Гость
Статьи
Перестала болеть грудь …

Перестала болеть грудь перед месячными после чистки

В феврале у меня случился выкидыш на 4 неделе беременности, сделали чистку. Но заметила,что после этого (вот уже 4 цикла) вообще не болит грудь перед месячными. А раньше каждый месяц болела ((((

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что дальше?

Гость
#2

Гормональный фон изменился. Выкидыш, аборт- это жуткая встряска гормонального фона женщины.

Гость
#3

в норме-грудь не должна болеть!

Ольга
#4
Гость

И что дальше?

Одни говорят, что это норма, мол и не должна вообще грудь болеть, другие говорят, раз не болит, значит не происходит овуляция, а значит я не смогу вновь забеременеть. Может у кого-то так тоже было??? Но получилось забеременеть... очень хочу ....

Наталья
#5
Ольга

Одни говорят, что это норма, мол и не должна вообще грудь болеть, другие говорят, раз не болит, значит не происходит овуляция, а значит я не смогу вновь забеременеть. Может у кого-то так тоже было??? Но получилось забеременеть... очень хочу ....

У меня грудь начала болеть перед месячными только лет в 25, когда начала противозачаточные пить, до этого не болела. Беременела 2 раза за это время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катруся
#6

У меня после чистки тоже грудь не болела, я еще правда 3 месяца противозачаточные пила. До чистки болела ужасно. Я думала что все овуляции нет, плакала в захлеб, а потом пошла на УЗИ в день когда должна быть овуляция, и овуляция была. Врач сказала, что все нормально, просто в организме был стресс гармональный. Так что не переживайте, сходите тоже на узи и успокойтесь!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: