Гость
Статьи
Критические дни

Критические дни

Мне 18 лет, есть постоянный половой партнер, были регулярные критические дни около 5 месяцев, то есть без задержек или максимум 1-2 дня. По прогнозу в этом месяце месячные должны были начаться 19 июня, и на данный момент у меня задержка 4 дня. Два теста на беременность отрицательные, делала все по инструкции, утром, натощак. Я не знаю, что мне делать. Месячных нет, тесты отрицательные, а что дальше? Ждать, когда они пойдут? Болела грудь как при начале месячных, сейчас совсем слегка, если применить силу, живот тянул часа три за все четыре дня, больше никаких симптомов нет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Месячные не обязательно от беременности задерживаются. Некоторые причины (вроде заболевания почек) достаточно серьезные, поэтому лучше показаться специалисту.

#2

Пробуй еще тогда постоянный половой контакт.

Гость
#4

Тоже самое было, через неделю пошли. Меньше стресса

Автор
#7
Гость

Меньше надо ноги раздвигать,дура.

от неудовлетворенности только такое и пишут)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Автор

от неудовлетворенности только такое и пишут)

Вы не удовлетворены?Мне вас жаль...Еще и проблем нажили.Вот оно стоило того?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема