Гость
Статьи
Если при первой …

Если при первой беременности был токсикоз,будет ли он обязательно при второй?

При первой беременности был просто ужасный токсикоз,думала отдам Богу душу.Похудела на 12 кг за 4 месяца.Рвало день и ночь почти до 5 месяцев.Только из за этого боюсь 2 беременности.Скажите возможно что при 2 беременности не будет такого ужасного токсикоза?Или обязательно будет?Как было у вас?

Маня
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был при всех беременностях

Гость
#2

У меня при первй был ужасной при двух следующих не было вообще.

Гость
#3

А зачем вам второй ребенок? Чтобы капитал получить?

Маня
#4
Гость

А зачем вам второй ребенок? Чтобы капитал получить?

Как вы догадались!Поразительная интуиция!

Синти Я
#5

При первой был токсикоз, при второй ничего не было.

Гость
#6

Я тоже надеялась, что второй раз пронесет, читала ,что не у всех бывает второй раз. Нет, было все точь-в-точь, как и в первую беременность. Даже дольше, отходняк еще потом был с месяц - изжоги жуткие.
Правда, морально легче ,что ли... Уже знаешь, что этому будет конец. И какой за это бонус. ) Я лежала и представляла себе маленького родного младенчика, как он грудь мою сосет, как-то помогало пережить самые тяжелые моменты.
Вам бы советовала подготовиться к токсикозу, я морозилку заполнила, сделала полуфабрикатов, поджарки для супов наморозила, чтоб только руководить мужем, а самой не готовить. Посудомойку купила. )
И желаю вам, чтоб второй раз у вас все прошло легче.
Бррр, пишу, а саму тошнит от воспомнинаий.

Гость
#7
Гость

Я тоже надеялась, что второй раз пронесет, читала ,что не у всех бывает второй раз. Нет, было все точь-в-точь, как и в первую беременность. Даже дольше, отходняк еще потом был с месяц - изжоги жуткие.
Правда, морально легче ,что ли... Уже знаешь, что этому будет конец. И какой за это бонус. ) Я лежала и представляла себе маленького родного младенчика, как он грудь мою сосет, как-то помогало пережить самые тяжелые моменты.
Вам бы советовала подготовиться к токсикозу, я морозилку заполнила, сделала полуфабрикатов, поджарки для супов наморозила, чтоб только руководить мужем, а самой не готовить. Посудомойку купила. )
И желаю вам, чтоб второй раз у вас все прошло легче.
Бррр, пишу, а саму тошнит от воспомнинаий.

мне кажется после пережитого захочется только придушать этого младенчик - источника страданий, дети должны даваться легко, а иначе их будешь ненавидеть

Гость
#8

придушить

Маня
#9
Гость

Я тоже надеялась, что второй раз пронесет, читала ,что не у всех бывает второй раз. Нет, было все точь-в-точь, как и в первую беременность. Даже дольше, отходняк еще потом был с месяц - изжоги жуткие.
Правда, морально легче ,что ли... Уже знаешь, что этому будет конец. И какой за это бонус. ) Я лежала и представляла себе маленького родного младенчика, как он грудь мою сосет, как-то помогало пережить самые тяжелые моменты.
Вам бы советовала подготовиться к токсикозу, я морозилку заполнила, сделала полуфабрикатов, поджарки для супов наморозила, чтоб только руководить мужем, а самой не готовить. Посудомойку купила. )
И желаю вам, чтоб второй раз у вас все прошло легче.
Бррр, пишу, а саму тошнит от воспомнинаий.

О,готовка это вообще!Тошнило от всех буквально запахов,на кухню не могла даже зайти не то что готовить.Но тогда было проще,муж питался у мамы.А сейчас ребенок,его же кормить надо

Гость
#10

мне кажется после пережитого захочется только придушать этого младенчик - источника страданий, дети должны даваться легко, а иначе их будешь ненавидеть[/quote]

не судите по себе..а лучше избавляйтесь от ненависти,она вас разъест.
дети не просто так даются нелегко-чтобы еще больше ценить и беречь своего ребенка всю жизнь.в таких муках рожаешь его-как можно потом ненавидеть? любви еще больше становится!!
а те,кому даются легко,не всегда хорошие матери получаются..хотя это и не от этого зависит, в общем-то

Гость
#11
Гость

мне кажется после пережитого захочется только придушать этого младенчик - источника страданий, дети должны даваться легко, а иначе их будешь ненавидеть

все что в жизни легко дается- не многого стоит.

Гость
#12
Гость

мне кажется после пережитого захочется только придушать этого младенчик - источника страданий, дети должны даваться легко, а иначе их будешь ненавидеть

Бывают же люди... Я своих детей люблю до безумия. Хотя очень завидую тем, кто легко вынашивает. Я б тогда еще родила.)))

Рина
#13

Автор, у меня с первого месяца и до родов, жуткий токсикоз. Рвота по 20раз, запахи...все прелести... И уже третий раз, я это переживаю. Если изначально употреблять эссенциале, то легче. У многих токсикоз не повторяется, но и таких как я много. Вам решать самой, все индивидуально в этой жизни.

Лилу
#14

мне кажется после пережитого захочется только придушать этого младенчик - источника страданий, дети должны даваться легко, а иначе их будешь ненавидеть[/quote]
Да,так и есть,что б тебе,бесплодной,легче жилось)

Elza
#15

У меня был токсикоз при первой и при третьей беременности. Как вспомню, так вздрогну. Жить тогда не хотелось. А как второй раз забеременела, был такой гормональный подъем, такое ощущение счастья, что, казалось, могу летать. И никакого токсикоза. А на седьмой неделе резко это состояние эйфории закончилось, потом кровотечение, больница, и уже в больнице выкидыш. Уж лучше токсикоз пережить.

Гость
#16

Я думала с первой беременностью токсикоз крайней стадии, но вторая переплюнула всё))) я от белого друга сутками не отходила.... Но дети того стоят, чтобы ради них немного пострадать))) хотя среди подруг были случаи, что вторую беременность не токсикозили

Гость
#17

Бррр, пишу, а саму тошнит от воспомнинаий.
мне кажется после пережитого захочется только придушать этого младенчик - источника страданий, дети должны даваться легко, а иначе их будешь ненавидеть[/quote]

У вас с башкой явно не в порядке...............Срочно лечиться, таким нельзя свободно разгуливать!!!! Ну и ДУ РА я вообще в шоке

Гость
#18

первая до трех месяцев и вторая точно так же, сейчас 7-й месяц, все ощущения, как 4 года назад.

Гость
#19

У меня и во время первой и второй был токсикоз жуткий. Решили третьего родить- тоже самое... Жуткое состояние... Если бы не поддержка мужа- не решилась бы. Муж готовит. Дома погром. Я не только не могу готовить, но и подумать о еде не могу. Деток своих только жалко, целый день или лежу или меня рвет. Но ничего. Зато потом в доме веселей будет

гость
#20

[quoвообще"Гость" message_id="46341393"]мне кажется после пережитого захочется только придушать этого младенчик - источника страданий, дети должны даваться легко, а иначе их будешь ненавидеть[/quote]

Как вообще такие слова можно не то что говорить, а думать даже,тут переживаешь чтоб маленький был здоров и ничего ему не навредило,бог с этим токсикозом, это временно пройдет,я первый раз до 22 недели просто ничего не могла есть и пить и запахи это просто кошмар, ребеночек родился совершенно здоровый, но я все время только за него и переживала, сейчас тоже самое а только 9 неделя и маленький ребенок уже есть, и все равно переживания вдвойне, ты же потом рожаешь его, надо быть полной ***** чтоб такое говорить

мария
#21
Маня

Как вы догадались!Поразительная интуиция!

во люди )) они б еще спросила зачем вам дети))))) . у меня тоже был токс сильный? автор у вас как был во вторую беременность токс???

мария
#22
Гость

Бррр, пишу, а саму тошнит от воспомнинаий.мне кажется после пережитого захочется только придушать этого младенчик - источника страданий, дети должны даваться легко, а иначе их будешь ненавидеть

У вас с *****явно не в порядке...............Срочно лечиться, таким нельзя свободно разгуливать!!!! Ну и ДУ РА я вообще в шоке
ага согласна! да токсикоз неприятная вещь, у меня был очень ужасный, но если второго ребеночка Бог даст вытерплю

мария
#23

и еще Девочки с токсикозом можно лечь в больничку на неделю будут капать физ раствор с витаминами немного полегчает.

Гость
#24
мария

и еще Девочки с токсикозом можно лечь в больничку на неделю будут капать физ раствор с витаминами немного полегчает.

мне с токсикозом в больничку...легче было

Гость
#25
Гость

мне с токсикозом в больничку...легче было

меня)

Гость
#26

И первая и вторая с токсикозом. Но во вторую сообразила есть каждые 2-3 часа и поэтому легче и рвоты не было пока

Гость
#27

у меня при первой беременности ужасный был...а сейчас со второй беременностью(14 недель) вообще токсикоза нет...надеюсь что уже и не будет.

Сана
#28

мне кажется после пережитого захочется только придушать этого младенчик - источника страданий, дети должны даваться легко, а иначе их будешь ненавидеть[/quote]

Автор даже не задумывается, что сам когда-то был в животе и его мать скорее всего выворачивало, но она его не придушила...

Наталья
#29
Сана

мне кажется после пережитого захочется только придушать этого младенчик - источника страданий, дети должны даваться легко, а иначе их будешь ненавидеть

Автор даже не задумывается, что сам когда-то был в животе и его мать скорее всего выворачивало, но она его не придушила...

Наталья
#30

Не знаю, у меня был таксикоз жуткий всю беременность, доча родилась 2800 на 38 неделе из за таксикоза у малыша началась гипоксия и случились преждевременные роды, зато родила легко, сейчас моей малышке 9 месяцев весит 10 кг 76 см.... как можно ребёнка своего не любить, не понимаю, это самое дорогое что есть в нашей жизни, и не важно какой ценой он вам достался, настоящаяя мама готова жизнь отдать за своего не родившегося малыша, а шалаболки всякие как ***** последние выкидывают, ненавидят и убивают саоих дитей

Гость
#31

Посоветуйте пожалуйста какое нибудь средство от токсикоза

Сабина
#32

У меня две беременности было сильным токсикозом до конца беременности родила дочку. Сейчас на 7 недели опять таксикоз сильный интересно опять дочь или всеж мальчик? Девочки братика хотя.

Гость
#33
Гость

у меня был при всех беременностях

А у вас дети были разного пола?

Гость
#34
Гость

А зачем вам второй ребенок? Чтобы капитал получить?

Ну и дура

Гость
#35
Гость

У меня при первй был ужасной при двух следующих не было вообще.

У меня две беременности был токсикоз все 9 месяцев и худела на 15кг, щас третья беременность и все хорошо) первая и вторая беременность мальчишки)

Гость
#36
Гость

мне кажется после пережитого захочется только придушать этого младенчик - источника страданий, дети должны даваться легко, а иначе их будешь ненавидеть

вот вы человек придурок конечно.

Гость
#37
Гость

мне кажется после пережитого захочется только придушать этого младенчик - источника страданий, дети должны даваться легко, а иначе их будешь ненавидеть

Тебя нужно придушить за такие слова ! Как только земля носит таких ничтожных людей !!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

мне кажется после пережитого захочется только придушать этого младенчик - источника страданий, дети должны даваться легко, а иначе их будешь ненавидеть

Как можно быть такой мразью

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: