Гость
Статьи
При планировании …

При планировании беременности

Доброго дня, девушки! Подскажите, была ли у кого нибудь беременность после приема Джес+. Врач прописала мне на 3 месяца, Сказала, что после отмены можно будет планировать

Нина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, планируете. А меня о самочувствии не спрашивают. Считают, здоровая, все сможет.

#2

Здравствуйте,у меня была беременность после этого препарата...но я принимала его месяц...мне так же врач назначил на 3 месяца,но в первый же месяц открылось кровотечение от него...и пока я всю пачку не допила так называемые косвенные выделения были каждый день...но мне назначили после операции его,я не была тревогу....а к концу месяца когда кровь не останавливалась я пошла к врачу и мне его полностью отменили...препарат не подошёл как сказал врач и с того момента сколько бы других не назначали ни один не пила и все хорошо!!!

Бармаглот
#3
Tory

Здравствуйте,у меня была беременность после этого препарата...но я принимала его месяц...мне так же врач назначил на 3 месяца,но в первый же месяц открылось кровотечение от него...и пока я всю пачку не допила так называемые косвенные выделения были каждый день...но мне назначили после операции его,я не была тревогу....а к концу месяца когда кровь не останавливалась я пошла к врачу и мне его полностью отменили...препарат не подошёл как сказал врач и с того момента сколько бы других не назначали ни один не пила и все хорошо!!!

А зачем после каждого предложения многоточия? Это шифр? Код? Мы должны его разгадать?
Или написавшая прочту тупень???

Гость
#4

Так и планируйте. Какие проблемы. За это время обследуйте мужа, а то, получится, что лекарства пьете Вы, а проблема в нем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5

Да, я их тоже пила. Только обязательно нужно у гинеколога наблюдаться и тогда, когда решите, что пора деток заводить, с врачом проконсультироваться, нужно время на восстановления, чтобы у организма ресурсы накопились. Я в артэко наблюдаюсь, там хорошие гинекологи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: