Гость
Статьи
слабые полоски

слабые полоски

Две слабые полоски на тестах. Один позавчера утренний сегодня вечерний но немного ярче. Месячные завтра-после завтра...стоит ли их ждать? Тесты были 10-ки

александра
13 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

поздравляем)))

anny
#2

ура.

#3

Это беременность скорее всего!Поздравляем)

александра
#4

Но тесты только 10-ки и показывают...остальные нет

#5
александра

Но тесты только 10-ки и показывают...остальные нет

У меня знаешь как было, я удивлялась...то показывал яркую, то еле видную полоску и все разные тесты... а когда случился выкидыш я делала ради интереса тест, показал четкую одну полоску, без всяких призраков!

Гость
#6

Вы 100% беременны) любая даже слабая вторая полоска это означает, поздравляем

Наташа
#7

Конечно беременность.у меня тоже очень слабенькая была сначала.Тест реагирует на гормон и ложно положительным быть не может.

александра
#8

Задержка уже два дня...а тесты все такие-же...даже и не ярчают...а многие и не показывают даже...сдала вчера на ХГЧ...сижу жду теперь...живот даже не тянет а колит..грудь чувствительная...неужели оно

стася
#9

задержка уже пять дней,делала тест,вторая полоска еле заметна,живот тянет но иногда,тошнота практически постоянно под вечер бывает кружится голова...теперь сижу и думаю...

александра
#10
стася

задержка уже пять дней,делала тест,вторая полоска еле заметна,живот тянет но иногда,тошнота практически постоянно под вечер бывает кружится голова...теперь сижу и думаю...

Будем думать вместе)) у меня завтра результаты только будут((( а живот тянет ну просто со страшной силой аж в ногу отдает

александра
#11

Ну да все верно! я беременна))))

Буся
#12

Поздравляю=)Удачи Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
александра

Задержка уже два дня...а тесты все такие-же...даже и не ярчают...а многие и не показывают даже...сдала вчера на ХГЧ...сижу жду теперь...живот даже не тянет а колит..грудь чувствительная...неужели оно

Что у вас в итоге было ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: