Гость
Статьи
Менструация или все же …

Менструация или все же имплантационное кровотечение?

Девушки, здравствуйте. Хотела спросить, а то уже мучаюсь и не могу понять что со мной. 8 марта последний раз был ПА с защитой, ничего не рвалось и все было нормально (день после предполагаемой овуляции). После на протяжении двух недель был стресс из-за ухода молодого человека в море и еще к тому же заболела. В итоге за 5 дней до предполагаемой менструации заметила кровь (22 марта, на 14 день после ПА). Цвет ярко-красный и более-менее обильные выделения, но на второй день уже более скудные.
Что это в итоге может быть: имплантационное кровотечение или все же менструация, которая началась раньше срока?
(Переживаю из-за того, что начались раньше и они более скудные, чем у меня случаются обычно)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как достали тупые овулли... нет слов... ХГЧ крови > 1 это скорей всего имплантация. Но оввуль будет в Интернете истерить, сдать ХГЧ ему не судьба...

Гость
#2

Сдайте кровь на хгч
Скорее всего так менструация прошла на фоне стресса

Гость
#3

Кровь на хгч сдайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не понимаю, почему не сделать тесты? 😨
И вообще последнее время такие темы стали частыми, к чему бы это. 🤔