Гость
Статьи
Прием у гематолога и …

Прием у гематолога и беременность

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста . 2года планируем беременность и все никак, анализы все нормальные и у меня и у мужа. Сейчас стала посещать гематолога , она сказала ,что скорее всего не может прикрепиться, т.к. кровь капает на 5дпо примерно. Сдала анализы плохое узи доплер, вроде как вот она причина. Так как до этого и причину найти не могли, просто отдавали кучу денег на анализы и врачей гинекологов, генетиков,эндокринологов и т.д. и всё нормально было, у меня появилась надежда. Так вот может у кого было так , пролечились у гематолога и беременность наступила? #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гематолог это один из основных врачей, обследование у которого показано при поиске причины бесплодия, коагулограмма всегда назначается репродуктологами. Странно что вы только через два года дошли до гематолога. Вы к репродуктологу обращались?
Да, бывает такое, что плод не может прикрепиться. А даже если прикрепиться то высокий риск зб или выкидышей. У моей подруги такое было, одна зб и два выкидыша до 5 недель. Когда нашли причину ей назначили препараты, разжижающие кровь, выносила, родила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Гематолог это один из основных врачей, обследование у которого показано при поиске причины бесплодия, коагулограмма всегда назначается репродуктологами. Странно что вы только через два года дошли до гематолога. Вы к репродуктологу обращались?
Да, бывает такое, что плод не может прикрепиться. А даже если прикрепиться то высокий риск зб или выкидышей. У моей подруги такое было, одна зб и два выкидыша до 5 недель. Когда нашли причину ей назначили препараты, разжижающие кровь, выносила, родила.

Коагулограмму делала, все хорошо, кровь сдавала, был низкий гемоглобин , витамин д , всё повысила и только сейчас врач стал придераться к тромбоцитам и отправил к гематологу, видимо такие врачи были, сейчас хочу к репродуктологу и она как раз отправила к гематологу . Спасибо за ответ. В интернете просто никакой информации нет может ли это быть той самой причиной

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: