Гость
Статьи
Секс с …

Секс с преподавательницей в универе

Расскажу вам одну историю. Был я когда то студентом и со второго курса у нас начала преподавать предмет одна женщина. Впервые увидев ее даже и не думал что , что то может быть, но грудь, фигура и попа были у нее шикарные. Немного полноватая, но грудь большая выпирала, и попа была прям отличная. Всегда вежливо общалась, никогда не ругалась или что то подобное. На тот момент ей было около 35-37. Но когда она вела предмет, уже не до ее форм было. Но вот прошло время, я уже сдудент 4 курса. И в голову залезли мысли написать ей , но сделать это с другого номера или с левой страницы в соц сетях. Так я и сделал. На мое удивление у нас завязалось общение. Я скрывал конечно что это я, но видимо ей стало очень интересно кто же я, она через номер телефона как то вычислила меня. И вот тут я и она офигели. Звонит она мне на мой настоящий номер и говорит с удивлением, типа это ты что ли? Я тоже офигел, но сразу сказал да. Немного все обговорив, решили встретиться. И вот мы в машине на берегу реки зимой сидим общаемся и думаем как так все вышло. Но по итогу у нее оказалась ко мне симпатия и мы наверно с пол года занимались сексом чуть ли не каждый день, держа все это в тайне от всех. Короче секс был всегда классный, больше всего нравилось ее за грудь держать)) Кстати , у нее муж на тот момент был, но она с ним расходилась. В то же время она мне сама говорила что у нас с тобой только секс, можешь искать себе девушку параллельно и относились мы друг другу с уважением и пониманием. И вот пришло время мне идти в армию. Находясь в призывном пункте, она мне сообщила что беременна и потом сделала аборт. Я был расстроен, конечно, но в то же время понимал, что будущего совместного у нас не будет. Мы поопугались и больше не общались. Все таки аборт на женщину очень сильно влияет. Поэтому парни не стесняйтесь, пробуйте, пытайтесь, если вам кто то нравится, главное если что то не получается, то не зацикливаться на этом, может вам кому то и повезёт)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блуд нехорошее дело.
Она шлюхендра - её дело, а тебе-то не противно совать в помойку?

Гость
#2

Повезло тебе, а я всегда мечтал трахнуть свою училку.

Гость
#3

Надо было ее замуж звать . Эх .

Pafnuty
#4

Молодец! Добился женщину своей мечты на тот момент. Действовать надо, а не мечтать. Понятно, что все шансы были на то, что когда она узнает кто ты есть на самом деле, все ваше общение кончится, но видишь как обернулось.

Гость
#5
Гость

Надо было ее замуж звать . Эх .

Вряд ли бы она согласилась, в универе шептаться бы начали, типа связалась со своим студентом.

Dark Night Rider
#6

Автор пи3добол, причем корявый. Ты главное в ментовку не попадай,тебя любой самый зачуханный дознаватель на раз выкупит.

Гость
#7

Чудила, нашел, что советовать. Нашел себе любимую девушку и живи с ней, и детей родить бояться не будешь, не ты ни она.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: