Гость
Статьи
У кого были ложные …

У кого были ложные анализы при беременности?

Девочки, поделитесь пожалуйста. Может, кто-то был в подобной ситуации? Когда при беременности ставят ложные диагнозы, которые в итоге не подтверждаются, а нервы потрепали хорошенько... Сейчас в такой ситуации нахожусь.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наших врачей слушать-себя не уважать.

Гость
#2

Что имеется ввиду РВ пробы? У меня такого не было,но у знакомой был ложноположительный результат во время беременности.Потом вроде бы выяснили,что у нее на пальце была ранка от укуса живого рака,которого муж привез с рыбалки,дерматолог сказал,что от этого может искажаться результат этого анализа.

Маха
#3

у меня уреаплазму находили....6 раз пересдала в независимых лабораториях нет не чего.Вот так..т.ва..ри..

Гость
#4

У меня рв положительный был. Переделала - отриц. Говорят там медсестры знакомым анализы берут и меняют.

Гость
#5
Гость

У меня рв положительный был. Переделала - отриц. Говорят там медсестры знакомым анализы берут и меняют.

А потом эти знакомые с нелеченным сифаком ходят? Зато анализы типа чистые) Кино)

Гость
#7

Автор скажите подробнее о каких ложных идет речь?)

Гость
#8

у меня на австралийский антиген был ложноположительный. затаскали по иныекционкам, нервы, деньги, в итоге всё отрицательно, даже прививка есть! а врачи плечами пожали, ну типа перепутали

Гость
#9

***** ставили. Потрепали нервы. Сдавала генетический анализ не полтвердилось и послала всех врачей лесом

Гость
#10

ТВО нашли увеличенную, с опозданием по сроку, но после примерно спирамицина воротник ушёл.

Гость
#11

они всем ставят не обращайте внимание

Ирэн
#12

У меня во время беременности был слабоположительный результат на гепатит, сделала повторный платный анализ, оказалось, что гепатита и в помине нет

Гость
#13
Гость

А потом эти знакомые с нелеченным сифаком ходят? Зато анализы типа чистые) Кино)

Нет знакомые анонимно лечатся. Там запоминают на какую фамилию анализ был. И смотря результаты. А то что беременная может в дурку попасть. Это ж фигня.

Гость
#14
Гость

Нет знакомые анонимно лечатся. Там запоминают на какую фамилию анализ был. И смотря результаты. А то что беременная может в дурку попасть. Это ж фигня.

Ой не говорите)Вот *****!

su
#15

Сказали что хламидиоз в полном разгаре, на выписывали кучу лекарств,перед этим 6 месяцев отходила беременность все было чисто. С мужем чуть не развелась, думала что загулял и такую гадость подцепил.На выписывали кучу антибиотиков, выпила две таблетки бросила прочитав отзывы и побочки.Решила долечиваться после родов, чтоб малышке не навредить.
Родила, сдала все анализы повторно, ничего нет.Врачи руками разводят, говорят что организм сталкивался с инфекцией но поборол, а следы в крови остались.Я все равно не понимаю как так может быть?А если бы я усиленно лечила эту заразу, такой вред нанесла бы ребеночку этими антибиотиками.
Причём своей некомпетентности врачи не признают.

Гость
#16
su

Сказали что хламидиоз в полном разгаре, на выписывали кучу лекарств,перед этим 6 месяцев отходила беременность все было чисто. С мужем чуть не развелась, думала что загулял и такую гадость подцепил.На выписывали кучу антибиотиков, выпила две таблетки бросила прочитав отзывы и побочки.Решила долечиваться после родов, чтоб малышке не навредить.Родила, сдала все анализы повторно, ничего нет.Врачи руками разводят, говорят что организм сталкивался с инфекцией но поборол, а следы в крови остались.Я все равно не понимаю как так может быть?А если бы я усиленно лечила эту заразу, такой вред нанесла бы ребеночку этими антибиотиками.Причём своей некомпетентности врачи не признают.

