Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девочки, может кто с таким сталкивался и сможет подсказать! В апреле сдала анализ (на) аспират, сдала его на 21 день цикла. Все было нормально. Но в этом месяце случилась задержка, уже на 7 дней. Тест (5штук) полосатый. Чуть тошнит по утрам. Когда обратилась к доктору, она провела осмотр сказала что матка чуть увеличенная, но беременности быть не может. Сказала ждать 2 недели, выписала утражестан, не дала направление на ФГЧ или УЗИ. Ждать просто сил нет, беременность очень желанная ( 3 года надежд и разных врачей). Можно ли забеременеть на 24 день цикла? Что может быть кроме беременности?

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
dagada
#1

нужно сдать анализ на хгч, он вам и скажет беременны вы или нет! от себя желаю вам беременности

Гость
#2

Если дюф не начали пить, то и не начинайте пока хгч не сдадите и узи не сделаете. Может у вас все ок, а вы будете дюфом травить малыша. А вообще, овуля может быть в любой день цикла, каких чудес только не бывает!

Гость
#3

Можно. Вы беременны

Екатерина
#4

Спасибо большое за отзывы. Сегодня сдала ФГЧ. Что гадать на гуще, вечером станет все ясно!

Найденыш
#5
Екатерина

Спасибо большое за отзывы. Сегодня сдала ФГЧ. Что гадать на гуще, вечером станет все ясно!

Ну, что у вас слышно??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#6

ФГЧ 13375 мед/мл. Что соответствует 4 неделе беременности. Получается аспират брали уже при беременности. Даже боюсь думать, чем это грозит. Надеюсь только на то, что если плохое должно было случиться, то случилось бы после сразу анализа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: