость
#6

Было типа пары капель крови за неделю до месячных

Гость
#7

У меня до месячных неделя и сегодня выделения чуть- чуть светло коричневые,даже желтоватые скорее всего.Фу,аж самой противно.Как думаете оно?)))))У кого ещё выделения?Нам же интересно...

Гость
#8

До 17 недель не было ни одного симптома. Даже с грудью ничего не произошло. 1 признак у меня был это первое шевеление

Гость
#9

Было, за 1,5-2 недели до месячных. Цикл не регулярный, подумала что раньше времени пришли. Вообще не обратила внимания. А оказалась дочь

Vesna
#10

у меня было такое: последние мес 18 августа, через 8-9 дней началось кровотечение (за вечер целая прокладка), испугалась, так как никогда такого не было, побежала к врачу, сказала похоже на овуляцию. Все прошло, я успокоилась. Через 4 недели тест показал две полоски. На 13 неделе пошла на первый скрининг и по УЗИ мне ставят 16 с половиной недель) сижу теперь и гадаю как такое возможно???? Месячные с кровотечением точно перепутать не могла)

Элина
#11

у меня было кровотечение на примерно 3-й неделе после зачатия.
обратилась в скорую ,так как уже знала, что беременна, думала вдруг выкидыш.
Оказалось все хорошо, уже у нас 20-я неделя.

все мы блондинки!
#12
Юля

Было ли у вас имплантационное кровотечение при беременности? Как оно проявилось? Отслеживали ли вы его специально? Были ли какие то не кровяные выделения перед задержкой? Какие симптомы были до задержки? Спрашиваю, потому что для меня важно отследить симптомы зачатия до задержки.

У меня были!Рассказываю:ждали беременность 2 года, считала каждый месяц овуляцию ловила, БТ итд.За 7 дней до предполагаемых М, появилась мазня коричневого цвета, не алая, не обильная, была 2 дня, и закончилась, я сразу подумала про ИК, сделала тест, появилась слабенькая вторая полоска, которая становилась все ярче и ярче , еще до задержке, болел сильно бок, боялась что внематочная,на УЗИ ни в матке ни в трубах ничего не нашли, сказали что врядли беременна, но я то знала что это то самое))))На 9 недели нашли в матке ляльку!! Грудь была спокойна до 2 месяца но бок сильно болел)

Фатима
#13

Вот и у меня тоже самое. До М еще 8 дней а за 11 одинадцать дней началась розовая мазня в виде пары капель а потом стала светло- коричневой и матка пульсирует и все это началось 12.04 с вечера. О исключена т.к она прошла и мы с мужем были прямо в этот день она у меня была 7-8.04 а вот 12.04 мазня началась я при этом на ГВ кормлю только ночью. Думаю что это оно! )))) теперь планирую отучать от груди. Я читала что когда прогестерона не хватает то может быть из-за этого ИК. Надеюсь на беременность. Буду ждать! К гинекологу не хочу идти и на узи тоже т.к если это беременность то Узи оч.вредно да и все равно ничего не увидят т.к придеться ждать. Я вообще посоветовала бы женщинам отказаться от походов на узи в первом триместре т.к это вызывает выкидыши и замершии. И девочки будьте внимательны к себе не бегайте вы чуть что по этим больницам. Слушайте свой организм!

Гость
#14
Гость

Было, за 1,5-2 недели до месячных. Цикл не регулярный, подумала что раньше времени пришли. Вообще не обратила внимания. А оказалась дочь

71674*

Гость
#15

Первые две беременности не было такого, в третью было. На 17 день цикла розовые выделения, были 1 день. Потом болел живот как во время менструации, пару раз в день, на 26 день цикла сделала тест, хорошо видна вторая полоска. Других симптомов тогда не было особо.

#16

У меня тоже самое, как у вас все обернулось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Было, за 1,5-2 недели до месячных. Цикл не регулярный, подумала что раньше времени пришли. Вообще не обратила внимания. А оказалась дочь

долго шли?