Нужно было сразу пересдать. *****

Гость
#17

Мне в инвитро прислали анализ хгч меньше 1.2!! Два дня была опустошена, уничтожена, так как все тесты были положительные! что я только не навыдумывала себе! Через два дня пересдала в другой Лабе, пришел анализ 988!!!

Но у меня увы все плачевно закончилось, возможно как раз и-за нервотрёпки, началось кровотечение и через неделю уже лежала на операционном столе

Гость
#18
su

Сказали что хламидиоз в полном разгаре, на выписывали кучу лекарств,перед этим 6 месяцев отходила беременность все было чисто. С мужем чуть не развелась, думала что загулял и такую гадость подцепил.На выписывали кучу антибиотиков, выпила две таблетки бросила прочитав отзывы и побочки.Решила долечиваться после родов, чтоб малышке не навредить.Родила, сдала все анализы повторно, ничего нет.Врачи руками разводят, говорят что организм сталкивался с инфекцией но поборол, а следы в крови остались.Я все равно не понимаю как так может быть?А если бы я усиленно лечила эту заразу, такой вред нанесла бы ребеночку этими антибиотиками.Причём своей некомпетентности врачи не признают.

Та же история, в беременность нашли хламидиоз, хорошо что я не поверила и пошла пересдала в другой лаборатории. Нету ничего. Кому ставят хламидии не верьте, обязательно пересдавайте вместе с мужем, очень часто слышу про ложные результаты.

Марина
#19
Ирэн

У меня во время беременности был слабоположительный результат на гепатит, сделала повторный платный анализ, оказалось, что гепатита и в помине нет

+100500, важные анализы надо перепроверять, особенно если основной анализ сдается в обычной поликлинике и результат выдается мягко говоря странный. Я во время Б так несколько раз перепроверяла - пересдавала анализы в Хеликсе, что реальное положение дел получить.

Марго
#20
Марина

+100500, важные анализы надо перепроверять, особенно если основной анализ сдается в обычной поликлинике и результат выдается мягко говоря странный. Я во время Б так несколько раз перепроверяла - пересдавала анализы в Хеликсе, что реальное положение дел получить.

Соглашусь, анализы во время беременности должны быть достоверные, лучше сразу в нормальную лабораторию обращаться.

Нинок
#21

Мало того, часто врачи - отравляют на дорогие анализы в клиники, с которых получают откаты за каждого пациента. Так случилось с одной девушкой с этого сайта - ее отправили к генетик. Так что читайте отзывы о тех клиниках и врачах otzyvy-o-genetikah.ru, что бы не попасть на развод на деньги

Юлия
#22

у меня вообще "весело". нашли хламидиоз и таксоплазмоз(в острой стадии, антител и имунитета нет абсолютно)на 12 неделе. направили к инфекционисту. посмотрели анализы сказали пересдавать, так как при остром таксоплазмозе уже случился бы выкидыш.(и нереально что имунитета нет, так как домашние животные-кошки и собаки,были с рождения,т.е. 25 лет!!!) хламидии вообще анализ странный, даты забора материала не совпадают, сдавала в Барнауле, а результаты Московские, и о том что хламидии обнаружены, подписано ручкой, после таблицы с результатами. причем никаких количественных значений нет, просто написано-"Хламидии-обнаружено". Завтра пойду на пересдачу,а довели до истерики, теперь ни кушать ни спать не хочется(((.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Юлия

у меня вообще "весело". нашли хламидиоз и таксоплазмоз(в острой стадии, антител и имунитета нет абсолютно)на 12 неделе. направили к инфекционисту. посмотрели анализы сказали пересдавать, так как при остром таксоплазмозе уже случился бы выкидыш.(и нереально что имунитета нет, так как домашние животные-кошки и собаки,были с рождения,т.е. 25 лет!!!) хламидии вообще анализ странный, даты забора материала не совпадают, сдавала в Барнауле, а результаты Московские, и о том что хламидии обнаружены, подписано ручкой, после таблицы с результатами. причем никаких количественных значений нет, просто написано-"Хламидии-обнаружено". Завтра пойду на пересдачу,а довели до истерики, теперь ни кушать ни спать не хочется(((.

Скажите, пожалуйста, чем у вас все закончилось?🙏🏼

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: